tester8 сказал(а) 06 Июн 2015 - 07:12:
Некие комплексы, проблемы с общением присутствуют.
Пришел на форум, понял что многое просрал в жизни, увидел свой уровень.Страюсь как-то побороться с ситуацией. Хожу в спротзал, занимаюсь здоровьем, бросил курить, начинаю правильно питаться. Повышаю уровень самостоятельности.Готов к смене работы. В общем, пытаюсь выполнять классические рекомендации.
Вот я чего-то наверно в этой жизни не понимаю: в спортзал не хожу, курить не бросал, по 20 подходов не делаю, питаюсь как хочу, потому что не толстею в принципе, работу не меняю и проблем не возникает в общении с девушками.
Вот почему так, автор, как ты думаешь?
Никакой супер уникальности во мне нет, внешность абсолютно средняя, машина есть, но она мне особо как-то не помогла. Т.е я хочу сказать о том, что пары кроссовок всегда хватало для того, чтобы знакомиться с девушками и быть им при этом интересным, не попадаясь на меркантильных особ.
Я веду к тому, что дело сугубо и только в твоей голове + поведении.
Спортзал тебя не научит, как себя вести с девушками, хорошая работа тоже не даст этих скиллов. 20 тупых подкатов 18и летнего пацана туда же. Ты живешь в миллионнике, а в миллионниках девочки прекрасно осведомлены о пикапе и куче пацантре, которые любят подкатывать по шаблону из без.
Что в данной ситуации тебе может помочь:
- увлечения и хобби (социализация, саморазвитие, самоутверждение, уверенность в себе)
- самореализация на работе (она помогает обрести чувство уверенности и немного финансовой свободы)
- чтение книг (развивает образ мышления и добавляет интересные словесные конструкции в речь, расширяет кругозор)
- больше времени проводи в тех местах, где как ты считаешь могут ходить приличные девушки
- ходи на разные мероприятия (это лучше, чем подходы, можно повеселиться и заодно кого-то "снять")
- больше путешествуй
+ общаясь с девушкой, не надо сразу думать о том, как ты будешь ее ебать, потому что член в мозгу мешает нормальному знакомству, ты зацикливаешься на результате и упускаешь из виду сам процесс общения.
Кстати, как правило парни, пользующиеся успехом у девушек, в первую очередь являются интересными личностями сами по себе, довольно развитыми всесторонне.