Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

bbHohol2142

Регистрация: 12 ноя 2013
Offline Активность: янв 26 2019 19:29
-----

#4080623 явно намекает на покупку iphone 8 )) я в ах__е

Написано bbHohol2142 26 января 2019 - 18:52

BrUH сказал(а) 26 Янв 2019 - 15:38:

Автор, ты мало того, что жадный(хозяйственный) долбоеб, так еще и настолько туп, что не понимаешь, что тебе говорят.
Девочка тебя раскрыла, жалко поздно- в долг успел взять, решила проверку на айфон кинуть на жадность твою, а ты ее слил.
Хотя квартира якобы для вас "покупается"...
Ты ошибся немного, можешь девкам в уши ссать (и то недолго), а нам не надо.
Ты даже уебищность свою понять не можешь.
Дай бог тебе не

Дай бог тебе научиться общаться с людьми по человечески и не быть долбоебом в тройне)) 

зачем ей меня раскрывать есле ей было с самого начала все сказано и обеснено, хуйню не пори дурилка

покупай айфони а потом слизывай с губ своей возлюбленой васьковскую спермищу тебе не привыкать к ее вкусу, она тебя походу так и прет пооскорбляться с незнакомыми тебе людьми

квартиру я выбирал для нас и это реально_ искал близкое место к ее работе думал о удобстве в перовую очередь ее жопы

"Ты даже уебищность свою понять не можешь" ты я надеюсь в своей уебищности уже разобралась?

я да хозяйственный не вижу в этом нечего плохого 


пойду поищу новую потреблять авось получиться развести на бабло, этой даже отдавать нечего не буду


  • -6


#4080620 явно намекает на покупку iphone 8 )) я в ах__е

Написано bbHohol2142 26 января 2019 - 18:26

есть проблема в которой я немного не разобрался , теперь я понял что, тут об этом заикаться больше нет смысла, совета в карту я не жду, критику в свой адрес принял- посмеялся.

итог всего что я понял для себя - то что девушка не подрасчитала своих сил, у девушки много проблем личностного характера и ей с этими проблемами жить, что есть такое понятие совесть- подразумевающие понимание ситуации и уважительного отношения друг к другу (есле люди в современной России мерят все рублем то это очень печально будущего у этой страны нет).......... и кто в этом виноват то ??))) я виноват только в том что вовремя не с рулил при первых звоночках,,,,,, я не от одного слова не отступился сказанного ей, не где не дал повода сомневаться в себе, шол к намеченой НАМИ-СВОЕЙ цели делая все для ее реализации, то что она исполнила расцениваю как предательство и какую то подставу, я много раз говорил ей, что родители ее могут отнестись к этим отношениям с осторожностью, в ответ я слышал (то что не им с тобой жить а мне, или я с тобой всегда рядом не волнуйся и прочее, что мне давало уверенность в успешности данной вечеринки и я реально поверил ей во всем вот и словил (не верь словам верь делам) 

На какие то блага ее никогда не рассчитывал, в карман не заглядывал,все что мог давал везде все оплачивал всем своим делился от чистого сердца без задней мысли, по поводу занятых денег стопядсот раз с ней обсудил эту ситуацию


  • -2


#4080616 явно намекает на покупку iphone 8 )) я в ах__е

Написано bbHohol2142 26 января 2019 - 18:00

из всего здесь написанного в мой адрес)) самый нормы комент только один - (Ну и? Что не понятно? Она тебе обозначает желаемый уровень вложений при отношениях. Ты этот уровень не тянешь и потому вы поцапались. Это первая ласточка. Когда она на 100% убедится, что ты не сможешь обеспечить ей желаемый уровень жизни, она тебя сольёт. Сейчас после этого скандала у неё включился режим поиска фоновым процессом, она может даже не осознавать это, но процесс запущен. Даже если сейчас Васьков нет, то это ненадолго.) - это абсолютнейшие так и есть, и то что я там кого то не тяну финансово это не говорит что я черт законченный и об меня можно вытирать ноги, мне ее как человека ее с ее позицией очень жаль........ в начале она мне ссала в уши что ее все более чем устраивает  


  • -3


#4080614 явно намекает на покупку iphone 8 )) я в ах__е

Написано bbHohol2142 26 января 2019 - 17:55

Окорок сказал(а) 26 Янв 2019 - 14:50:

Думаешь попрошайка?)

думаю троль прыщавый, поскольку залипать на данном ресурсе , с сплошным отрицаловом и желанием выглядеть умнее тут пруд пруди, пожалей лучше себя, умнее будешь


  • -2


#4080611 явно намекает на покупку iphone 8 )) я в ах__е

Написано bbHohol2142 26 января 2019 - 17:50

Окорок сказал(а) 26 Янв 2019 - 14:46:

Ну, так купи телке игрушку, "средний заработок", блять!) Это гроши, а девочка твоя довольна!
Хохол и есть хохол, абсолютно правильно сказано)

пиздос, при чем здесь купи, мне не жалко ссаного телефона......смысла в этом я не вижу просто, я ей и так много чего купил и времени на нее своего потратил, так что думаю этого достаточно, другой купит типа тебя богатого и живущего в центре москвы ))) я как нище брод пойду лучше вздрачну и мамке поплачусь, я же нечего не понял и все будет у меня совсем хуево, хуеевее чем у тебя сто процентов )))) 


  • -3


#4080608 явно намекает на покупку iphone 8 )) я в ах__е

Написано bbHohol2142 26 января 2019 - 17:44

Окорок сказал(а) 26 Янв 2019 - 14:40:

Ты не понял нихуя (
Тебе ещё взрослеть и взрослеть...

