Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Тамагочи

Регистрация: 18 июл 2017
Offline Активность: ноя 04 2023 02:00
-----

#4180027 насмотрелся Вердикта и ебанулся

Написано Тамагочи 10 июля 2023 - 20:21

пердикт актёр и ничегошеньки в отношениях не понимает) просто разводняк для приезжих.


  • 1


#4150072 Бункерный дед напал на Украину

Написано Тамагочи 24 февраля 2022 - 14:09

Ребята, россияне, москвичи, остановите бункерного деда!

 

Я ничего никогда не просил, вы знаете и наше и ваше отношение к властям, но сейчас будут страдать мирные люди, будет страдать наша и ваша экономика, остановите этот беспредел, теми силами, которыми можете, даже одно слово может всё изменить, он издевался над оппозицией, не давал продохнуть, он использует все ваши национальные блага в свою пользу и пользу своих семей и приближенных, вместо того чтобы жить как в ОАЭ или Норвергии, вы терпите.

 

Это же у вас сейчас презумпция виновности заменила презумпцию невиновности, когда если вы не открыли дверь полицейскому, то вы уже нарушили закон, это в сторону северной кореи, вы же не хотите чтобы было так, я точно знаю. 

 

Но сейчас не про то, сегодня уже погиб один мальчик шести лет в Чугуеве (харьковская область), танки на окружной Харькова (мой родной город), нападения на остров Змеиный, и бомбят половину украинских городов (бомбят военную инфраструктуру), это не защита днр, это агрессия против родственной крови.

 

Горят ваши танки и сбиваются самолеты, уже взяты в плен первые, и будут гибнуть молодые парни с вашей и нашей стороны, если вы ГРАЖДАНЕ это не остановите, всё это не на территории донецкой или луганской областей - это на территории других украинских областей - Украины!

 

В Москве 24.02 СЕГОДНЯ на Пушкинской в 19:00 митинг "НЕТ ВОЙНЕ!".

 

Посмотрите обращение Зеленского которое было записано вчера для россиян - МЫ НЕ ХОТИМ ВОЙНЫ, И МЫ НЕ БУДЕМ НАПАДАТЬ, НО МЫ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬСЯ - но я надеюсь, что сегодня вас выйдет миллион - и вы остановите бункерного деда, объявите ему недоверие и выберете достойную власть!

 

Остановите это! Это в Ваших руках! И в Ваших руках остановить этот режим ОПГ!

 

Миру - мир! 


  • 2


#4103760 Подруга спросила какие ей плюшки от общения с мужчиной могут быть?

Написано Тамагочи 16 января 2020 - 23:53

Тут банальнее

 

Девушка хочет ребёнка, семью

 

За 30ть


  • 1


#4102448 Мужик должен это делать или нет?

Написано Тамагочи 10 декабря 2019 - 05:17

Автор рационал до мозга костей. Тяжко тебе будет найти невесту, а еще сложнее в браке. 

 

 "я думала ты заедешь за мной, и мы вместе поедем".

- Ты назначил свидание, вы уже с ней полтора месяца вместе. 

 

  Я за час до этого уже освободился, и не стоять же мне возле её подъезда час ждать,

- Думаю, мог бы найти чем занять этот час, возле её дома, как рационал.

 

поехал в ТЦ, тем более раньше она всегда ездила на своей машине.

- Это было раньше, теперь она тебе озвучила, что доверяет тебе больше, и хочет чтобы ты рядом был больше, отношения то развиваются.

 

 

И практически мне сразу заявляет: "нужно мою машину заправить... ну ты понял намек"

- Перевожу с женского "Мне было бы приятно, если бы ты меня забрал, я тут бельишко новое прикупила, и надумала проделать с тобой более интересные интимные штучки, ты мне нравишься, такой весь правильный и рациональный, у нас наверное будут отличные дети, но раз ты этого не сделал, то я тебе как бы намекаю, что в следующий раз сделай это, а чтобы я поняла, что ты понял, сделай отступной в виде пяти литров бензина".

 

Как понял автор "Сегодня пять литров бензина, завтра айфон, послезавтра шуба, ты бабораб! Служи мне!".

