Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС - Базовый в Харькове 7-16 ноября 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 podonok 2.0

podonok 2.0

    Я люблю людей :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 805 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.11
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 21:17

Парни, теперь и вы стали частью большой семьи. Пишем))))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Yozhyk

Yozhyk
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.14
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 22:32

Мой отзыв)"База"...Как много в этом маленьком слове.. Харьков 7-16 ноября.Навсегда останется в моей голове.Было волнительно, ибо не знал что меня ждет во время прохождения, но уже в первый день понял что все круто)10 дней прошли как один день...Изменив мою жизнь в ЛУЧШУЮ сторону)База дала очень хороший пинок. Самое сложное всегда было начать, ну а дальше надо просто не останавливаться.После тренинга начал смотреть на всё что меня окружает по новому,так же стал уверенней себя чувствовать при общении с девочками.Все 10 дней прошли на ПОЗИТИВЕ,хочу поблагодарить парней.Вы крутые) Без вас база не база) Общение с каждым из вас развивало меня, радовало, и как никогда помогало в прохождении. Сенокос отличный тренер,все было понятно и с позитивом)Привык к нему,жаль что он не смог довести тренинг до конца,но замена была равносильной)Маэстро отлично провел конец тренинга :smile: Все это время было наполнено знакомствами, заданиями, свиданками, морем общения. Телефон переполняют номера, действительно есть выбор с кем встретиться сегодня, завтра и послезавтра.Появилось ощущение что твой мозг просто взяли и потрусили от всякого не нужного говна.Главное, что хочу сказать. База дала мне многое. И далеко не только в плане соблазнения. Это как-то даже получается и не главное. Я стал другим. И очень рад этому. Думаю, многие наши это словили. Я благодарен Косте за то-что привел меня на этот тренинг :smile: Так же,благодарен саппортам которые помогали все это время.Описать всё произошедшее невозмножно. Да и наверное ненужно. Каждый из нас прожил эту часть жизни длиной в 10 дней так как хотел и каждый вынес урок.
Не буду оригинальным, поэтому ребятам которые читают ежедневники и думают о том проити базу или нет скажу - сидите дома, мне больше красивых девочек достанется.А тем кто все таки решиться пойти желаю успехов. И жгите парни. Такое бывает раз в жизни.
  • 0

#3 daVInci 2.0

daVInci 2.0

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.14
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 00:51

Всем привет, первое что хотел сказать, очень благодарен группе, за то что выбрали меня как лучшего выпускника этого потока, честно - очень приятно) Начну пожалуй с самого начала.
Предбаза - Огромный ништяк от ЛУЧШЕГО организатора и в целом ОТЗЫВЧИВОГО человека, нашего любимого ДЧ подонка 2.0. Месяц до базы тусил, веселился, жег, и делал вроде достаточно простые задания, но в целом они укрепляли мои убеждения. Месяц вьебов принес свои результаты) Огромное количество на первый взгляд простых заданий, были даны больше на развитие гибкости и поиски читов, но я решил честно "соблазнять", поэтому выполнял все не в формате эгегей бля ,а отрабатывая базовые навыки общений, свиданий. Много яркого движа был за месяц предбазы, мои результаты увидите в конце отзыва)
База
Тренер Сенокос, оказался достаточно спокойным и лояльным. Но я пришел развиваться и работать, поэтому в тренерской жесткой мотивации и не нуждался. Для себя решил, что стоит попробовать помоделировать тренера. Ряд убеждений по отношению к женщинам не совпадал с моими, но ради эксперимента, было интересно. В итоге закрыл фаст в модели друг/романтик. Но по комфортности, мне не подходит такое, то есть моментами могу переключить, но полностью соблазнять в ней от начала до конца мне не понравилось. Хотя конечно же для меня огромный опыт, на Базе специально делал все стратегиями и поведением в котором раньше не соблазнял. По поводу информации, для себя нового узнал достаточно мало, хотя некоторые нюансы структуры соблазнения стали на свои места. Я думаю - это огромная ЗАСЛУГА Костика, который ПОДДЕРЖИВАЛ тусовку на протяжении года между базами, что я набрался много опыта и информации от уже опытных ребят. Все задания базы делал САМ, с братвой тусил после выполнения заданий. Очень яркий ништяк была закрытая вечеринка, на которую с базы попало всего 4 человека, вот там МЫ отожгли!!! Еще раз поблагодарю Сенакоса за наглядный пример, непривычной мне, но в целом рабочей модели соблазнения, и полного понимания 3х этапки. На закрытие базы приехал Маэстро! Вот от него я просто в восторге, нереально прокачанный парень, просто ахуенный тренер, и бог СТЕБА)) Наглядная мотивация ебашить после базы еще активней)) Очень рад, что познакомился с ним лично, уверен еще встретимся)) За эту Базу из нового и раньше мне не привычного: свиданки с полей (около 7+ штук) и вроде мелочь, но я преодалел этот страх и познакомился с девочкой сев к ней в пробке в машину, и нормально пообщались, подвезла было ярко)) И так к веселому к достижениям:
Предбаза
+3 женщины
МЖМЖМ - 1шт
МЖМ - не считал, 2-3 точно было))
База
+3 женщины (фаст - 1)
МЖМ - 3шт (благодарность Костику за организацию вечеринки и братве за создание ахуенной атмосферы)

