Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Израиль Моисеевич

Регистрация: 28 мар 2019
Offline Активность: июн 26 2021 19:28
-----

#4134048 Заметки начинающего

Написано Израиль Моисеевич 14 июня 2021 - 16:29

Автор пришел свой говноблог попиарить, а его вполне логично обосрали. Ибо если ты хочешь учить других быть альфачами, надо самому быть альфачем, а не вещать "свежие" темы про "быть собой" без конкретики, приправляя историями про трахнутые штабеля моделей (естественно без пруфов) имея при этом внешку среднестатистического нестриженного нерда . На что рассчитывал - неизвестно, ну да и ладно.


  • 1


#4133167 Классика: помогите разобраться.

Написано Израиль Моисеевич 30 мая 2021 - 17:25

Тебя накрыло пиздой потому что никто не дает, жизнь скучна и ТФНское сосотяние не дает ничего изменить. 

Цитата

Я у неё был первый

 

Само собой. Тут других случаев и не бывает.

Цитата

Первый год отношений, я не знал, что он из ДД, и не слишком вкладывался в отношения, иными словами подзабивал и она за мной бегала

 

Ты просто 2 года дрочил малолетку, не зная даже что у нее семьи нет в течение года(!), а она, в свою очередь, из-за своего нахождения в ДД нормальных мужиков особо не видела. А как только раздуплилась и поняла что к чему ты был моментально слит в пользу более доминантного самца. 

Цитата

P.S другого ухажёра не нашла, всё проверил

 

Как ты проверил? Со свечкой за ней ходил 24\7? Че только не придумают лишь бы утешить себя.

Цитата

Играет роль или нет, что мы с ней "спокойно" разошлись, без учета моего оленизма в её сторону?

 

Как это без учета? Аленизм как раз и сыграл основную роль после вашего разбега.

Цитата

Она как то сказала: "что начала со мной гулять, потому, что все плохо в жизни было и тут я подвернулся."

 

Она тебе практически в лицо плюнула этой фразой. А ты все заладил "играет ли роль". 

Цитата

Были мысли каким-то образом её спровоцировать. В плане: фото с другой выставить и т.д

 

Можно еще в дверь позвонить и убежать. В 24 года все так делают, честное слово.

Цитата

Насчет Питера не уточнил: платила она сама за себя, то есть абсолютно, так как я изначально об этом сообщил.

 

Ага, ага, забыл он уточнить. Со всеми же после расставания бывшие за свой счет в другой город катают (особенно когда тебе 20, ты из ДД и денег у тебя, само собой, дофига).

Цитата

На данный момент есть одна, прямо такой типаж, который кардинально отличается от БОЖП и причем в новой есть такие вещи в плане внешности(блондинка), которые зацепят её в плане того, что я нашел именно то, что искал по внешности и такого не было у БОЖП

 

Видимо, это не твоя блондинка? Иначе почему ты сейчас не занят половой еблей с ней, а занимаешься ментальной еблей с мозгами форумчан?

Тебе 24 года, зарабатывай деньги, занимайся спортом, путешествуй и еби классных девочек. Ну и если уж так хочется ей отомстить можешь все это в сториз запостить, что б она видела. Только сдается мне, если у тебя все это будет, ты о ней даже не вспомнишь


  • 1


#4133083 Первая свиданка с 24-ей девушкой

Написано Израиль Моисеевич 29 мая 2021 - 00:16

Цитата

 места недалеко расположены дру от друга. в 10 минутах езды

 

Ну так и в чем, блять проблема тогда? Твоя значимость для нее почти нулевая. ТЫ хочешь ее выебать, а не ОНА тебя. И ты разводишь рамсы из-за места встречи, когда оно в 10 минутах езды от твоего. Сказочный


  • 1


#4132922 Затуп марафон

Написано Израиль Моисеевич 26 мая 2021 - 12:11

Ты болью поделиться решил, или в чем вопрос-то? 
Ты ей просто не вкатил. С самого начала. То что девочка пришла на первое свидание вообще ничего не значит (особенно если мужик банкует).

А зацепила она тебя, потому что ты не востребован. Забить, знакомиться с новыми, общаться, общаться, общаться, не забивать голову СО и прочей поебенью. Тут поможет только опыт. Когда у тебя будет хотя бы 2-3 варианта "вместо" ты будешь вести себя по-другому с девочками, вот увидишь.


  • 1


#4132891 Здравствуйте, я олень. Рад знакомству.