 

Делай выводы. Тему не разбирал полностью, там хватает косяков, мог бы хоть раз поехать с ней к её родителям, это не обязательно на полтора то месяца отношений, но уже можно было бы, но если ты "особняком" будешь стоять как и стоишь, будет трудно в отношениях. 

 

Замес за три сотни, эжпздцплншй.  


  • 1


#4097306 Помощь в калибровке

Написано Тамагочи 12 августа 2019 - 23:13

"Ты такой спокойный" = "Секс будет или нет? Если нет, я сливаюсь"


  • 1


#4085457 Уже Олень или еще нет?

Написано Тамагочи 12 марта 2019 - 12:32

Вопрос, меня уже щимит и я придумываю херню или, что то между ними уже есть?

- Придумываешь. 

 

И как на все это реагировать?

- Ситуация простая, она получила дополнительный ресурс, за счет прокачки внешности, и с помощью ревности (на что ты удачно ведешься), выжимает из тебя дополнительные соки. Реагировать в ноль не вариант, правильным будет прокачать себя, чтобы выровнять баланс значимости.   


  • 1


#4066893 Выливать грязь или нет ?

Написано Тамагочи 25 сентября 2018 - 17:50

Позвони ей и скажи, чтобы забрала свои слова назад, и почти всё придумала, иначе, ты откроешь её карты. Всё, пусть дергается. Не важно как она поступит. То что рассказывал ей про брата - плохо, больше так не делай, запомни, девушки используют против тебя, даже то, что ты им не говорил, а то что говорил, то тем более. То что брат разводится, всё ок, он изменял своей жене, значит она ему не нравилась, значит рано или поздно, или жена узнала и они расстались или он сам сделал развод. Поэтому дыши ровно. На её уровень опускаться не надо, разве что тема продолжит продолжение, но заставить её нервничай, обязательно, иначе, ей может понравится и она пойдёт дальше, надо упредить, через действие. Это самый рациональный подход в данной ситуации.


  • 1


#4006371 Не могу понять поведение девушки

Написано Тамагочи 10 августа 2017 - 02:04

Возьми бутылочку Бургундского, пригубите, и отправляйтесь в номера. А бывшим, просто цену набивает себе.


  • 1


#4006184 здраствуйте.пожалуйста совет

Написано Тамагочи 08 августа 2017 - 23:48

Коля, выдохни. Позвони ей, скажи, у нас хорошее общение, нюансы наладим, мы не роботы, чтобы всё сразу идеально было, и позови девушку погулять, на кофе или пирожное. Проведи домой. Потом через два дня, когда месячные закончатся, вызвони. Коля, и трахни её наконец-то.


  • 1


#4006180 Сколько телефонов лично вы берете из 10 подходов?

Написано Тамагочи 08 августа 2017 - 23:38

Если правильно попадать битой, то можно и десять из десяти.

Важно не сколько ты телефонов берешь, а вызвониться и придет ли на свиданку, хотя бы одна, с норм ттх.


  • -1


#4005691 Не знаю, что делать дальше

Написано Тамагочи 05 августа 2017 - 02:12

Мог и не писать, эту телегу, все видно на моё мнение, по абзацу где ты описывал неудачные свиданки. 

 

Выключи в себе романтика и перестань казаться вот таким вот няшным и хорошим, ты думаешь что это круто, а девчонки это воспринимают как отсутствие мужского стержня и сливают тебя. Просто убери это, будь немного жестче, и всё наладится, ванильки можешь оставить, но чуток. 


  • 1


#4005688 Хочу трахаться

Написано Тамагочи 05 августа 2017 - 01:56

Привет всем, я только что зарегестрировался.

- зарегистрировался. учись писать без ошибок, большая половина девушек, не дает, если видит ошибки, допустим в тех же сетях.

 

 

Хочу чтобы участники форума направили меня в нужное русло.

- главное чтобы ты веслами хорошо грёб, а русло будет.

 

Итак, моя проблема я не умею общаться и знакомиться с девушками, прямо совсем.

- а этого никто не умеет, этому все учаться. никто с этим не рождается. поэтому как бы забудь вообще про такую формулировку.

 

Мне 22 года, за всю жизнь мне нравились 4 девушки с которыми я хотел отношений, но все мне отказывали.

