- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: GrossmasteR
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 197
- Просмотров: 2 262
- Статус: тусовщик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Последние посетители
#4090766 Мне 29, ОЖП 30, ЛТР +- 3 года.Общие интересы в отношениях
Написано GrossmasteR
13 мая 2019 - 19:50
#3863412 Желание развиваться и строить карьеру программиста
Написано GrossmasteR
02 февраля 2016 - 00:20
Добрый день!
Я бы хотел получить совет.
Мне 27. Класса с 9-го, когда все начали обсуждать, кто куда хочет поступать, был уверен, что хочу на программиста.
Дурная компания, проблемы в семье, отсутствие силы воли и мужского примера, не хватило 1 балла по ЕГЭ на бюджет факультета "Высшая математика и кибернетика". Как итог в 2014 году закончил "Техническая кибернетика и информатика" заочно. Знания в этой сфере оцениваю, как стремящиеся к "нулю". Нет, ну я имею представление, возился с программированием до школы и в школе, технический склад ума, закончил физ.-мат. лицей, педагоги отмечали склонность к математике, опытный пользователь ПК, когда в универе сталкивался с языками, то в штаны не ссался, просто чувствовал, что если сесть и разобраться, то ничего сверхчеловеческого нет. Но так или иначе навыки, для коммерческого использования языков, оцениваю, как стремящиеся к "отсутствующим".
Пока учился на заочке и по сей день, год отработал дизайнером в типографии, 4 года в розничных продажах цифровой техники, год тренером тренажерного зала, год в активных продажах рекламы, год в активных продажах услуг в сфере сертификации и промышленной безопасности. Кстати, в этом году планирую защищать диссертацию в магистратуре "водные биоресурсы и аквакультура". По знакомству иду на "красный" диплом. До сих пор не понял, зачем мне это - уговорили.
Я неплохо разбираюсь в продажах. Да и опыт уже немаленький. В рознице я за первый год вырос до старшего менеджера торгового зала, продавал и управлял, был любимчиком директора. В тренажерном зале друзья и подруги просили совета и наставничества, меня заметил управляющий и предложил работу. В продажах рекламы дружу с лучшим продавцом филиала. Мне недавно позвонила девушка оттуда, мол, мы часто тебя вспоминаем, твои советы, твои уроки, ты нам даже иногда снишься. Я думал, что-то хотела по бывшим клиентам узнать, а она так, поболтать. В продажах услуг сертификации и промышленной безопасности, тоже был одним из любимчиков директрисы, она делала на меня большую ставку, записи моих холодных звонков рассылались как "эталон" на всех, со мной общаются лучшие продавцы, обращаются ко мне за советами по фитнесу, говорят, что мои выступления/обучения на планерках самые интересные и когда я говорю, то хочется вскочить и куда-то бежать, что-то делать, кого-то спасать, что во мне умирает бизнес-тренер, что у меня талант к коммуникациям с людьми, а новички внимательно слушают мои уроки. Все руководители отмечали мои способности обучать людей.
Хотя сам я так не считаю и я видел и знаю действительно одаренных для продаж людей. Видимо просто уже опыт дает о себе знать. Я верю, что действительно в какой-то степени одарен от природы. Как сказал мой хороший друг, мол, ты такой человек, что любую работу сможешь делать хорошо и лучше среднего уровня. Только я закапываю свой талант.
Ну вот последние примеры занятные, я сейчас сдавал последнюю сессию в магистратуре и встретился с преподом как раз таки по информационным технологиям, ну и договорился. Так он перед всей группой заявил, мол, он ни разу не появился на парах, а перед экзаменом пришел и договорился, берите пример! Еще был случай, сдавали экзамен зав.кафедры, она собрала сначала ребят идущих на красный диплом, ну и меня среди них, и говорит, мол, так и так, давайте я буду задавать вопросы, а вы вместе отвечайте. Я был один парень ну и 5-6 девушек. И она что-то спрашивает, я смотрю, все молчат, ну и начал говорить, она перевела вопрос дальше и опять все как-то односложно. Зав. кафедры: "Вы посмотрите, как он говорит. Берите пример! Молодец! Догоняйте его, отвечайте." А я не спал всю ночь и почитал пару часов. А на следующих экзаменах девчонки: "Вот бы ты опять "сверкнул", а мы бы поддакивали".
Мне кажется, я ничего особенного не делаю, так, болтаю что-то, а человеку не из этой сферы, это может показаться "вау!". Опыт есть, но денег я не заработал. Я не знаю, что мне мешает добиваться результата, выполнять планы. Это не мое. У меня навязчивая идея, что это все "воздух", что я ничего не создаю, что я ничего не умею и бессполезен. Я интроверт. Мне тяжело и я не хочу общаться и выстраивать отношения с людьми. Продажи это суть служение людям за деньги, а я не люблю людей. Единственные варианты коммуникации которые меня привлекают, это когда собеседник выдающийся и у него есть чему научиться в интересующей меня сфере или когда кто-то хочет научиться у меня, это с удовольствием.
