Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Lips like

Регистрация: 07 авг 2019
Offline Активность: мар 30 2021 01:59
-----

#4122129 мутная малолетка, как себя лучше вести? дожимать?

Написано Lips like 05 декабря 2020 - 21:27

Пауль 92 сказал(а) 05 Дек 2020 - 17:41:

Под каким предлогом звал домой на второй встрече?

кого из?

если ту, про которую тема, то разговор был увидеться, но было уже поздно, сказал ничего не работает, можем поехать ко мне домой почилить, приятно провести время вдвоём, она согласилась, приехал - забрал

вторую которую хлопнул... закинул в шутку на первой встрече, что не очень люблю уборку дома, на что она сказала, что сегодня не получится, но через несколько дней могу приехать помочь. Ну и в день встречи, я ей позвонил, сказал, что устал после работы, поехали ко мне, посмотрим кинчик, закажем вкусную еду и релакснём, чуть чуть поломалась для вида, но согласилась, приехал - забрал


  • 1


#4121411 мутная малолетка, как себя лучше вести? дожимать?

Написано Lips like 27 ноября 2020 - 12:02

Окорок сказал(а) 27 Ноя 2020 - 08:15:

Че-то ты слишком загоняешься!

По твоему рассказу вижу, что все идет пучком, но ты тормозишь. Если на следующей встрече не выебешь, то вероятнее всего тебя запишут в тормоза и больше встреч не будет.

Какие нахуй поиски "девушку для отношений" на баду? Ты совсем ёбу дался?)

судя по её общению - начала сливаться

касаемо знакомства на сз, я не загадываю, но по факту, я бы хотел бы  найти норм девчонку для отношений, последнее время не хватает мне душевного
сейчас почти все сидят на сз, на улице стало всё тяжелее познакомиться, да и кто скажет, что девчонка с улицы не сидит на тех же сз

 

 

Snowman1993 сказал(а) 27 Ноя 2020 - 08:15:

судя по тексту, ты ищешь на баду жену. так вот это девушка не подходит на эту роль.

ну прям жену не ищу, но задумываюсь, о серьезном уже


Матерый Бабораб сказал(а) 27 Ноя 2020 - 08:52:

Намекнула на продолжение вечера, тебя смутило и ты слился... 

А будил ли второй и третий раз когда ты соблаговолишь наконец ее оприходовать?

Что именно смутило? Что она не против прыгнуть на первый встречный половой орган или то что у нее очередь из таких? На дворе 2020, времена трех свиданок прошли...

Предохраняйся, и не бери в голову что у нее таких Васьков возможно не два и не три.... 

Дерзай боец... не шагу назад :)))

именно, что было, как то слишком всё просто и легко, поэтому почуял подвох

честно матерых блядей не переношу, брезгливость испытываю, какой бы внешне красивой она не была


  • -1


#4116722 Слилась ожп после

Написано Lips like 10 сентября 2020 - 15:55

0.anzhelika.0 сказал(а) 10 Сен 2020 - 12:35:

Терять нечего - спроси.

Спросил.

"Я тебе пишу то , что чувствую. Ты правда просто взял меня напором , я и оглянуться не успела . Так тоже не правильно . Как хочешь можешь воспринимать мое состояние, я тоже честна перед тобой"

 

Хотя я честно говоря не понимаю, каким еще напором) я просто сделал всё красиво, мы были на одной волне, два дня подряд гуляли, на 4 день она приехала ко мне всё бросив, уставшая после работы, сонная, но приехала.

Где напор? непонятно мне

 

Может просто я не соответствую её финансовым ожиданиям, потому что по её словам прошлый тип с кем она встречалась 2 года, был достаточно известный в муз индустрии и при бабле, плюс старше меня на 5 лет. А тут появился ровесник, который вскружил ей голову, её понесло, но потом трезво всё взвесив, поняла, что типа по бабкам я её запросы не потяну. А ей уже 30 лет и пора бы выходить замуж.


  • 1


#4113387 Посоветуйте тренинг.

Написано Lips like 07 июля 2020 - 15:37

Привет, мне 31 год. Последнее время чёрная полоса прямо. Знакомлюсь с девушками в приложениях, все хорошо(достаточно большое кол-во взаимности  в день, порядка 20-30), большая часть легко оставляет свой номер, вызванивается, смеёмся, видно, что по телефону интерес есть, в большей части. Но когда дело доходит до свидания, сразу видно, что я не захожу девушкам внешне. Я думаю основная проблема это моя комплекция. Рост 170 и вес 60(зимой был 65, сейчас специально подсушился, чтобы лицо было похудее, тогда оно более симпатичное и смазливое у меня, многие это отмечают). На свиданиях мы хорошо общаемся, смеёмся. По общению девушкам со мной интересно, но не рассматривают меня, как мужчину ни для секса, ни для отношений.