ты зато дохуя понял)) из написанного, мне вот просто лень много в телефоне стучаться что бы что то кому то доказывать да и глупо это по моему, общаться с человеком который все понимает )))


  • -4


#4080606 явно намекает на покупку iphone 8 )) я в ах__е

Написано bbHohol2142 26 января 2019 - 17:43

я здесь не для того что бы кому то что то доказывать, отписался по ситуации и высказал свое мнение. Девушка изначально говорила и обещала и обсуждала со мной все + и -, и полностью была согласна  играть по моим правилам. Но при малейшей проблеме начинала лихо переобуваться.......с моей стороны ей было открыто все ни каких тайн, все было ясно сказано по поводу заработка и моего отношения к общему быту, она со всем была согласна. возможно я перегнул палку и стоило чего то не говорить, но опять же мне кажется это был бы обман....  публика на данном ресурсе очень мутировала с тех пор как я тут общался по поводу своей проблемы))) причем мутировала не в лучшую сторону. Я живу не в москве а в спб и в спб 60 тр это нормальный средний заработок


  • -2


#4080579 явно намекает на покупку iphone 8 )) я в ах__е

Написано bbHohol2142 26 января 2019 - 14:04

всем привет) нет айфон я никакой покупать не буду, не от того что я нищиброд (60тр зп, заработок стабильный) а потому что считаю такие подарки нужно заслужить, так же как и заслужить доверие и уважение, что бы это было общим и обоюдным. Что конкретно про девушку, да она из богатой семьи долго жила без отца (без мужчины в семье) мать тоталитарный человек - от сюда все прелести которых я терпеть в будущем не буду и не хочу. Телефон купил бы есле был бы уверен в этой инвестиции, а в васьков инвестировать чЁто не охото)) 

Захуисосила она меня отменно, с этим я не спорю, но слава богу это длиться недели две после нового года, так что слить я ее и слил!!)) сделав так что это обоюдное желание, предложила дружбу (запасного аэродрома)  захотела видимо из этого делаю вывод что есть кто то на горизонте тот кто готов башлять бездумно за пельмень, я не такой!!! (Мужчинадолжен) это не про меня, я за демократию в отношениях, и считаю что это труд двоих людей.

что касательно моего заема у нее- она сама предложила так сделать что бы я не брал кредит и не платил проценты. И я об этом уже жалею что доверился и думал что на самом деле все так серьезно!!! каждый раз хочется верить в лучшее, щелью я ее назвал потому что считаю что есле девушка может брать такие презенты то по мне это блядство, на ранних этапах отношений, когда не пройдены все этапы понимания всего вокруг. Как человека я ее уважаю она очень много добилась, она очень компанийский человек. Но в личной жизни у нее воз проблем которые я не хочу расхлебывать или жить с этими проблемами и быть всегда каким то ущербным, только потому что у нее плохое настроение, она из касты Российских Господ котрые за рост во всем и (зп мужа должна быть больше раза в два чем моя или это не жизнь) подтягивать ремни она не умеет за год встречаний она НЕ по работе 6 раз съездила зарубеж вьебав кучу бабла на ветер......... по поводу уважения меня, у нее в каждых отношения так, через какоето время она перестает уважать человека (мать разведенка) дает о себе знать ну и хорактер матери потреблядский ей передался, мать еще и транжира как я понял, не моя эта атмосфера кароче, счастлив я там точно не буду, мягко говоря 


  • -2


#4080272 явно намекает на покупку iphone 8 )) я в ах__е

Написано bbHohol2142 23 января 2019 - 01:14

0.anzhelika.0 сказал(а) 22 Янв 2019 - 22:04:

Адище! Вы оба друг друга стОите, купи ей телефон и не жмоть.

Даже разбирать ситуацию противно.

P.S. Квартиру ты покупаешь СЕБЕ, а не вам, так что она и не должна деньгами вкладываться, максимум регулярной уборкой и помочь с ремонтом (усилиями, а не финансами).

Лет вам сколько?