Сейчас у меня есть серьезная мотивация развиваться и строить карьеру программиста.
Я столкнулся с тем, что меня почему-то не берут на стажировку. В таких вакансиях написано "последние курсы, выпускники... с базовыми знаниями..." Ну так я выпускник 2014 года. А меня даже на собеседование не приглашают, даже тестовое задание не присылают. Я предполагаю, что это стажировка для "хороших" и "отличных" выпускников, которые все знают и на стажировке могут получить опыт в реальных коммерческих задачах. Я понимаю, что откровенно говоря, "...базовых знаний..." языка у меня нет. Но у меня то в резюме этого не написано. Почему столько отказов?
Берут только в 1С с нуля с обучением. Сказали, что мой опыт в продажах огромный плюс и взяли без собеседования.
Я проконсультировался с одноклассником, который в Москве программистом С++ в банке получает 200k. Он посоветовал, что в 1С перспектив немного и что этот опыт, как опыт программирования, даже рассматривать не будут. Стоит C++, если за хардкор, ну или Java. Платные очные курсы нужны тем, кто сам учиться не может, лучше изучить самому с помощью интернета и получить опыт на опенсурс проектах.
Я вижу 4 варианта:
Как быть, пожалуйста, посоветуйте
- 1
#3793842 А как ты смотришь на то, что я сделаю себе попу, губы, грудь?
Написано GrossmasteR
30 июня 2015 - 17:10
Как отвечать, пожалуйста, посоветуйте))
- 0
#3790318 А вот с этой что делать, посоветуйте
Написано GrossmasteR
19 июня 2015 - 13:20
Как все было:
Утром она мне пишет в вк: в 3 чаепитие на работе, к четырем не успею
-Освободишься во сколько?
-Давай в 5 встретимся?
-Ок. Схожу на тренировку
Снимаю хату на сутки.
Прихожу с сумкой из качалки. На готове предлог, что надо занести сумку. Заходим в ТЦ, типа посмотреть спортпит, хотел скалибровать ее отношение ко мне. Выходим и идем в сторону дома. Предъявляла, что я игнорю все ее сообщения, в ответ рассказал историю, что один мой друг общался постоянно по СМС с девушкой и по глупости по ним же поругался и расстался на всегда и что я их вообще не люблю.
"Куда мы идем?"
Прямо) По пути общались, зашли взяли 1,5 воды и пошли на хату. Ни каких вопросов и сопротивления. Я голодный после тренировки. Ставлю чайник, заказываю роллы. Кинестетика, засос, лезу к ней раздвигая ножки - сопротивляется,
"ничего не добъешься"
Я и не пытаюсь чего-то добиться, мне просто нравится поцелуи с тобой) Держу ее ручки, вырывается, решил, что играет. Привозят роллы. Пару съедаю, забираю у нее из рук кружку чая, и на второй заход.
"Так вот значит твоя цель."
Какая цель?) Бывает цель работы, у тебя в больнице бывает цель операции, а у меня что еще за цель?)
"Цель твоего общения со мной. Ты же бабник."
Ты так говоришь, как будто это плохо)
"А что хорошего скажи?"
Ты что, серьезно так думаешь?) Мне тоже нужны отношения) Я бы с удовольствием гулял с тобой, ходил в кино, но у меня просто нет на это времени, а отношения без секса не бывает, ты же понимаешь?)
"Ага гулял бы, от остановки до дома. Понимаю. Ну что ты делаешь?"
Я не сделаю ничего такого, что тебе не понравится) Ты же сама этого хочешь)
"Хочу. Дело не в том, что я не хочу. Ты же меня после даже из друзей в вк удалишь. Мы с тобой больше не увидимся. Ты же коллекционер."
А тебе как бы хотелось?)
"Хотелось бы видеться"
Она уже по-сути не сопротивлялась, взял ее на руки и унес на кровать, продолжил возбуждать.
"Все равно сегодня не получится"
Почему?)
"Месячные"
Я не боюсь крови и дам подстелить красное полотенце. Она уже постанывала.
"Может я хотя бы в душ схожу?"
Давай)
И вот дальше мне было интересно, она говорила одно, а делала другое, но все, как надо, такой вид снятия с себя ответственности у девушки, что ли) Но мне понравилось, ей через пару месяцев 28 и опыт)
То есть на все мои комплименты ей и ее телу, на все прохождения проверок она отвечала, что это, мол, моя дежурная фраза. Спрашивала, а завтра с кем свидание? Какой я пиздабол, мужлан и хам и т.д.