Написано Израиль Моисеевич 25 мая 2021 - 23:13

Классный чел. Прям золотая классика форума: "красный диплом, хороший доход, мозги на месте" (в 25 лет-то), залип на рандомную телку, и не может отлипнуть даже после полугода после расставания. 
Фактически все было максимально жизненно: девочка нашла мажорчика, которого можно подоить на внимание и подарки (читай: ручной алень), накормив сказками про первые отношения (в 22, ну-ну) и вдобавок проверив на то что парня, пардон "накрыло пиздой" (когда сказала, что ты ей неинтересен, а ты в ответ побежал к ней по первому щелчку). Далее мажорчик активно доился, находясь на расстоянии (переехать не захотела, держу пари, что когда у них будет секс решала исключительно она), при этом еще и умудрялась его дрессировать (подарил цветы и дорогой подарок - "ну ок", не проводил - "непростительный косяк всей жизни". Естественно, параллельно перепихиваясь с бруталом фитнесс-тренером-альфачем (это прям анекдотичная классика). Затем, когда уже стало скучно (либо качОк пообещал что-то большее), парня слили и завиноватили так, что даже мамашку подключили (с этого проорал отдельно, ща бы с условной тещей в соцсетях контачить). Теперь, видимо качОк отвалил и надо где-то пересидеть в поисках и параллельно поиметь нищтяки, а ты тут как тут и никакого "азарта тут нет", ты просто дрочишь и довольно давно (ибо если бы был хотя бы 1 нормальный вариант, даже в запасе, вопросов бы не возникало, но ты в лучших традициях успешного парня "с мозгами", прокачавшийся за полгода, без форума не можешь даже решить что с бабой делать).
Резюмируя все это вот тебе совет: сунь руку в карман, нащупай там яйца, забери свои шины и с покерфейсом свали в закат, забыв ее навсегда и прокачивайся реально с другими девочками. А "ради азарта", как ты выражаешься, это потрахать ее, а потом цинично бросить, даже если вывезешь такой сценарий, получится что вы просто останетесь мудаками по отношению друг у другу, только и всего, счастья тебе это не принескт. Но ты не вывезешь, я уверен.


  • 1


#4132880 Подбор стиля для Princ1 ака Serzh555

Написано Израиль Моисеевич 25 мая 2021 - 18:44

Каждый раз умираю с тем Сержа и как ему пытаются давать советы, а он их успешно переводит в русло нытья)
Потому что Серж тут не что бы что-то изменить, а что бы услышать что он ох*енен, а все бабы тупые шл*хи, потому что не замечают этого)

Цитата

говорят, что не знакомятся или у них есть муж. меня даже тройки  сливают.

 

Может быть потому что у них таки есть парень\муж?
Представь себе, большинство баб кто-то ебет. Или ты думал, что они ждут пока ты к ним подойдешь?) Это первое.
Второе, всем кто советует закосы под элджеев, напоминаю, что Волгоград это не Москва и там такое шмотье носят исключительно школяры. 
То, что на нем сейчас надето (на фотках) это плюс-минус лук дефолтного Волгоградского парня. Надеть часы, солнечные очки и браслет и будет уже норм. В подобных городах реально пацаны в адике и на ржавых тазах умудряются трахать приличных девок и если ему тройки не дают это исключительно его поведение А реально ему не дают потом что он ебнутый, ибо даже такой лук для его города более чем приличный. И я вас уверяю, ни нормальный доход, ни тачка, ничего тут не поможет, пока голову в порядок не приведет и не начнет признавать и исправлять свои косяки по общению\ВС.


  • 4


#4131419 Подбор стиля для Princ1 ака Serzh555

Написано Израиль Моисеевич 19 апреля 2021 - 00:17

Я позволю себе небольшое имхо вставить.
Первое: ты уже сколько-то там тысяч лет ходишь в качалку и до сих пор худой и щекастый, телящийся между S и M размерами. Почему? Потому что жрешь всякое дерьмо. Подержи белковую диету с максимум мяса и без булок-плюшек и в зале выкладывайся, через полгода увидишь какой-никакой результат. а счет белков поднаберешь массы (хотя бы до размера M), а за счет отказа от быстрых углеводов прорисуется челюга, будешь смотреться более мужественно.

Второе: выбери себе уже образ и одевайся под него. Посмотри сериалы, фильмы, найди персонажа, скажи себе "так я хочу выглядеть". И одевайся соответственно. Так ты будешь чувствовать себя уверенней, это твоя основная проблема. Твоя основная задача сейчас понравиться себе а не форуму.
Третье: Посмею предложить тебе прическу, подобие которой ношу сам:

Скрытый текст

Плюсы:
Так постригут практически в любой парикмахерской (не обязательно барбершоп)
Укладывается легко и быстро (посушился феном, уложил глиной\гелем), у меня уходит 4-5 минут максимум)
Выглядит стильно и спортивно (для провинции точно, на столичников все равно)
Четвертое: ПОЖАЛУЙСТА, брей свои усы и бородку, ты не д'артаньян, растительность у тебя редкая и смотрится стремно, извиняюсь за прямоту. Просто брейся гладко.
Это все мелочи, по большому счету и никаких особых навыков и титанических усилий не требуют. Но ты сам увидишь, как преобразишься (особенно первый пункт).
Благодарю за прочтение


  • 1


#4098140 Почему девушка на сайтах знакомств хернёй занимаются?

