Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Anonymous9987

Регистрация: 02 мар 2015
Offline Активность: апр 24 2016 12:46
-----

#3890021 Научите правильно трахаться)

Написано Anonymous9987 24 апреля 2016 - 12:46

_BH_ сказал(а) 24 Апр 2016 - 08:37:

Дело в том, что нет универсальных истин. Ты должен чувствовать ситуацию. Если этого нет -- всё бесполезно.
 
1. Да, может. Но у девушек с этим есть уйма проблем. Потому, такая цель -- бессмысленна
2. Много регулярного секса. Хотя бы более 50-100 половых актов с одной и той же
3. Нужно смотреть по ситуации. В большинстве случаев это не имеет никакого значения
4. Зависит от девушки
 
 
Ты вообще не о том думаешь. Просто  делай то, что тебе хочется, подыскав девушку, которую это радует (и она тоже будет делать аналогичное).

еще ситуация с бывшей отношались больше года в начале кончала как сумашедшая по 2 три раза, потом резко перестала, и тут дело не в том что разонравился и тд. она наоборот сказала что влюбилась по уши и чувствует меня щас как родного и не кончает фиг знает почему из за этого и растались, так что вы написали 50- 100 раз и будет оргазм у девушки, у меня обратная ситуация на 50-ый раз она прикратила кончать.
  • 1


#3768642 Появилась девушка

Написано Anonymous9987 21 апреля 2015 - 11:04

Девушке 17, скромная, первая сама навязываться не станет, идей по улучшению вечера или прогулки от нее тоже не услышишь.

Начали встречаться, без слов, после поцелуев и тд. Понравился, сказала что бы позвонил после того вечера как все закрутилось. (на данный момент виделись один раз)

Целовалась плохо, делаю выводы или не было давно парня или вообще не научилась до сих пор. Но для меня это не проблема.

 

Дело во мне, не знаю что делать и как продолжать отношения. Боюсь сильно навязываться первое время пока не привыкла ко мне.

Пойдем гулять, не знаю как себя вести:

1. Мило гулять, узнать о друг друге много нового, сходить в кафе и поцеловаться два раза после того как увиделись и попрощались, будет сильно глупо для людей у которых уже были поцелуи, петинг и так далее.

2. Звать на квартиру, на фильм, а там уже чтоб не быть лохом по любому должен быть секс, но думаю что все этим испорчу и она еще не готова, к тому же если целоваться не умеет, возможно что девственница, и лишний раз показать слабость сказав что ладно, еще рано для тебя, я говорить не хочу!

 

Давно сам не встречался, не хочу чем нибудь все испортить. Все дело что она скромная, была бы веселой и безбашенной чувствовал бы себя как в своей тарелке, а так любые мои стебы и тд могут в ней вызвать обратную реакцию. Сам понимаю что бы все было хорошо и таких вопросов не возникало нужно с ней сблизиться, узнать о друг друге, но после того что было, явно нам было похер кто мы и что мы, было приятно.

В голове много каши, от вас хочу не критики, а хотя бы пару вещей которые мне помогут и я сделаю все правильно. 


  • -1


#3767165 ВКонтакте [Что писать / Что не стоит писать]

Написано Anonymous9987 16 апреля 2015 - 19:48

Afterburner сказал(а) 16 Апр 2015 - 15:18:

Топикстартер, ты хочешь чтобы тебе тут написали готовый диалог для разговора вконтактике??  :lol:

Ты читать умеешь умник?
[Если прав/не прав в чем то, отпишите в чем!] + [Пишем свои не мало важные критерии с продолжающей нумерацией]

Явно я хотел того одного, чтоб такие тупые посты как твой в этой теме не были.

-------

А насчет диалога: Привет, как дела?

Ждал ваших ответов, как вы поступали. К примеру: ''начал писать и рассказал про себя'' или ''спросил номер и начал игнорить чтоб потом при желании встретиться''.


  • -2


#3766783 Соблазнить малолеточку

Написано Anonymous9987 15 апреля 2015 - 19:51

Что значат эти слова? Сорян сразу  :rolleyes: 
"зачетить на первой свиданке"

"лтр"
 


  • -1


#3766780 Человек который найдет ошибки в диалоге!

Написано Anonymous9987 15 апреля 2015 - 19:42

 

poise сказал(а) 07 Мар 2015 - 21:32:

Автор либо слабоумный, либо школьник лет 17-ти, кавказской крови (я не расист, просто так показалось). Не понимаю людей, которые не прочитав ни одной темы, сразу же создают свои. Из твоих диалогов и общения с людьми на форуме, ясно видно, что в голове полная каша, неразбериха, куча неправильных принципов, предрассудков, навязанных другими людьми, сам мыслишь и анализируешь мало, иначе бы, прочитав пару десятков тем, понял , что вк переписки ни к чему не ведут, а форум адекватно воспринимает лишь живое общение с женским полом (это позиция достаточно обоснованная). Чтением книг ты явно пренебрегал, советую это исправить, а вк впредь использовать только для получения телефонного номера или назначения встреч.