При этом как только я снял штаны, она бросилась сосать и делала это регулярно, так что ее не оттащить было. "Хочу чтобы ты кончил мне в рот. Хочу чтобы ты кончил мне на лицо, как в порно. А вот ты меня раздеваешь, ты что хочешь со мной сделать, расскажи? Трахай меня, трахай. Сегодня я тебя люблю. У тебя телефон, опять поклонницы, ответь, что сегодня ты мой, даже если мы никогда больше не увидимся, я не жалею" и так далее. На какие-то ее взбрыки, типа "ты хам, я на тебя обиделась, ты постоянно меня передразниваешь, все не трогай меня, а то не уснешь еще", с улыбкой делал миниД, вставал с кровати, она сразу же начинала звать: "Ну куда ты? Ну иди скорей ко мне."
Утром завтракали, .
"Сейчас приеду домой, сделаю кофе со сливками и буду смотреть игру престолов."
Мне не хотелось с ней расставаться. Начал возбуждать ее. Мне надо заехать на работу на часок, давай ты по магазинам прогуляешься, а потом поедем обедать) Кофе и игра престолов у меня есть)
"Надо домой, там кошка все обоссала небось"
Тогда проведай кошку и возвращайся.) Приедешь?)
Нет. Как нибудь еще увидимся. Утром по гороскопу сказали, что у тебя хороший день для свиданий. Так что вперед, удача тебе улыбнется.
Сделал миниД, начал собираться, вернулся, набросился на нее, кинул на кровать, начал опять раздевать.
"А где красное полотенце?"
Сейчас принесу)
"А если я тебе не дам?"
Я заметил, что ты любишь сопротивляться) Тебя это возбуждает, да?)
"Да, а тебя? А ты будешь по мне скучать?"
А как бы тебе хотелось?)
"Хотелось бы, чтобы скучал. Будешь скучать?
А ты?)
"Буду. А ты? Ты такой обманщик. Твои дежурные фразы. Если бы мне было 18, то я бы поверила тебе и купилась бы на твое обаяние, но мне скоро 28"
Трахнул ее. Хочу чтобы ты закончила рукой и ротиком.
"А вот и сливки. Что-то ты меня не целуешь теперь."
Я просто пока где-то далеко) Комплименты ее мастерству. Поцелуи. Давай собираться)
Проводил ее до остановки.
"Иди, я тебя отпускаю, а-то на работу опоздаешь."
Не скучай)
- 1
#3786804 Что делать, парни?
Написано GrossmasteR
09 июня 2015 - 13:11
Автор, ее сейчас игнорить смысл какой? Или хочешь показать, что ты еще и обиделся? Зачем? Сам Б не делай пока, но если она ближует, пингует, смс-ки там, звонки, то отвечай так:
СМС, СС, СЗ через полчасика читай и отвечай, но если она сама отвечает дольше 40 мин или там 1,5 часа, то и ты отвечай через примерно такой же промежуток времени.
Звонки не бери, а минут через двадцать перезванивай.
Ты должен быть на позитиве, расслабь тело, убери зажимы, выпрямся, все делаешь верно, если появится улыбка, поднимется настроение.
Вспомни свои достижения, поймай это состояние успеха, победы, удачи. Почувствую уверенность либо сейчас, либо в будущих достижениях.
Вот из этих трех пунктов должно складываться твое настроение и ты будешь соблазнять девочек только им.
Забудь про свои три дня, это все херня, игнорь эту тему. если она начнет, стеби. переводи тему, как хочешь. Да она сама забудет. Разгонись сейчас недельку, покажи, что ты успешен, покажи, что у тебя есть другие варианты, и зову на встречу, соблазняй трахай.
А разогнаться как, во-первых то настроение о котором я писал выше: проработай, это самое важное, на самом деле мы собазняем девочек не тачками деньгами и одеждой это все херня, костыль, а своим настроением. Отработай, поймай его, научись в нем быть.
Во-вторых, иди на бокс. Или тренажерный зал+бокс, но бокс важнее.
В-третьих, знакомься, общайся, соблазняй других срочно и постоянно.
В четвертых, срочно читай david x "будь жесток" и "метод мистери", это первое, что тебе нужно прочитать, при чем срочно, а потом читай, смотри и делай вот тут: http://www.pickupfor...howtopic=146067
Успехов. Начинай
- 1
#3786702 Что делать, парни?
Написано GrossmasteR
09 июня 2015 - 09:15
Маненькая девочка хотела, чтобы приехал опытный самец и трахнул ее, причем хотела так, что все устроила вместо самца сама и время нашла и место, но он почему-то этого не сделал.
Кстати, почему?
То ли с ней что-то не так, то ли самец ни фига не опытный.