Написано Израиль Моисеевич 26 августа 2019 - 18:39

Цитата

Тс, а что ты конкретно от форума то хочешь?

 

Поныть в стиле "есть одна тян". И услышать то, что он хочет услышать, а это что-то в стиле мамкиного "ты самых классный, интеллигентный, а девочки просто шаболды тупые, вот вырастут и сами к тебе прибегут, только носочки под сандалики надень, а то замерзнешь".

 

Вообще автор красава, с таким набором комплексов и странностей не стать маньяком или суицидником я считаю прям достижение. Он даже цену себе знает типа "с одной стороны мне никто не дает, и даже сказали, что будь я последний парней не стали бы со мной спать, но с другой стороны я ж не совсем на помойке себя нашел, спать с кем попало не буду".

 

Он стремается своей работы, но не хочет ее менять. даже, блять, банально сказать не "я сантехник", а "я занимаюсь сантехникой" с намеком на "серьезный бизнес" не может, потому что мама научила что врать нехорошо. И это в 2к19, когда даже уборщиков называют "администратор по клинингу".

 

И вся куева хуча страниц его тем это однотипные советы от которых даже капитан очевидность бы потерял работу, ибо ситуация банальна донельзя. Ну даром что начали появлятся школьные предъявы типа "а докажите че вы можете!". Ну, каникулы заканчиваются, пусть оторвутся как следует.

 

Ну и на самом деле и Серж и Сварщик были реально адекватными парнями, которые че-то пытались делать. Косо, криво, но пытались. И даже получалось. А тут не позволит крайняя степень тупости, трусости, пассивности и самовлюбленности. Ведь как могут отказать такому богатому и интеллигентному красавчику с прической андеркат и "жалованием" с установки элитных толчков. Тебе никто не откажет в знакомстве - если не будешь пробовать. Смекалочка.


  • 1


#4097998 Почему девушка на сайтах знакомств хернёй занимаются?

Написано Израиль Моисеевич 24 августа 2019 - 22:05

Чел, во-первых, помощи тут просишь ты. И никто не будет перед тобой отчитываться кто чего добился. Да даже если и отчитаются, для тебя это не изменит ровным счетом ничего, ты же навалишь йух и на своеты гуру пикапа и на советы школьника. 

Во-вторых, советуют тебе дельные вещи, сначала старались культурно, но ты всех настолько заебал своим нытьем, что у народа нервы сдают. Тут, как говорится, не нравится - можешь нахуй пойти, никто не расстроится.

В-третьих, равнять себя с другими последнее дело. Все эти "почему им дают, они же страшнее меня" это отмазки в ползу бедных. Следи за собой, на остальных - похуй.

В-четвертых: все большинство баб в плане отношений с противоположным полом ебанутые. В той или иной мере. И воспринимать их неадекват, какая бы она красивая не была - удел лохов. 

Ну и ты дал, Гоблин по молодости в угро оперком бегал, а там коммуникабельность это 90% службы. А ты 32 года дрочил. по-этому не сравнивай. 

И самое главное: пока не будешь готов действовать тебе никто не поможет. Ни форум, ни тренинг, ни чОрный гелик (хотя последний, кстати, возможно и поможет, но это не точно).


  • 2


#4097972 Почему девушка на сайтах знакомств хернёй занимаются?

Написано Израиль Моисеевич 24 августа 2019 - 17:39

тут все как по учебнику. неудачник подтипа "непризнанный гений". Все вокруг быдло,пикаперы двух слов связать не могут, еще и уроды кругом, а я один пиздатый д'артаньян (даже усишки такие же) книги читаю, качаюсь дома, только мне никто не дает, потому что бабы мрази и не замечают такого шикарного парня, который бы всю жизнь своей возлюбленной лизал пизду дарил цветы и носил на руках. в 32 уже пора бы понимать что какой бы пиздатой личностью человек не был существование в обществе накладывает определенные рамки. Как банальный пример: всем похуй то, что ты книги читаешь и музыку эту ебаную классическую слушаешь. Большинство (условное) предпочло бы жирного, тупого и наглого мудака с бритым черепом, но который знает чего хочет, уверен в себе и знает как надо брать женщину и вообще как жить в условиях, в которых он оказался. 

 

В общем, достопочтенный господин, прошу Вас быть милостивым и соизволить потратить некоторую сумму  Вашего капитала на подписку ресурса с обнаженными куртизанками, дабы не испытывать дискомфорта при ежедневной полировке нефритового стержня. Искренне Ваш, корнет Оболенский.


  • 2


#4097955 Почему девушка на сайтах знакомств хернёй занимаются?