Вывод обкатуем 3х этапку, пробуем сворачивать все в фасты, свиданки с полей - это чудо, групповухи - весело и безбашенно, жду с нетерпением НОВЫХ тренингов от РМЭС в ХАРЬКОВЕ
  • 0
Охотник становится дичью, лишь когда перестает охотиться ;)

#4 Krasavchik 2.0

Krasavchik 2.0
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 02:51

Привет Привет! Вот и подошел к концу один из крутейших жизненных тренингов.Я очень рад,что наконец-то попал в тусовку,давно мечтал об этом,очень круто,что БАЗУ,я прошел именно в Харькове,как по мне это одно из крутейших мест для тренинга. Отдельная благодарность КОСТИКУ,очень крутой чувак,раздает невъебическую мотивацию и позитивный настрой,крутейший ДЧ. БАЗА прошла на ура! Все было очень здорово и познавательно,мое мироощущение изменилось навсегда,особенно после финалки,классно потусили! СЕНОКОС классный чувак,очень толково все объяснил и многому научил. Классный тренер и один из опытнейших соблазнителей которых я встречал. Его стиль мне понравился и некоторые ништяки,я у него позаимствую. :friends: К сожалению к концу тренинга СЕНОКОСУ пришлось уехать,надеюсь еще увидимся :cheers: На финальное закрытие БАЗЫ приехал МАЭСТРО,просто пиздатейший чувак!!! Поднял мое внутрение состояние на новый уровень)) Обязательно встретимся за кальянчиком))):wink: В целом,все было на высшем уровне))) Я познакомился с классными ребятами,все очень дружелюбные и веселые,с каждым всегда буду рад встретиться и помочь))) БАЗА дала мне понять,что соблазнение это МОЕ. И сейчас я двигаюсь в правильном направлении и с каждым днем я становлюсь лучше. Увидимся на мастере!!!!! :spiteful:
  • 0

#5 Albertovich

Albertovich
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивано-Фрвнковск

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 10:27

Парни! Только вчера прошол тренинг, и я сразу же сделал зачет)) хоть и с опозданием, но за то с кайфом. Куча эмоций, хочеться делать и делать, не хочеться сидеть на месте. Я добился того чего хотел, определил своии недостатки, и косяки, которые раньше не замечал. Теперь я знаю, каким я хочу быть, и как продвигаться вперед, на путь розвития и успеха))) очень понравилось обучение, прикольные, яркое и веселое, а главное заставляло думать)) а тем более делать))) хочу сказать огромное спасибо сапорту Веталу, Ровшану, и остальным сапортам которые помогали)) без вашого пинка, я бы вряд ли что то сделал сам))) Спасибо тренеру Сенокосу, клево проводил обучение)) доступно и понятно)))) Всем остальным желаю удачи! Не останавливаетесь на достигнутом)))
  • 0

#6 Стас0н

Стас0н
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.14
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 11:48