Ходил недавно в пг гулял с приятелем, сделали порядка 15 подходов, к разным девчонкам, в основном, когда были по две подружки. Все морозились, некоторые посылали, одна вообще сказала, что знакомится, только с симпатичными парнями, хотя сами девчонки внешне совсем простые некоторые.
Среди знакомых я самый мелкий, и те ребята, которые даже внешне на лицо не очень, у них все хорошо с бабами. Я понимаю, что с ростом я ничего не сделаю, в зале тренируюсь, но набираю очень тяжело, а если набираю легко заплываю жиром. Ну и полнота мне не идёт, у меня и так лицо круглое, а так становится ещё сильнее. 

С каждым годом становистя все сложнее. При том, что есть хорошая работа, хорошая тачка, до этого жил с родителями, когда не было отношений с девчонками, а это было давно, последние краткосрочные отношения были порядка 1.5-2 лет назад. Сейчас снимаю квартиру.
Собственно разбор внешности уже был на форуме.

Вот походу созрел сходить на тренинг, потому что начинаю чувствовать свою безысходность. Последняя надежда походу :D Ну либо стать миллионером, но хочется нравится девушкам не из за капусты.
 


  • -1


#4097537 Слив или нет?

Написано Lips like 19 августа 2019 - 12:04

Короче ситуация такая. Познакомился с девчонкой в тренажерном зале. Девчонка 5-6 баллов. Студентка 23 года + работает. Живёт в общаге. Пришла первый раз, была потерянная, на этом и сыграл, познакомился, перебросился словами, поулыбались. Оставила свой телефон, видно было, что заинтересовал её.
Сразу на набирал. Выждал 3 дня, позвонил. Телефон был недоступен. Через час приходит смс в ватсап "привет) видела, что ты написал, а я была в не зоны((". Так как телефон свой не давал, видимо ждала звонка и пробила мой номер через ватс ап. 
На что я ответил смс, что занят наберу вечером после 9. Она сказала "хорошо" Позвонил специально ближе к ночи, на телефон не ответила, на что я написал смс "До тебя не дозвониться. Перезвони сама."
С утра приходит сообщение от неё "Я спала уже. Хорошо перезвоню))". Я не отвечаю. Через 2 часа звонок. Я беру трубку, происходит короткий разговор, где я назначаю встречу через день. Она соглашается. Далее в день свидания созваниваемся и приезжаю к назначенному времени. Идёт улыбается, сразу обнялись и поцеловались в щёку. Думал повезти её на каток, где можно покинестетить, но он как назло оказался закрыт и я решил заменить  его квестом. Пошли туда вдвоём. Она там порвала цепочку, но в целом впечатления были хорошие. Далее пошли посидели в кофе. Общались на разные темы. Дала себя приобнять. Спросил её, какие планы на неделе. На что она расписала занятость с понедельника по четверг, а в пятницу свободна, но хотела бы навестить бабушку в Подмосковье, на что я ничего стал отвечать. Потом в один момент настало напряжение какое то. Я сделал вид, что мне что то не понравилось. На что молчание было прервано вопросом "куда ты смотришь?"
На что я ответил, что увидел девушку в толпе симпатичную. Девчонка засмущалась и засмеялась и спросила, на что я смотрю "на попу или лицо". Я сказал, что на всё сразу. Она "Она что крутится?" и смеётся. Потом сама выглядывает и говорит "Я не вижу там никаких девушек, только мужики". Я говорю "Каждый видит, то что хочет видеть". Потом она привстала от руки моей и села ровно, чтобы я её не касался. Сидели минуту так и она говорит " ну что пойдем?" Я оплатил счёт сели в тачку и поехали домой. По дороге обратно в основном молчали. Я сделал вид, что мне в принципе всё равно. Включил музыку которая мне нравится. Когда доехали до её общаги он резко соскочила типа я пошла, я чмокнул её в щёку, она просто подставила и ушла.
Я понял, что скорее всего я где то накосячил. Забил.

Сегодня с утра приходит смс "Привет) Спасибо ещё раз за вчерашнюю встречу, от квеста куча впечатлений))"
Я "Салют. Я рад. Мне показалось, что ты вчера была какая то потерянная, когда домой ехали?"
Она "Из за браслета расстроилась"
Я "Было бы и за чего растраиваться, ты же его не потеряла"

Она "Ну всё равно"
Я "Починить копейки стоит"
Она "Ну да, наверное) Надо заняться"
Я "В следующий раз ты меня поведёшь куда нибудь)"
Она "В смысле?"
Я "Место за тобой"

Она " А, оки"

Я "Только чтобы я не скучал"
Она "Условия пошли)))))"
Я "А как иначе)"

В общем пока на этом всё. Думаю оставить всё как есть, напишет сама или позвонит, тогда увидится, если нет то забить.

Сама девчонка видно, что образованная, грамотная речь. Но при этом все карты не раскрывает.


  • -2