В итоге самец отбраковывается и переводится из потенциальных любовников в "друзья". А "самец" еще и ответственность на маненькую переложил своими тремя днями, чем забил еще один гвоздь в крышку.
Ну как у тебя с девушками вообще, расскажи? Сколько было секс-партнерш за последний год?
- 4
#3784356 А вот с этой что делать, посоветуйте
Написано GrossmasteR
01 июня 2015 - 21:04
Ну в итоге встретился с ней. Выждал с недельку и написал в вк предложил встретиться. Легко согласилась. "Думала ты про меня забыл". На встрече болтали, она конечно начала мол "что с тобой? что это? что за пузико? на фотке кубики фотошоп?" А я в глубоком межсезонье до сих пор, 183 110, стараюсь выйти))))) А тогда то кг 95 весил. Отшучивался) Ну кинестетил руки волосы талия живот, в щечку поцелуй. Получил совет от одного форумчанина, что при встрече с СЗ лучше в первую встречу поаккуратнее, с поцелуями не лезть, а так быстро и ознокомительно. Хотя мы с ней уже несколько лет в с перерывами в СС общались и не виделись. Поиграли в бильярд, поучил ее, постебались, сама кинестетила тоже, оказывается брат мой впарил меня, что я пару лет с девушкой жил чуть не женился. Она у него в друзьях в вк есть. Расспрашивала видимо, куда это я пропал. Ну часок да и "дела". Она: ты так сказал, как будто мы больше не увидимся. Поблтали еще минут пять да разошлись. Можно было менять место и целовать конечно, ну да ладно. На второй постараюсь
- 1
#3780789 Время на девушек
Написано GrossmasteR
23 мая 2015 - 12:35
Что-то я загнался.
Вот смотрите, говорят, пикаперы, да? Разных девушек сексят, да?
А когда собственно этим заниматься?
Работа. Желательно, чтобы была хорошая: то есть скажем с 8-30 до 18 ты жестко трудишься. Ты молод, нужно трудиться по карьере, нужен вектор, развитие. Плюс ну пускай будет в среднем пару часов в день на дорогу туда обратно.
Машина-квартира. Здорово, если есть свое жилье, куда можно привезти телочку. Без этого сложнее. У меня конечно есть пара живые примеры на работе, когда они с нуля положив на алтарь свободное время и отчасти здоровье, жестко пахали и за пару лет смогли взять и закрывать нормальными платежами ипотеку, но это мягко говоря редкость.
Качалка-бокс. Это прямо таки надо. И 3*2 часа в неделю на это минимум уйдет.
Здорово, если есть какое-то интересно хобби, а как без него?
Активная, интересная жизнь, мероприятия, события, друзья. Тоже вроде бы как надо.
Свое жилье означает, что по дому надо что-то делать. А убираться? А готовить? А покупки?
Читать умные книги, смотреть умные фильмы, а может быть хочешь учиться чему-то? Параллельно изучать какую-то профессию? А пикап-форум? А по Т100Б прокачиваться? А учиться и практиковаться соблазнять вообще?
На сон-то время не останется. Или все это отчасти маркетинг? Как думаете?
- 1
#3780158 А вот с этой что делать, посоветуйте
Написано GrossmasteR
21 мая 2015 - 11:42
Короче, я с ней года 4 назад на СЗ познакомился. Она странная была, чуть ли не наркотиками баловалась амфетамин, кокаин, анерексия. Я тогда о пикапе и не слышал толком. Она психанула в какой-то момент. Через пару лет написала, извинилась, начали общаться в СС, разговоры про секс, котики, лисички, она изменилась, училась на медика. Три раза предлагала мне встретиться, а я соглашался, но в итоге не вызванивал. У меня-то на работе роман закрутился, то с БОЖП как раз познакомился. Проделал мозги короче говоря. На это 9 мая написал вдруг в СС, поздравил. Мне 26,ей 27. Она работает медсестрой в реанимации. В свободное время говорит, с подругами общаюсь, раньше парень был с ним все время проводила. Перевожу тему, немного общаюсь и через день-два, она сама пишет что-то и предлагаю встретиться.
Через день-два, вечером она спрашивает в вк, мол смотрел ли свежую игру престолов. Я неотвечая звоню - не берет. На следующий день пишет, мол о, ты и в ватсапе есть.
На следующей день вечером звоню опять не берет пишет: пока некогда разговаривать. И через часок: Ты еще хочешь встретиться? Погода так испортилась.
-а ты что сахарная, растаешь?) трубку возьми. На днях встретимся.
-я мерзну.
И вот сегодня через день пишет: я сегодня на работе. три дня отдыхала) и не встретились.
Это что, месть?
- -1
#3551388 ДОД от ведомой?
Написано GrossmasteR
22 июля 2013 - 22:27
- 1
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: GrossmasteR
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·