приветствую всех кто читает эти отзывы. начну с того что на тренинг никогда особо не мечтал пойти , всере шилось буквально за день. очень порадовала предбаза , заставила привыкать к подходам и нестандарьным ситуациям ( случай с неоплаченым мною вином я запомню на долго :)). что касаеться самой базы то тут вьебнуть пришлось сильнее. тренер сенокос отлияно провел тренинг , расписывал все четко и грамотно , адекватно отвечал на все вопросы группы и вообще отлично распологал к себе. о сеюе могу сказать то что раньше я столько не подходил , та и столько свиданок за такой короткий промежуток я не делал. часто были скачки настроения , но старался не обращать внимания. очень понравились свиданки с полей. раньше я такого не делал , а это оказалось крутая штука которую нужно переводить в фаст. еще очень большой плюс тренинга это конечно же группа. очень здорово что познакомился с этой тусовкой. в последний день засосать бабу с полей не получилось , но я теперь буду стараться это делать каждый выход в поле. вообщем спасибо за этот пинок , уверен что теперь все в моей жизни будет веселее :)
  • 0

#7 PREDAT0R

PREDAT0R
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 14:26

Всех поздравляю, теперь мы дипломированные ебари. Сенокос дал много полезной инфы которую тут же начал применять на практике. Оказалось работает. Тренинг помог частично победить свои страхи и предрассудки. Новое мироощущение пришло в мою светлую голову. Много новых знакомств и друзей. Планируем собираться раз в 2 недели и делиться опытом за кальяном. Следим за ПЗР, договорились лечить друг друга, со всей жесткостью. Особое спасибо хочу выразить Косте, человек умеет мотивировать и его убеждения частично интегрировались в мою жизнь делая ее комфортнее. Продолжаю ебашить, особый упор на клубы и злачные места. Смело пишите в вк если хотите на клуб и нет компании, собственно как всегда) Всем мир, дружба, секс.
  • 0
http://www.pickupfor...howtopic=210517 моя трансформация

#8 leg3nd

leg3nd
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:23

Всем привет! Очень рад, что наконец-то попал на базу :) За эти дни было много общения с новыми девочками, преодоления своих страхов и дискомфорта. С уверенностью могу сказать, что со всем этим опытом я теперь другой и мне это нравится :) Тренинг хорош, правда очень интенсивный и если у тебя на каком-то этапе возник затык и для его преодоления пришлось затратить больше времени, чем предполагалось, то догнать потом сложновато. Но оно и понятно, база длится всего 10 дней, а нужно усвоить так много навыков. Не смотря на это, теперь, мне намного яснее, куда и как двигаться в соблазнении, а докачать навыки можно самому. Также не смотря на то, что вроде бы вся информация, что дается на базе, есть в книге Филла, это не просто сухая инфа, а наполненная примерами из жизни тренера и это очень сильно влияет на её восприятие и понимание. Плюс Сенокос обьяснил кучу деталей и нюансов по, казалось бы простым, темам, опять-таки на жизненных ситуациях тренера, а не абстрактно, что также дает более глубинное понимание этих тем. Пример с той же структурой соблазнения, я читал её много раз у Филла в книге, но не придавал ей особого значения. Ну есть и есть, вроде все так и происходит, логично, да. После того как Сенокос обьяснил её на базе, я понял очень много своих косяков и почему у меня раньше сливались девочки, когда казалось бы все шло хорошо. И такое просветление происходило почти с каждой темой, хотя почти о всех них я знал и читал раньше. Уже только ради этого нужно сходить на базу. Отдельно хочу сказать про тренера. Я очень рад, что мне попался тренер с такой лояльной, по-отношению к женщинам, моделью соблазнения. Как сам Сенокос сказал, моделью влюбленного друга. Рад потому, что, особенно в последнее время, я думал, что с таким отношением к девушкам вообще не возможно их соблазнять. По-крайней мере у меня получалось только, когда я наплевательски к ним относился. Хотя такая добродушная модель мне очень близка в 80% случаев. А оказалось возможно и очень даже эффективно и передо мной живой пример такого человека :) Интересно было в последний день увидеть Маэстро. Это был некий контраст относительно модели Сенокоса, что тоже, думаю, очень полезно :) Также хочу выразить благодарность саппортам и нашему оргу Косте, за желание помогать парням становиться лучше. Предбаза очень нужная вещь. Костя, твои советы на предбазе очень полезны. Отдельная благодраность за список убеждений ;) Ну и за твою жесткую модель соблазнения подонка, тоже много полезного перенял себе)))

Сообщение отредактировал leg3nd: 17 Ноябрь 2014 - 16:33

  • 0

#9 ZhekaB

ZhekaB
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.13
11
Хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 21:20

