Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Сушка длинной в 6 месяцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 PREDAT0R

PREDAT0R
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:31

Доброго времени суток, товарищ. Так получилось что подсев на малоподвижный образ жизни, фастфуд, курево, пиво каждую неделю я за 3 года с 60кг стал 115 при росте 180см. И чувствуя бесперспективность своей жизни, такую же бесперспективную барышню рядом, я решил все изменить: слить жир и телку туда же. И хочу поделиться тем огромным накопленным опытом и ответить сразу на вопросы которые не часто задают по поводу похудения.
Давайте по порядку

С чего начал. Стаж курильщика 7 лет, пил тоже лет 7, спортом никогда не занимался толком, всю жизнь был слабым и тощим, ни о каких мышцах под слоем жира речь не идет.

Мотивация. Вбейте себе в голову "женщинам нравятся атлетичные парни". Это не решающий фактор, но по одежке встречают, да и ваш % удач возрастет.
Ставьте микроцели. К примеру начальный вес 115кг и я ставлю цель 100. После 100 цель 90 и так до кубиков пресса.
Никаких постоянных женщин и отношений. Постоянные новые вагины - лучше любых мотивационных видео и криков тренера в зале. Инфа 100%. Просто смотрите как меняются взгляды женщин на тебя на улице.

Питание
Минимально 6 раз в день. В твой организм должен поступать белок с момента когда ты проснулся и за 1 час до сна. Иначе о росте силовых, сохранение и прирост мышц можно забыть. Купи контейнеры и носи еду с собой. Похер как это выглядит, твой жир выглядит хуже!
Подробнее по питанию.
Сразу оговорюсь. Все продукты либо вареные, либо на пару, либо сырые.
Не используйте жиросжигатели. Все они дают временный эффект. Потом наберете + получите побочки. Оно того не стоит. Я тренировался без них.
Нормы нутриентов.
Белки. 2.5-3г на кг массы тела.
Углеводы. 1-2г на кг массы тела. Если будет слишком тяжело - увеличивайте.
Жиры. Потребность организма в жирах 0.5г на кг массы тела. Все лишние идут сразу под кожу, оно тебе надо? Берите только обезжиренные продукты. Подробнее о жирах гуглите.
Сразу после пробуждения 1 ложка льняного масла + стакан воды
через 30 минут можно делать первый прием пищи.

Что нужно утром? до 12.00. Все тяжелое на утро.
Белки. Яйца, куриная\индюшиная грудка, рыба, морепродукты.
Углеводы. Некрахмалистые овощи (салат), медленные углеводы (овсянка, гречка, рис). Можно пара несладких фруктов.

Что нужно днем? с 12.00 до 15.00
Белки. Яйца, куриная\индюшиная грудка, рыба, морепродукты.
Углеводы. Некрахмалистые овощи (салат).

Что нужно вечером? с 15.00 и за 1 час до сна. Только легкие продукты!
Белки.Яйца, кисломолочка (творог, кефир, ряжанка) жирностью до 2%, рыба до 20.00.
Углеводы. Никакие. Максимум апельсинка.

Пример моего питания.
6.30 1 ложка льняного масла, стакан воды
7.00 5 белков, 1 желток
8.30 50г углей в виде каши, 100г курицы (вес вареного продукта).
9.30 50г углей в виде каши, 100г курицы (вес вареного продукта), капсула витаминов opti men.
10.50 - 13.20 тренировка. 10г BCAA в растворимой форме постепенно во время тренировки.
13.30 сывороточный изолят\творог 200г
14.30 200г курица, овощи.
17.00 5 белков, 1 желток
19.00 творог 200г \ семга 300г
21.00 творог 200г
23.00 творог 200г

лайфхак. творог я покупаю мягкий в бумажной пачке, закидываю в блендер и делаю коктейль. Выпивается за 1 минуту, жевать не надо.

Тренировки
Первые 3 месяца тренер меня не подпускал и близко к железкам. Только функционалка. Программу тренировок расписывать не буду, так как она всегда индивидуальна. Дам лишь несколько советов
1. тренируйся 5 дней в неделю. Тренировка даже в 30 мин раскручиваем метаболизм и вы в спокойном состоянии жгете больше жира.
2. 12-15 повторений, работа в суперсетах. Высокоинтенсивные нагрузки вовлекают в работу жиры и ты их утилизируешь эффективнее.
3. не гонись за весами. Твоя цель - снижение % жира, мышцы нарастишь когда приведешь тушку в порядок.
4. утверждение что нельзя растить одновременно мышцы и сливать жир без химии - ошибочно. доказано на себе.
5. тренируйся 3 раза в неделю функционалкой\с железом и 30 минут кардио после тренировки. 2 раза в неделю "кардио дни" с 1 часом кардио.
6. не дешевите с одеждой для зала. удобные кроссовки - это хороший % успеха, а со спортивных маек и футболок пот испаряется быстрее.
7. есть деньги - найми тренера и учись делать упражнения правильно.
8. 70% успеха питание, 30% тренировки. Таким образом соблюдая питание и бегая вокруг дома - жир уйдет.
9. минимальная сессия кардио 30 минут.

Итоги
Минимальный вес 77.8кг. Сейчас 80 кг за счет гликогена, форма не потерялась, стал более объемным. В питание добавил только углей до 400г в день.
Полный отказ от курения, кроме кальяна. Полный отказ от алкоголя.
Хорошее самочувствие, большой выбор вещей в магазине, постоянная улыбка и позитив. Полностью смененное мировоззрение.
Ну и главное. Фото. Харьковская тусовка меня знает, но личико я спрячу дабы не использовалось в рекламных целях.


