Если она тебе дала себя лишить девственниости тебе, то цени это и не слушай советов типа в тряпку превратишься если будешь бегать за ней. Она отдала самое драгоценное, что у неё есть, свою "плёночку" тебе, а не кому то другому. Теперь ты за неё в ответе и даже если не дай Бог вы рассстанетесь то её частичка навсегда останется в тебе.
Лично мне не повезло и моя девушка не девственница, я так убиваюсь насчёт этого, но ты получил главное, о чем многие мечтают, в том числе я. На твоём месте я бы все усилия приложил чтобы её не потерять.
Напротив, не стоит бегать за теми кто сто членов прошёл, а эта девочка стоит того.
Мою тему забанили сегодня, но я хочу дать тебе понять, что если вы рассстанетесь и я встречу твою девушку и она станет моей , то мне придётся тебе отомстить за то что ты лишил её девственниости.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: Гауляйтер.
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 5
- Просмотров: 597
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
-6
Обычный
Инструменты
Последние посетители
#4035817 Любовь вопреки обману?
Написано Гауляйтер.
15 января 2018 - 13:37
#4035777 "Месть" бывшему своей девушки
Написано Гауляйтер.
15 января 2018 - 11:06
Прощу опустить троллинг, по возможности, и максимально дать совет по ситуации, не осуждая меня. Ситуация: девушка до меня встречалась с парнем 5 лет, рассталась, он хотел её вернуть, но не получилось видимо. Про меня он не знает лично, но знает что у ней кто то есть и до меня через знакомых дошли слухи что он говорит: "как же повезло б.у. Бабу брать и все такое", также хвалится что она ему и в жопу давала, что типа он сней только не делал и что никому она больше так не сможет все позволять в секси как ему.у меня эта девушка первая. Меня это сильно задевает. Вопрос в том как мне ему написать может с телефона смс или в вк с фейка, чтобы заставить его ещё больше ревновать, хочу написать что она и мне многое позволяет в сексе или вообще что предложите очень прошу помогите как его подразнить. Я не могу успокоится.
- -1
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: Гауляйтер.
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·