Здарова, вот и закончилась База. 15 База 2014 года. Эти 10 чудесных дней, которые я буду вспоминать с улыбкой. Занятие с тренером, выход за рамки комфорта, поля, местами сон по 3 часа, новые люди, знакомства, тусовки и многие другие события и изменения, которые сложно описать, а местами и осознать. Такой концентрат событий, что я удивляюсь сколько всего произошло. В первую очередь хочу поблагодарить хорошего человека Костяна. Блягодаря его деятельности я попал в тусовку, я попал на Базу. Именно его огромнейшие усилия развивают РМЭС в Харькове. Мне очень помогли его советы, убеждения и взгляды на жизнь и это касается не только соблазнения. Начну сначала) На Предбазе были задания и полезные убеждения, благодаря которым я подготовился к Базе. Рад что я познакомился с такими тренерами как Сенокос и Маэстро. Раньше смотрел на них в интернете, а теперь они прям передо мной. Воочию увидел, что каждый тренер индивидуальная личность со своими взглядами и убеждениями. Сенокос добрый, комфортный и отзывчивый. Местами мне не хватало жесткости и резкости. У него огромнейший тренерский опыт и было интересно услышать разные истории из его опыта. С большей частью теории я был знаком, подача тренера, ответы на вопросы и разбор ситуаций помогли внять теорию еще лучше. Ответственно подошел к Базе и слушал каждое слово трененера. Вначале Сенокос сказал, что нужно четко понять структуру и протоптаться по ней, закрепить опытом. Очень хорошо что у каждого из нас появилось четкое понимание что? зачем? и почему?, теперь у нас есть много фишек и техник. Теперь нужно интрегрировать навыки. Также я рад что у меня есть понимание куда расти и на что стоит обратить внимание. Приятно было ощущать усталость поле выполненного поля. Эти классные чувства когда я все сделал, у меня получилось. Я знал, что Базу надо проходить одному поэтому задания делал сам. За эту Базу много вещей я делал первый раз и это круто =) Я ебошил и поэтому стал в тройке лучших. ФП отдельная тема. Две шикарные квартиры в центре Харькова, охуенные люди. Было очень весело и клево, вытянул девочку у которой только вчера взял номер. Там фастонул) И групповуха с Мастером. Кроме этого много интересного рассказал Костян в целом за жизнь. Атмосфера феерическая. В крайний день приехал закрывать Базу Маэстро. Заряженный, неебически прокачанный в разных темах и интересный. Вся группа сидела в трансе. Здорово зарядил меня. Смотришь на него и думаешь вот куда нужно расти. Вся тусовку в целом это другой уровень людей и мне нравиться то что я с вами. База - мего полезный тренинг. Важность которого сложно переоценить. Как сказал Маэстро "теперь вы враги системы". Нас должно становиться больше. Я буду всячески советовать Базу своим друзьяим и знакомым, что бы они росли, а тебе наверное это не нужно ;) Благодарю Костяна за личное наставление и развитие тусовки. Сенокоса и Маэстро за то что научили меня многому. Саппортам за помощь. Каждому участнику, кто проходил Базу вместе со мной, за то что вы хотите развиваться.

Сообщение отредактировал ZhekaB: 17 Ноябрь 2014 - 21:28

  • 0

#10 barista

barista
  • Проходит регистрацию
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Полтавская область, Кременчуг

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 21:38

Привет всем! Это Макс из Кременчуга - бариста, кроссфитер :)

В первую очередь выражаю благодарность ДЧ Podonok 2.0 за то, что организовал в Харькове РМЭС-Базовый.

Теперь по порядку. Предбаза. Это был месяц знакомств со своими тараканами. Уже здесь начались первые эмоции, приколы и ништяки в виде преодоленных страхов и просветлений :) Этот месяц морально подготовил меня к базе. Здесь я познакомился с другими участниками, членами тусовки, новичками и бывалыми ребятами. Из того что больше всего запомнилось: убеждения, которые Костя давал на теоретических блоках, а также ощущения после ВПЕРВЫЕ спетой песни))) Предбаза зашла отлично, а за помощь в её прохождении отдельное спасибо Ровшанчику ;)