- уже после второй мог бы задуматься, что если ты делаешь одни и те же действия, ты будешь получать один и тот же результат. твои одни и те же действия, не приносили тебе результата, следовательно надо было менять эти самые действия на другие.

 

 

В школе, в вузе, общая знакомая с друзьями. Последней каплей, после чего я это пишу была ещё одна, условная Зина. Зина практикантка в стоматологии. Выловил ее в коридоре, познакомился, протянул руку, спросил на каком курсе и попросил оставить телефон, чтобы пригласить в кафе. Отказала с отмазками, что есть парень, контакты не оставляет, пообщаться можем тут.

- ты как будто тут обижен на жизнь. прямо таки решил излить душу. потому что читается это так "я парень мне 22 года, мир мне должен бабу и секс", э-э. не должен. запомни, никто ничего никому не должен.

 

 

Уламывал минуты 2, в этот момент я волновался, говорил тихим голосом чтобы никто не слышал, заикался и повторял одно и тоже, пялился на в глаза ей а на сиськи, она заметила это, вообщем это капец.

- молодец, тут уважуха, потому что сделал, всё что мог, с своей точки, со своего нуля, но сделал, это первый шаг. а таких должно быть как минимум сто, чтобы перерасти себя и начало что-то получаться.

 

И в этом моя проблем, я их боюсь,

- да все их боятся. просто кто-то умеет перешагнуть через свой страх, а кто-то нет. все что ты хочешь в жизни, находится на другой стороне твоего страха. 

 

я не знаю что говорить, как вести диалог, как долго и в какой момент спрашивать номер, как держаться уверенно.

- у тебя тут целый форум, все твои вопросы, уже давно расписаны, куча факов, просто бери и изучай и практикуй. хочешь результата быстрее, используй платные варианты.

 

 

Я прям ненавижу себя, за то что мне отказывают и за то что я такой лох. 

- ой, что ты ждёшь от тех, к кому ты написал это, что тебя пожалеют, это плохая стратегия. перестань себя жалеть, и перестань себя обзывать, это ничего тебе не дает. вообще.

 

О себе немного инфы, рост 178, вес 65, дефектов нет никаких. Есть работа, зп средняя, знаю хорошо английский, играю в футбол.

- тут всё ок.

Вопрос как мне быть интересным, востребованным у девушек, как знакомиться с ними? Очень хочу стать уверенным в себе, знакомиться с любой и общаться чтобы они слушали и засматривались. 

- учиться, пробовать, ошибаться, но расти и идти к своей цели. 

Особенно, может тех, кто на форуме, начал с того же, кто вылез из грязи в князи на полном пути. 

- все с того же начали. 


  • 2


#4005687 здраствуйте.пожалуйста совет

Написано Тамагочи 05 августа 2017 - 01:46

Учись утилизировать и дожимать когда за тебя уже всё сделали, и пригласили, и подстроились под тебя, и пообщались, и на такси доставили, и в свою кроватку уложили, тебе только член оставалось вставить, что ты удачно не сделал. 

 

Ты не дожал, потом девушка будет морозиться, что и произошло в твоем случае. Но даже если она морозится, это еще ничего не значит, говорит "ничего хорошего не выйдет", отвечай "а я ничего хорошего и не планирую)", потом мягче сделай, скажи "просто присядем пообщаемся" - это называется утилизировать.

 

А ты уходишь в несознанку, своим этим "полимеры потеряны", это аналогично как, я ж ничего и не сделал, да, ну тогда и пробовать что-то еще не буду, какой-то двойной кульбит головой об лед. Соберись и действуй. Будь танком. Наплевать даже если ничего не выйдет, ты просто пи*дячь!


  • 2


#4002564 Интересная девочка. Слухи.

Написано Тамагочи 19 июля 2017 - 23:42

Feduk

Салют всем, ребяты.

- Прюйвэт парнишок!

 

 

Скажу сразу я человек ленивый и если я зарегистрировался и подтвердил мыло это уже что то значит.

- Фуясе! Ты наверное и сам себе сахар можешь в чае размешать ложкой!

 


У меня есть вопрос, если я создал не в том разделе, будьте добры перенести.

- Эт только могучие моды так умеют. 

