Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Antropogenez

Регистрация: 28 янв 2014
Offline Активность: июн 08 2019 19:58
-----

#3886698 Последний звонок и выпускной

Написано Antropogenez 10 апреля 2016 - 21:12

Не девственник, с девушками проблем в общении не испытываю. Опыта на свои 17 лет имею больше, чем большинство сверсников.
  • 1


#3886689 Последний звонок и выпускной

Написано Antropogenez 10 апреля 2016 - 20:55

Добрый день, дорогие форумчане! Близится пора последних звонков и выпускных, а это значит, что на улицы выйдут толпы пьяных выпускниц! И остаться в стороне от этого - грех. Мне 17 лет и в этом году я так же заканчиваю школу, так что хочется запомнить этот день, а именно уложить одну (а может и не одну) такую выпускницу к себе в постель (ну или куда уложится). Однако, назревает пара вопросов:
Есть ли смысл клеить одноклассниц или девчонок с паралелли, или идти искать счастья в других школах?
Какова тактика соблазнения в условиях жесточайшей пьянки? Будет ли мой отказ от алкоголя преимуществом или же наоборот?
Стоит ли снимать квартиру, чтобы затащить туда компанию (в том числе и пару классных девочек) и там же зачетить?
Жду самых работающих советов, чтобы запомнить этот день!
  • 1


#3863721 Запутался в себе

Написано Antropogenez 02 февраля 2016 - 23:42

Добрый день. Вводная информация: мне и моей девушке по 17 лет, вместе 10 месяцев.
У нас всё было хорошо примерно 8 месяцев, а затем я начал думать о расставании. Понял, что с нашими отношениями связано много проблем (отношения на расстоянии на год в перспективе, ну и почувствовал, что не нагулялся). В общем, примерно неделю назад я пришел к ней расставаться. Сказал, что не вижу нас в будущем и что это связано с тем, что у нас разные взгляды на жизнь (я не вижу жизнь с девушкой, которая ни к чему не стремится и готова плыть по течению). В общем, это затянулось, она сразу в слёзы, я сам не без этого(мои самые серьезные отношения). В общем, пришел домой и понял, что я совершил ошибку и что она - моё счастье. В общем, нарушил свой принцип о том, что отношения должны заканчиваться только один pаз. Приехал, она вышла и я ей сказал, что если она готова измениться, то я согласен попробовать еще раз. Она согласилась, сейчас всё круто.
Однако, прошла неделя, сначала у нас обоих вспышка чувств, я надеялся, что это надолго, но сейчас меня снова посещает чувство того, что при наших отношениях я многого не попробую, не узнаю секса с другими девушками и т.д. С другой стороны, для серьезных отношений она подходит идеально и я бы связал с ней жизнь, если бы был старше, но сейчас я, наверное, еще хочу погулять. На самом деле я запутался нереально, как мне быть? Как расставить приоритеты и понять, что мне важнее, разнообразие в девушках или же стабильное будущее с одной? Заранее благодарю за ответ.
  • 2


#3833347 Девушка ревнует

Написано Antropogenez 26 октября 2015 - 21:10

Доброго времени суток. Столкнулся со странной для меня, но вряд ли особенной для вас. С девушкой встречаемся полгода и тут недавно столкнулся с ситуацией. Добавил в сс девушку знакомую свою, а от моей девушки сразу реакция неадекватная. Я на это спокойно заявил, что такое я слышу в первый и последний раз и терпеть такое не буду. Вроде ок. Сегодня она обнаруживает какие-то мои фотографии у этой девушки в сохраненках в вк и выдает фразу, услышав которую от воспитанной милой девушки я охуел. Что-то типа:"Почему у этой шкуры твои фотки?". Как указано выше первым делом я охуел. Потом сказал, что разговор у нас на эту тему был и если она не прислушалась к моим словам, то это неуважение ко мне и я делаю соответствующие выводы. Она психанула и написала, мол, ок, ясно. Дальше не переписывались. Теперь, собственно, вопросы:
1) Правильно ли я поступил?
2) Как действовать дальше? Дело ведь не в этой девушке, а в том, что так будет и с остальными знакомыми, а мне этого не нужно. Не хочется показать себя обиженным ребенком, но если мои слова не уважают, то идти навстречу тоже не комильфо. В отношениях позиционирую себя как взрослый мч, а девушку ставлю в позицию маленькой девочки (не педофил). Девушку сам не ограничиваю в общении с парнями, если это не переходит границы.
  • -2


#3819524 Лидер или лучший среди худших?

Написано Antropogenez 17 сентября 2015 - 20:04

Йордик сказал(а) 16 Сен 2015 - 14:12:

друг, ты по русски напиши че ты хочешь то.

1) в чем твое лидерство выражалось в 10 лет;

2) нахрен тебе сейчас "лидерство".

 

с чего ты вообще взял что за две недели хоть как то ты себя мог проявить!? ты для остальных не более чем пацан с улицы. у них там своя история общая, и события совместно пережитые.

ты же я так понимаю клонишь к тому, что типа самый способный, уверенный. ну так а в чем, напиши нам тут.

Прошло не 2 недели, а год и две недели. Я не говорил, что я самый способный, советую впредь внимательнее читать.

 

SG_Task сказал(а) 17 Сен 2015 - 12:45:

А цель лидировать ради лидирования - не катит?

Или как описать базовые инстинкты в твоем понимании?

Вот например, ты ешь потому что должен.

Ты же не ешь, преследую какую-то конкретную цель?

Да, именно об этом я говорю.

 

0.anzhelika.0 сказал(а) 16 Сен 2015 - 14:35:

ЕЩЕ РАЗ спрашиваю, поэтому постарайся ответить КОНСТРУКТИВНО и БЕЗ ВОДЫ: 

 

ЗАЧЕМ тебе надо испытывать

Почему ты не можешь испытывать вдохновение от того, что ты сам делаешь что-то интересное? Почему для тебя важно находить отклик в посторнних людях? Почему тебе важно, чтобы посторонние люди тебе доверяли?

Зачем? Я так привык, наверное, мне это нравится, а зачем отказываться от чего-то, если это мне нравится? 


  • -1


#3807514 Некачественно трахаю?

Написано Antropogenez 14 августа 2015 - 06:58

Т.е. ты считаешь, что если охуенный парень будет заниматься сексом с девушкой, которая гораздо ниже по всем статьям, и будет неумело вставлять член, после чего кончит после нескольких фрикций, то ей это всё равно покажется лучшим сексом?
  • 1


#3803519 Нужен наставник

Написано Antropogenez 31 июля 2015 - 23:05

Добрый день, форумчане. Многие ли из нас страдали из-за безотцовщины? Я, видимо, пострадал. Всю жизнь (17 лет)это казалось мне нормальным, но заметил, что не знаю многих элементарных вещей из-за отсутствия достойного примера рядом, многого не знаю об отношениях, о сексе, о вообще правильных установках в жизни. На форуме множество опытных мужчин разных возрастов, которые всегда с удовольствием откликнутся, но из-за каждого вопроса создавать тему=засорять форум.
Размышления об этом привели меня сейчас сюда. Хочу найти взрослого и опытного мужчину, который сможет помочь мне в становлении в этом мире. От вас требуется лишь отвечать периодически на мои вопросы и давать советы. От себя гарантирую периодически поставлять новые порции вопросов и радовать результатам. Я действительно хочу стать настоящим мужчиной во всех сферах. Надеюсь, что на форуме найдется кто-то, кто захочет мне помочь. Если такие найдутся, то пишите в ЛС или прямо сюда, заранее спасибо.
  • 1