База. Первое - это знакомство с тренером. Сенокос оказался довольно лояльным и уравновешенным, чем разрушил все мои представления о тренерах проекта РМЭС :) Всё было заебись - подача информации, модель ведения тренинга, советы, помощь в решении возникающих ситуаций - за всё спасибо Сенокосу, отвёл на высшем уровне! В последний день базы, на подмену Сенокосу приехал замечательный-мега-прокачанный-заряженный-охуенный-и-пиздатый, Тренер с большой буквы и БОГ СТЕБА Маэстро))) По модели поведения Маэстро оказался полной противоположностью Сенокосу, и в итоге я бы хотел соблазнять в модели Маэстро. Именно по этому, уверен, мы с ним ещё увидимся :) Из полезного: научился проводить свиданки прямо с полей - заебись тема! Научился вести интересные долгие беседы с девочками - раньше с этим были проблемы :) Въехал в модель трехсвиданки, но для закрепления перечитаю "Самоучитель" Фила.

По итогам. Куча косяков, несколько проёбанных фастов, избавление от множества страхов и комплексов, 1 зачёт по трёхсвиданке. В планах - закрепление модели трёхсвиданки и предмастер в январе :)

Да, огромное спасибо всем парням из группы! Отдельная благодарность Сане, с которым мы охуенно сработались в полях. И поздравления Да Винчи с победой в голосовании! Всех обнял :)

Сообщение отредактировал Svetogor: 18 Ноябрь 2014 - 00:04

  • 0
Бурпи - наше всё :)

#11 Стас0н

Стас0н
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.14
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 00:49

Еще хочу добавить что Сенокос очень классный тренер который реально хочет что бы его ученики развивались в соблазнении. Это меня очень порадовало и от этого хочеться ебошить еще больше. Ему реальный респект :)
  • 0

#12 Паша Воля

Паша Воля
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 14:58

Долго думал что здесь написать. Специально выждал день чтобы отойти от тренинга и оценить все трезвой головой. За время тренинга было немало ржачных моментов которые навсегда останутся в моей жизни. Самое главное что тренинг реально работает. На каждом по разному ибо на на него приходят ребята с совершенно разным начальным уровнем. Лично для меня в корне поменялись убеждения , которые еще задолго до тренинга пытались донести до меня многие ребята из тусовки. Очень запомнилось домашка по телефонам , когда за 1.5 часа собрал 7 телефонов у очень качественных девочек , которые до тренинга мне не давали телефоны вовсе . За время базы сделал всего 1 зачет , что считаю крайне мало (начинал базу с чистого листа , удалил все телефоны девушек которые были до тренинга). Но теперь подготовка к предмастеру и мастеру - все самое интересное еще только впереди :excl: Отдельно напишу про тренера. Сенокос очень спокойный по жизни человек , который вкладывал знания в группу все эти 10 дней. Было рассмотрено довольно много интересных тем которые дальше закреплялись на практике. Полевые на мой взгляд были не сложные и тем не менее часть группы все равно не справлялась. Тут мне кажется нужно было вводить наказания с первого дня - так результаты были бы повыше. Модель романтика которую рассказывал Сенокос мне не очень была по душе , но в целом все очень гуд. :yes: Отработка 3-х свиданки за время базы закрепило навыки в этой теме и теперь буду стараться переводить в фасты. Реально просветляющая тема на базе для меня была трехпозиционка. С помощью нее я понял как выявить свои косяки и в дальнейшем не повторять подобных ошибок. Маэстро - он приехал на последний день , но оставил очень яркое впечатление. Очень уверенный в себе , обьяснял темы кратко и без лишних вопросов. Его стеб на очень высоком уровне , думаю большая часть группы это прочувствовала. :yes: :yes: Очень жаль что больше не ведет базу , но думаю еще увидимся на мастере или на других тренингах. Надеюсь увидимся на мастере со многими кто проходил со мной базу :spiteful: :spiteful:
  • 0