Написано Израиль Моисеевич 24 августа 2019 - 16:04

Цитата

Даже вот этот кент трахает баб 

 

Просто, видимо, этот кент не еблан. 

 

Глухая тема, человек не слышит то, что не хочет слышать. Нахуй мне совершенствовать себя, если есть другие парни которым дают без топовой внешки? Вот и я хочу, научите как, мне много не надо, готов и бмжихе букеты дарить лишь бы не одному. а обычным парням дают, потому что они только по внешке обычные, а .как правило, язык у них подвешен и они не скованы херовой тучей комплексов. А в случае с витюшей, внешку прокачать вразы проще чем заглушить его комплексы. Ибо, если он заебал уже пол форума представляю какого его выносить в реале, тем более женщинам.


  • 3


#4097938 Почему девушка на сайтах знакомств хернёй занимаются?

Написано Израиль Моисеевич 24 августа 2019 - 14:39

А, да, прости, я просто невнимательно фотку рассмотрел. Ты даже "усы д'артаньяна" до конца не сбрил. Не говоря уже про блядскую бородку в стиле "лень бриться". Ты скажешь "но я ж вот видел, там тип шел в трениках и вообще на лицо урод, а с ним баба красивая", значит он вывозит по другим параметрам. Чем ты конкретно лучше него? Да, ты похудел, но фигура у тебя по сути обычная "не о чем". Да, ты постригся, но прическа опять же обычная "не о чем". То есть ты обычный мужик, как и большинство, но вот в одном ты уступаешь им все - ты унылый, депрессивный, неинтересный и с ВС на нуле. Ты сам себя не любишь и не уважаешь. Соответственно, надо над собой работать и как только результаты будут ощутимы ВС будет на уровне со всеми вытекающими. Но это не твой вариант, ведь можно до усрачки кичиться тем что "похудел на 20 кг и один раз до парикмахерской дошел, нехай таким как есть любят, а что б легче было меня принять я веник притащу и устрицами накормлю". Только постоянное саморазвитие, других путей нет.


  • 1


#4097934 Почему девушка на сайтах знакомств хернёй занимаются?

Написано Израиль Моисеевич 24 августа 2019 - 13:45

Смысл тут автору что-то советовать ,если он все равно по-своему сделает. Лузера отличает в первую очередь то, что он хочет стать лучше, но ничего не делает, и списывает все на обстоятельство. Конкретно у витюши это "принципы", хуевая\непрестижная работа (скажи это звонилке из кал-центра или уборщику) и тонкая душевная организация (цветочки, романтика, единороги и розовые облака). Все это херь собачья, собой надо заниматься и процесс это долгий. Это как 5 лет подряд жрать один фаст фуд, а потом один раз на дорожке пробежать легким бегом и плакать "почему я не худею". Даже олигофрен Серж уже свалил с форума и снимает говнопранки на ютубчик. Так себе достижение, но он хотя бы пытается. Ты за все время не сделал ничего кроме того, что сбрил усы, постригся и ебанул селфи на фоне ковра. На это нужно 2 часа максимум, а ты тут уже несколько месяцев сидишь. В чем проблема с зп 50к (со слов автора) привести себя в порядок, сделать нормальную прическу, записаться в качалку, купить нормального шмотья? А проблема в том, что ныть на форуме проще. И жалеть себя проще. Ранимая душа же. Тут можно посоветовать всего 2 пункта: либо суешь руку в трусы, находишь свои яйца и делаешь все что бы жизнь стала лучше (советов тебе давали годных иным людям отцы столько не советуют), либо продолжаешь сычевать в своем огороде в ебенях, дрочить и плакаться какие бабы твари. Удачи не желаю, потому что даже она тут бессильна.


  • 1


#4097800 Почему девушка на сайтах знакомств хернёй занимаются?

Написано Израиль Моисеевич 22 августа 2019 - 20:12

Лучше б маме букет подарил, а не кобыле, которую даже в глаза не видел, честное слово.

Никаких подарков до секса, выставишь себя нуждающимся и будешь послан.

Сливают по 1001 причине, появился вариант лучше, подруги обсмеяли, просто передумала, это была не баба а жирный тролль и так далее.

В инете это норма, продолжай пытаться.

Фоточки в студию, мне прям интересно, на что сейчас пытаешь подцепить девочек.


  • 1


#4097650 На ручнике.

Написано Израиль Моисеевич 20 августа 2019 - 17:37

У юриста после армии куча мест для возможного трудоустройства. Без работы не останешься. Но пока не поправишь финансовые трудности, смысла искать девушку не вижу. И дело тут даже не в самих бабках, а в том, что для тебя это важно и отсутствие бабла ухудшает ВС, а это сразу видно. Будешь только лишний раз расстраиваться после сливов и в итоге впадешь в депрессуху со всеми вытекающими.


  • 3