 

 

После расставание с девушкой, решил что мне нужно искать девушек по младше, по глупее.

- Хитер и коварен.

 

 

Не так мозг засран.

- Но они зато умеют его лучше засирать парням)

 

Бывшей было 23, мне 20.

- Она тебе почти в бабушки годилась) Небось, борщ хороший варила.

 

Суть вот в чём. Начал я лопатить девушек вк, те которые свободные, удобные мне по месту проживания, привлекающие по внешности и подходящие по возрасту девушки уже в друзьях. Общение со многими плотное, одну уже прожал на секс, всем не меньше 18. На днях добавил девочку, по общению скажу сразу, из всех девченок с кем приходилось гулять или общаться после бывшей, эта сама интересная. Начиная от юмора, интересов схожими с моими - заканчивая ценностями и разговорами о том что парень в семье главный, что любит готовить, учится хорошо, умеет играть на гитаре, знает английский, не матерится, рисует, пьет только вино иногда и не курит, и так далее. Мать музыкантка, отец тоже какая то творческая личность. Но есть один сильный фейл который я узнал после того как начал понимать что она мне понравилась. Ей 16. (сразу не бомбите пожалуйста).

- Джекпот. Круто потом будет, если вдруг ты узнаешь что она не девственница) Разрыв шаблона))) А вообще да, ук и всё такое, ай-яй-яй. Хотя, напишет тебе письменное разрешение с подписью родителей, и всё ок будет.

 

 

Во-первых я сам не любитель такого. Выглядит естественно взрослее. Во-вторых в обновлениях подруга заметила что я добавил эту девченку и сразу полился негатив, о том какая она шлюха, с 12 лет трахается, бухает как тварь и так далее.

- О! Я как чуял! Если девчуля в 16 косит под порядочною, то уже давно не целка.

 

Я попросил обьяснения на что она сказала что было много случаев но хотя бы то что она жила у подруги а подруга с парнем и та якобы пыталась переспать с ним, подкатывала к нему. Я от третьего лица всё это ей передал, на что естественно она ответила ЭТОНЕПРАВДА.

- Главное верь.

 

 

Она сказала да у меня был парень с 13 лет, мы спали но это же не значит что я шлюха.

- Ахахах! Я Нострадамус))))

 

 

Вроде послушал и правда почему то хочется ей верить, но почему тогда у той подруги такой негатив?

- Видать подруга считает тебя ок парнем, и хочет тебе лучшей жизни, нежели чтобы ты с этой связывался.

 

 

Вот сижу и думаю кому верить?

- Звездам и кофейной гуще. Фактам не надо. Зачем.

 

С одной стороны я её особо не знаю может она и правда шалава, но по общению она правильней чем те которых шлюхами не называют.

- Я еще по факту не прочитал что тебе подруга сказала, а уже сказал, что не целка.

 

Да и у меня своя голова должна быть, слухи есть слухи. С другой стороны с чего бы моей подруги просто так договаривать. Проверить естественно это сложно. Даже если она шлюха со мной себя так не ведет и вряд-ли будет.

- Ну конечно, знаем-плавали, пол года демки, а потом всё перевернется с ног на голову.

 

Что посоветуете кроме некста? Прошу конкретики и обьективности. Как я уже написал выше, я бы не создавал тему если бы правда не видел проблемы в этом и девочка была не интересна.

- Да это тебе решать, по факту, баба мутная. Но если сильно нравится, то занимайся. 

 

 

И еще вопрос, кто может мне совершенно точно рассказать что вообще сейчас в стране у нас, законно ли трахать 16 лет или лучше туда не лезть, при каких условиях можно или нет?

- Всё можно, если осторожно и с согласия. 

 

Спасибо всем кто ответит.


  • 1


#4002561 Как подружить девочек? (чтобы они обе со мной трахались?)

Написано Тамагочи 19 июля 2017 - 23:22

Если во все тяжкие готов, то говори ЛТРке, что если она хочет, чтобы ты забил на интересную, ты хочешь разок их чпокнуть вдвоем, и потом ты расстанешься с интересной, говори, что так будет правильно, и еще приводи разные аргументы за это. А потом вдруг им обеим понравится, и будет на постоянной основе, мини-гаремчик, а почему бы и нет. 


  • 2