#13 alexko

alexko
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.07
70
Очень хороший

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 15:22

РМЭС-база оказался реально тяжелым тренингом, по крайней мере для меня. Так сильно я напрягался последний раз полтора года назад на НЛП-мастере, когда две недели писали простенькую модельку, вынося мозг тренерам, самим себе и ребятам из соседней группы :D:D:D РМЭС -модель сама по себе не простая и ложится не на каждого (чуть ли не полгруппы не получило зачет, немало заданий были слиты). Заслуга тренера Саши Сенокоса - он сделал все, чтобы она прорабатывалась и встраивалась без лишних проблем. Никаких подонковских закидонов и много другого, что может реально испортить путь к сексу с девушкой. Тренер обладает большим жизненным опытом, у него получился пикап с человеческим лицом :). Для многих встраивание модели было подобно кризису, и огромный плюс тренеру - опыт прохождения таких кризисов в своей жизни, без форсажа, хоть и с пенделем для придания импульса. Сам тренинг был организован отлично благодаря нашему харьковскому ДЧ :) Предварительная подготовка участников была очень разной, от продвинутой до никакой, но к концу тренинга личностный рост :) произошел у всех. Отжиги тренера, саппортов и участников не прекращались, поднимая настроение всем и каждому. Полевые задания проходили неровно, то все выполнялось классно, то вообще ничего сделать не получалось, казалось, все обстоятельства против тебя. Отдельное спасибо моему саппорту Владу, вовремя выдающему пинки и не моему саппорту Виталику, который всегда вовремя подскажет и вообще саппортит особенно от души :) Особенное состояние души после зачета (да, я справился, сука, справился!!!!) привело меня во время выполнения свободного полевого (не в день тренинга) на бекетова около МсД, где встретился с тренером и первым харьковским ДЧ. Знаково, блин. Вселенная конечно помогает тем, кто идет, даже если зачета пока нет, товарищи перцы! з.ы. Зима подождала, пока тренинг закончится, и накрыла Харьков. Мы таки получили свой бонус от погоды з.з.ы. наверное самая частая фраза, которую я себе говорю после тренинга - "надо сука улыбаться", это реально тренировка каждый день
  • 0

#14 fiery_phoenix

fiery_phoenix
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:47

Начнем с того что это мой новый ник,старый был Sanho_best.База-это что-то не реально меняющий сознание тренинг.Во мне изменилось много чего,даже интересы в музыке стали другими.Во время тренинга было много заданий,были такие которые давались легко и такие над которыми надо было поработать приложив больше усилий.В конце тренинга я на столько привык к тусовке что даже те люди с которыми я общаюсь повседневно стали для меня менее интересны чем были раньше.Я рад что попал в тусовку,те парни с которыми мы тусили и развивались вместе на столько стали для меня братвой что хочется и дальше тусить с ними,потому что у всех одна цель и у всех похожие убеждения.Все хотят развиваться и стать лучше.Этот тренинг на столько нарушает твою зону комфорта что тебя начинает ломать и какое то внутренние сопротивление пытается тебя остановить,и даже те люди с которыми ты общался раньше пытаются вернуть тебя в твою прошлую жизнь,но ты сопротивляешься что бы стать лучше,и как сказал Маэстро парни вы пошли против системы,и если вы остановитесь то вы вернетесь в свою прошлую жизнь.А это реально хорошая мотивация продолжать развиваться дальше.У меня еще не было столько номеров не знакомых девушек в телефоне которым я могу позвонить и предложить в любой момент встретиться.Я даже стал забывать как они выглядели и начал путать кто из них кто.Базу надо пройти всем,так как здесь именно я понял все свои ошибки которые были совершены.Когда рассказывал Сенокос я несколько раз получил такое просветление что у меня в голове все перевернулось,и я настолько стал понимать чего не стоит делать,и что я делал не так.Спасибо Сенокосу за отличное ведение тренинга и за направление мыслей и действий в правильное русло,и за просветление которое получил от твоих рассказов.В последний день Базы у нас вел Маэстро,столько видео с ним посмотрел,очень мечтал с ним пообщаться и вот нам говорят что он приедет и меня это очень порадовало.Еще со входа в зал он сразу разрядил атмосферу,и понимание что он очень прокаченный тренер было понятно еще с первых фраз.Стебет он очень классно это просто БОГ СТЕБА)))Отдельное спасибо Косте,если бы не он то тусовки в Харькове не было,или бы пропала как в других городах Украины.Спасибо что даешь возможность стать лучше и развиваться в нужном направлении сотням парней которые хотят пойти против системы и не быть упырями)))
  • 0

#15 Reallize

Reallize
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:56

Вадим. Коричневые джинсы, белая футболка и черная кофта.

На этот тренинг хотел попасть 4 года. Вот и попал. И ни капельки не жалею. Что было до базы :
-Обычный парень, с довольно скучным образом жизни "сон-учеба-домой-сон", но со стремлением к развитию. В полях делал максимум 3 подхода за день.

