- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: ovorpio
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 20
- Просмотров: 1 186
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Последние посетители
#4142295 Соблазнение коллеги по работе
Написано ovorpio
10 октября 2021 - 11:03
Найт свою задачу выполнил и дальше автор сам для себя должен решить что ему нужно.
Если её держать для СО - ок; для ЛТР - однозначно нет. Очень нравится здесь позиция Барагозы (по мне лучше всех здесь ситуацию читает), Леонида и Брауберга.
Судя по диалогам, здесь дама постоянно проверяет границы автора. Если бы у меня так было, то тут максимум СО (и то не факт с таким мозговынесом).
Собственно вопрос: нормально ли что девушка здесь слишком ЧАСТО проверяет границы и как бы вы, форумчане, здесь поступили?
#4133128 Разбор полётов после расставания.
Написано ovorpio
29 мая 2021 - 22:10
Janina сказал(а) 29 Май 2021 - 18:42:
stelsbiker сказал(а) 28 Май 2021 - 19:08:
Бывший ее, скорее всего, кинул и она по нему страдает, а ты - временное замещение.
То, что она убрала руку, когда вас увидел какой-то знакомый - она не хочет, чтобы об ваших отношениях кто-то знал, т.к. она не планировала их продолжения.
Или это мужчина, который ей нравится (или реальный любовник) и на которого она имеет виды, потому не хочет, чтобы он знал, что она с кем-то встречается, т.е. хочет быть для него "доступной", то бишь не в отношениях (хотя это дикость по отношению к тому, кто женат, но тут логика бессильна - сколько я таких историй наблюдала, не счесть
).
Всё возможно. Опять же доказательств у меня на этот счёт нет, но в такой ситуации - это, очевидно, красный флаг и я тогда уже для себя понял, что нужно понижать значимость и стараться не воспринимать её для ЛТР, а только для СО, но поняв, что СО я не осилю, а ЛТР у нас не зайдёт - то понял, что нужно всё заканчивать (плюс ситуация в последний день стала решающим фактором).
Janina сказал(а) 29 Май 2021 - 18:59:
Да не, сначала, похоже, она всё таки на нём подзалипла - первые два свидания полностью её инициатива, а автору было фиолетово. А потом она просто начала завидовать подруге и чувствовать себя лохушкой на фоне той, которой мужчина всё оплачивает, а та "просто красивая". Вот и начала автору мозги иметь.
Если бы он это грамотно разрулил и подкрутил в её голове винтики через рефрейминг, то, глядишь, может она сама начала бы стремиться зарабатывать больше и что-то бы в жизни изменила, но это "для сильных духом"(с). Большинство же хочет просто "красиво присесть на *уй", чтобы ей ещё и финансово хорошо перепадало, ничего при этом не делая для собственного развития.
Такие, ИМХО, либо пока слишком молоденькие для иного образа мышления, либо в принципе из разряда паразитирующих на мужчинах дамочек (будущих "счастливых" домохозяек, переходящих из одной беременности в другую с дальнейшим полным отсутствием понимания, как дальше проф.реализовываться).
Вот тут для меня уже архисложно делать какой-либо рефрейминг, потому что, в моём понимании, рано или поздно негативная её сторона бы себя проявила (т.к. её окружение бы никуда не делось) и хорошо, что всё решилось на берегу, чем это произошло когда бы мы жили вместе.
- 1
#4133069 Разбор полётов после расставания.
Написано ovorpio
28 мая 2021 - 22:21
pafnutii сказал(а) 28 Май 2021 - 19:16:
Надо калибровать и понимать, что такой заход со стороны ОЖП - явная провакация.
Она - Каким ты видешь своё будущее?"
Первый вариант ответа: я вижу свое будущее с тобой.
Второй вариант ответа: смеясь, овечаешь, что я вижу свое будущее совершенно прекрасным, ну и конечно же строго без тебя )))
ovorpio сказал(а) 28 Май 2021 - 18:44:
Насчёт жилья также добавила, что хочет именно 1-комнатную квартиру, поскольку хочет ощущать себя там хозяйкой))).
на это можно отвечать тоже например двумя вариантами:
раз так - рекомендую тебе больше зарабатывать (сменить работу например)
второй: переезжай ко мне, а деньги, которые ты бы тратила на аренду вместе с моими будем откладывать например на совместный отдых
Насчёт первого варианта, я уже тогда не был твёрдо уверен в этом и поэтому так не ответил, а так да - как один из вариантов.
2 вариант - я хотел честно так ответить уже, но ответил как ответил) приму к сведению на будущее)
Та самая подруга, которая нас познакомила - у неё есть МЧ, который пашет на двух работах и полностью платит за всё - жильё, еда, подарки и т.д. Она же со своей маленькой зарплаты скопила себе тысяч 200 и собирается в Европу как только откроют границы без него, мотивируя тем, что "ну он же любит работать, а мне чё дома сидеть". Допускаю, что со мной моя уже бывшая хотела сделать тоже самое.
- 1
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: ovorpio
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·