По возможности буду отвечать на вопросы.

Сообщение отредактировал PREDAT0R: 29 Июль 2014 - 20:35

  • 0
http://www.pickupfor...howtopic=210517 моя трансформация

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 doctor_pisarev

doctor_pisarev

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 313 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.11
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:42

Благодарю за практическую информацию, твой ценный опыт и за то, что оживил форум. Возьму на вооружение, мне подходит.
  • 0

#3 Killboy

Killboy

    Вахтовик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 845 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.06
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:43

Ну наконец то интересная тема :smile:
Респект за проделанную работу

утверждение что нельзя растить одновременно мышцы и сливать жир без химии - ошибочно. доказано на себе.

Сейчас на тебе осталось ровно столько мышц,сколько было нужно чтобы передвигать в пространстве 115 кило массы.
Рост силовых,кстати распиши что было и что стало за 3 месяца,объясняется улучшением нейро-мышечных связей и общим ростом тренированности
Я тоже как только пришёл в качалку и тренировался 5 раз в неделю(в школе ещё) умудрялся наращивать веса на штанге,не прогрессируя в массе ни на грамм.
  • 0

#4 PREDAT0R

PREDAT0R
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:49

Сейчас на тебе осталось ровно столько мышц,сколько было нужно чтобы передвигать в пространстве 115 кило массы.
Рост силовых,кстати распиши что было и что стало за 3 месяца,объясняется улучшением нейро-мышечных связей и общим ростом тренированности
Я тоже как только пришёл в качалку и тренировался 5 раз в неделю(в школе ещё) умудрялся наращивать веса на штанге,не прогрессируя в массе ни на грамм.

зеркало говорит об обратном. особенно видно было прогресс широчайших.
тем не менее это не важно. без должного питания действительно мышцы расти не будут прогрессирую по весам. в школе тоже так год проходил.
  • 0
http://www.pickupfor...howtopic=210517 моя трансформация

#5 Killboy

Killboy

    Вахтовик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 845 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.06
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 29 Июль 2014 - 21:41

Насчёт широчайших У тебя жирное брюхо сменило место для талии.И на её фоне спина стала проглядываться Ну не растут мышцы при жиросжигательной диете.Ну никак. Даже в загрузочные дни они лишь гликогеном накачиваются,но не растут как таковые
  • 0

#6 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 29 Июль 2014 - 22:51

Красавчик, Автор. Просто красавчик.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#7 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
576
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 30 Июль 2014 - 09:01

Хм, я думал если парень на сушке, то хороший результат - терять по пол кило жира в неделю. Получается до 2кг в месяц. У тебя получилолсь в 3 раза больше. Я просто щас на массе и размышляю сколько примерно потом времени понадобится чтобы высушить лишний жир.
  • 0

#8 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 30 Июль 2014 - 09:08

Я просто щас на массе и размышляю сколько примерно потом времени понадобится чтобы высушить лишний жир.

Тут картинка к размышлению: http://extrastrong.r...ts-fat-loss.jpg
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#9 itsbadforya

itsbadforya
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.10
46
Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2014 - 09:27

Как обстоят сейчас дела с кожей? Излишки, складки имеются? С трудом представляю как можно сбрасывать более 5 кг в месяц без вреда для здоровья и дальнейших проблем с кожей. В целом результат может оказаться мотивирующим.
  • 0

#10 PREDAT0R

PREDAT0R
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 30 Июль 2014 - 10:00

Как обстоят сейчас дела с кожей? Излишки, складки имеются? С трудом представляю как можно сбрасывать более 5 кг в месяц без вреда для здоровья и дальнейших проблем с кожей.
В целом результат может оказаться мотивирующим.

были прыщи - ушли после перехода на диету. лишней кожи фактически нет, низ живота немного "гуляет". А так везде натянута, даже задница упругая. Хожу в солярий 1-2 раза в неделю.
Вреда для здоровья я не почувствовал. Ты же сам прекрасно знаешь что все это отговорки и оправдания.

Я просто фигачил, в любую погоду, при любом настроении, при любом самочувствии, даже когда после трени ног трудно было добраться до зала на следующий день. Чего и вам советую) Оно того стоит
  • 0
http://www.pickupfor...howtopic=210517 моя трансформация

#11 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
576
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:23

Я просто щас на массе и размышляю сколько примерно потом времени понадобится чтобы высушить лишний жир.

Тут картинка к размышлению: http://extrastrong.r...ts-fat-loss.jpg

я тебя не совсем понял..
чувак там явно на фарме каком то
  • 0

#12 Kinatob

Kinatob

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 589 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.14
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О

Отправлено 30 Июль 2014 - 13:05

Красавчик, сила воли есть, а это главное, себя узнаю, но я 22 скинул за 2 месяца, правда что делать будешь с обвисшей кожей?
  • 0

#13 KTOya

KTOya

    что Я?

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Минск

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:36

Автор, сила воли у тебя хорошая! Но и возраст очень молодой. Я в 23 года сбросил 30 кг за 5 месяцев. Работая на заводе.. Никаких силовых, никаких кардио, никаких диет. С возрастом тежелее сбрасывать излишки , ибо организм уже не тот. И главное - не похудеть, а удержать после похудания нужный вес. Задумайся об этом. Удачи!
  • 0

#14 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
576
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 30 Июль 2014 - 17:38

Видимо я что-то не то прочитал, когда узнавал сколько сбрасывают на сушке в месяц. Вы как то быстро это делаете.
  • 0

#15 Kinatob

Kinatob

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 589 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.14
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:39

Просто у людей горит не только жир, но и та малая часть мышц , что есть )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0