Про саму "базу" :
Тренинг очень интенсивный. За 10 дней в тебя вливают большое количество информации и отправляют в поля во время самого тренинга для отработки и применения только что полученной информации. Здесь нет скучной теории в духе лекций в университете. Здесь практика. Здесь навыки. Здесь то, что в корне меняет твою жизнь, твой образ жизни. Это тренинг, на котором ты за 10 дней переживешь самые яркие эмоции, которые еще ни разу не переживал. Это тренинг, на котором в полях ты чувствуешь дичайший дискомфорт, преодолевая который ты готов чуть ли не закричать на всю от радости, от того, что ты растешь, переступая самого себя, свои убеждения.

Стоит так же упомянуть, что всё начиналось с ПредБазовой подготовки. За нее благодарность Косте, который уделял нам время и готовил из нас настоящих бойцов в полях. Лично мне ПредБаза дала возможность войти в ритм тренинга. Очень смешно сейчас вспоминать, когда получаешь задание собрать подарки от девочек и после просто сидишь в панике и думаешь "как это, черт возьми, делать", сейчас это кажется мелким пустяком.

Базу вел Сенокос. Да, как писали парни выше - спокойный, добрый, отзывчивый человек. И тут приезжает в последний день Маэстро и дает нам контраст эмоций от двух тренеров) Саша, твой стеб просто сокрушительный, давно еще заинтересовался тренингом "Стеб", скоро я его пройду

Что поменялось лично во мне? Я могу подойти к любой девочке и не заморачиваться по поводу того, что же ей сказать первой фразой. Я изменил свой образ жизни. Теперь это постоянные свидания, много общения, тусовка с моим новым окружением - одногруппниками с Базы. Я приобрел множество навыков, но, честно признаться, они не находятся на том уровне, на котором я бы хотел Это вина сугубо личная и по этой причине, после базы, я сделаю большую часть заданий сначала, но уже с применением всех полученных знаний и доводя навыки до максимума.

Мне искренне жаль, что эти 10 ярких дней закончились. Я благодарю Костю за организацию тренинга и предбазу. Спасибо тренерам Сенокосу и Маэстро, я просто в восторге от Вас. Жаль, что много кто забыл написать про одного замечательного человека, который подсуетился и предложил помощь в плане жилья. Леня, тебе большое спасибо за сертификаты, твоя помощь ценная, ты замечательный человек. Спасибо саппортам, в частности Ровшану. Чел, ты меня выручал не раз, ты мне помог на предбазе в живую, ты мне всегда давали советы, которые работали и я потом удивлялся от результата. Ты очень добрый и отзывчивый человек.

Парни, с которыми я проходил базу. Я рад, что проходил ее вместе с Вами, я не ожидал, что за несчастных 10 дней вы станете мне ближе, чем некоторые мои друзья. Серега, знаю тебя давно и очень рад тому, что общаюсь с тобой, выручал очень много раз. Хотел пройти базу вместе с тобой - вот и прошел) Стас, рад что уговорили мы тебя пойти с нами. Ты очень близкий мне человек. Надеюсь ты получил от базы то, что хотел ;) Паша, с тобой подходы просто в одно удовольствие, рад, что тусили в полях. Илюха, ты ообще крутой чел, внешка у тебя зачетная ;) Саня (санчо бест) ты нереально отжигной чувак, будь всегда таким веселым) Игорь leg3nd, ты меня выручал, когда просил помощи, подбодрил меня спеть песню, спасибо тебе). Лёха, не забуду, когда ты в метро испугал девочку фразой "Привет, ты классно выглядишь", ты сильный духом чел) Жека calibri, твой горлум будет вечно хранится у меня на телефоне, буду слушать всегда, если будет плохое настроение) Андрей, благодарен тебе за уроки массажа, не раз выручали на свиданках ;) Вова, ты ебашил очень достойно. Звание лучшего выпускника не случайно досталось тебе ;)
Коля - твои директы девочкам на поцелуй просто пиздатые) Так же благодарен остальным парням, с Вами было очень весело, Вы все очень классные ребята ;)

Буду рад продолжить общение, потусить, выйти вместе в поля :wink:
Телефон : ноль девять три- девять шесть - шесть шесть - два два - шесть
vk : http://vk.com/v_ryazantsev

Сообщение отредактировал Reallize: 18 Ноябрь 2014 - 22:58

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0