 
 

 

А вот этот коммент ясно показал, что ты обычный тфн, так что изучай форум и исправляйся, а к критике относись спокойно, даже к агрессивной. Здесь тебе не женский форум, поэтому  оскорбления, пинки и стеб тут применяются в поучительной форме, а не в целях унизить тебя бедненького. 

Мне 17, да был не прав, все что выше так и есть, сижу на форуме, читаю Новоселова Олега, очень нравиться, не зря говорят "Библия для мужчин", в голове проясняется, поведение само собой стало меняться. Извиняюсь за тот бред что писал выше, прочитал книгу... прошло время... пересмотрел что я писал, ужаснулся!

 

Большое Спасибо этим людям за адекватность: 

Внимательный Читатель skyyy lmywayl poise Jekster

  • 1


#3753384 Человек который найдет ошибки в диалоге!

Написано Anonymous9987 07 марта 2015 - 15:57

Цитата

 

ты нихуя не знаешь баб. не готовы они С ТОБОЙ! пока ты ебешь свои руки, параллельно придумывая отмазы тип -"она не такая",  ее запросто может потрахивать и кончать на лицо вася с соседнего подъезда

 

короче, у тебя полная хуйета в голове, тут и без диалогов можно понять, что телку ты не выебишь

Бред, не зная человека ему выливать такое, расскажи мне тогда пожалуйста что в моей голове по данному вопросу не так?
и что же стоит делать? говна в мой адрес больше не нужно хочешь написать напиши по делу!


  • -1


#3753363 Человек который найдет ошибки в диалоге!

Написано Anonymous9987 07 марта 2015 - 15:09

Нет тема закрыта. спасибо

Херню написал, skyyy, может ты с такими шалавами и общаешься но я баб знаю и довольно не все такие которые в свои 17 готовы хуи заглатывать, к рому же я не из россии, а у вас там почему то так и есть все, школьницы шлюхи..

 

хотя нет я не прав давай опиши мне план как бы ты завалил 17 летнюю скромную бабу?!
-- Я бы встретился я бы встретился и что дальше свою пошлость и хуйню бы ей навязывал, нахуй послан был бы, тут подход нужен, это не 25 лет бабе которая в этом уже созрела и я вно знает что хочет, написал с ошибками но мне похуй, я жду опиши мне мистер пикапер


  • -3


#3753356 Человек который найдет ошибки в диалоге!

Написано Anonymous9987 07 марта 2015 - 14:43

Sorreп сказал(а) 07 Мар 2015 - 11:23:

До секса ебанутые переписки В ПРИНЦИПЕ неправильно.

Взял номер - вызвонил - выебал.

Если ей за 20 то да..
А если у нее всего лишь один то парень был и ей 17 и девочка много во боится?! Ты дурачок честно тебе говорю.

 

 

Цитата

Но ВК-дрочилам этого не понять...

Anonymous9987 сказал(а) 07 Мар 2015 - 13:20:snapback.png

Anonymous9987 сказал(а) 07 Мар 2015 - 11:20:

тЫ еб..ан пиздец это я и без тебя знаю

Что ты ВК-дрочила, знаешь?)
Ну, хорошо, что знаешь)

 

А это не обоснованы бред в мою сторону, ведь я нормально написал, а ты хуйню нести начал, и кто после этого не адекватный


  • -1


#3753345 Человек который найдет ошибки в диалоге!

Написано Anonymous9987 07 марта 2015 - 14:20

Sorreп сказал(а) 07 Мар 2015 - 11:17:

Очередной ВК-дрочила ищет волшебную фразу блять.

Хватит дрочить в ВКашечке. Бери номер. Вызванивай, зови на встречу. Трахай

тЫ еб..ан пиздец это я и без тебя знаю, у меня конкретный вопрос по поводу моей переписки и моих ошибок ищу умного чела который объяснит что я не правильно пишу, блять причем тут встреча я про встречу не чег оне говорил говнарь!


  • -6


#3753338 Человек который найдет ошибки в диалоге!

Написано Anonymous9987 07 марта 2015 - 14:06

skyyy сказал(а) 07 Мар 2015 - 11:01:

надо не писаться, а вызванивать и на встречу звать.

мыло есть? скайп как с тобой связаться? помоги плиз


  • -1


#3753329 Человек который найдет ошибки в диалоге!

Написано Anonymous9987 07 марта 2015 - 13:50

Есть подруга с другого города, пушусь с ней но что то делаю определенно не так, сам не зажатый опыт есть но что то не так, великие пикаперы хочу чтоб вы указали на мои ошибки!! Кто готов пишите в ЛС.

Цель одна не напугать и положить под себя,поэтому делаю все чтоб этому сопутствовало!


  • -2