в чем здесь адище? по мне это рядовая ситуация потреблядства как с ее стороны так и с моей, телефон за 46000 кусков ))) у меня на горезонте покупка жилья и ремонт в нем, и естественно от девушки мне хочется понимания, жилье я покупаю ДА для себя но в отношениях то я с ней состою соответственно и пишу что для нас, но опять же телефон за такую сумму считаю просто адовой хуйней и адовым прогибом перед бабой, я пока на фоне всего не готов вкладываться настолько, думаю времени еще мало прошло для таких подарков............ поскольку для меня вообще не понятны особи которые берут такие подарки, я думаю что это даже не прилично такое просить тем более брать  


  • -4


#4080270 явно намекает на покупку iphone 8 )) я в ах__е

Написано bbHohol2142 23 января 2019 - 01:07

Ps / естественно телефон ни какой я ей покупать не буду, еще торчу ей денег 50000 отдал уже больше половины, в ресторанах музеях театрах везде плачу я, в магазе платим за продукты иногда она иногда я, когда мы начинали отношения часто обменивались подарками равносильными друг к другу, это все для полноты картины, еще касательно васьков я сомневаюсь в их присутствии она к таким движухам очень негативно относиться поэтому васька исключаю, у нее могут быть симпатии к кому либо но серьезку я бы заметил. Еще дама моя очень долго живет с родителями то есть вся привыкла к красивой жизни и продуктам из дорогих супермаркетов ну и мамина юбка ее греет. Тут недавно родоки ей сняли жилье и она предложила мне к ней вьехать до того момента пока я не куплю квартиру, я естественно отказался, это дураку понятно,,,,, на шею содиться я к ней не собирался, соответственно и в свой адрес не хочу допускать  аналогичного повеления 


  • -2


#4080267 явно намекает на покупку iphone 8 )) я в ах__е

Написано bbHohol2142 23 января 2019 - 00:54

всем привет, требуеться ваш совет наверное уже с замылиной темой подарков

отношениям 8 месяцев, вместе не живем (аля гостевой брак) я не нище брод но и не богач (она все про меня знает) нахожусь в стадии покупки жилья для нас с ней (она не капейки в это дело не вкладывает) все сам. 

дале по звоночкам негативным - 1. были в кино, слезная сцена я засмеялся поскольку выглядело на экране все очень глупо, вышли с кинотеатра она начала на меня орать и отчитывать как школьника выглядело очень унизительно, после этого был очень строгий с моей стороны разговор на гране расставания, разрыдалась=помирились сказала что все понимает и была не права и извинилась, для меня это был первый звоночек, что дамочка может перегнуть палку

2. я посрался дома с родителями, приехал к себе и понимая что был не прав сидел страдал, она вызвалась приехать (типа не бросать же тебя в трудную минуту) приехала и начала меня учить жизни с таким как бы недовольством ( я же в свою очередь ждал поддержки) на утро начал к ней приставать на что услышал фразу иди по дрочи)))) с чего мягко говоря прихуел, после этого тоже была долгая и нудная воспитательная беседа что так поступать по отношению к мужчине нельзя 

3. поскольку с недавних пор начали мало видеться у нее начались загоны + подруги на работе  ссут в уши ей походу, вчера в ресторане она заявила мне что нужно взять паузу подумать ей о том о сем, что все не так как она представляла, поговорили хорошо по взрослому, после чего она извинилась за этот говор и вечером уже опять писала нежности все как раньше, а сегодня началось самое интересное))) 

4. намек на покупку айфона 8 для нее 46000, началось все с того что у нее сломался телефон айфон 6с, я ей накидал кучу вариантов что она может приобрести (она не бедная и родители работают в гос корпорации, денег у них очень много), дословно она мне говорит что сама не хочет из своего кошелька тратиться на айфон и спростит у отчима итог дословно приводу переписку 

она - отчим сказал, что бы за телефоном шла к бойфренду))) шутки он такие шутит

я - ((( не смешно

она - ну вот так короче

она- Они( родители) теперь меня со всем будут прокатывать, есле у меня есть бойфренд

я - то есть есле бы у тебя его не было, они бы тебя не прокатывали?

она - скорее да чем нет

я - ты надеюсь не на что не намекаешь ?

она - ну не знааааю....

она - вот Юле какой-то воздыхатель подорил 7й айфон ....

я - что за юля?

она - с работы, та что с мужем развелась и теперь в поиске

я - наверное и развелась потому что много чего хотела от мужа

она - нет, он ей изменил теперь проситься обратно

я- олень видимо, раз назад проситься 

я - и вообще все это какая то дичь

она - что именно дичь 

я- я не против таких подарков во время семейной жизни 

она - я спать спокойной ночи 

я - я думал мы обсудим

она - завтра обсудим 

вот такая ситуация в крадце очень для меня не приятная, поделитесь советом и мыслями, я есле честно не знаю что даже делать 


  • -1


#3755803 Измена или Паранойя?

Написано bbHohol2142 13 марта 2015 - 12:20

автор запомни 1. Есле человек изменил, значит рано или поздно изменит снова, изменивших единожды не бывает

                         2. есле баба сидит у тебя пол года на шее + была измена-измены (этого ты точно не узнаешь никогда) баба тобой пользуеться ты для нее эмоциональный трамплин, когда она взлетит с тебя в новые отношения неизвестно

                        3. Есле тебе кажеться что тебе изменили значит тебе изменили тоже это усвой, мальчик не маленький и тем более я уверен что в ваших отношениях было уже много звоночков, которые сигнализируют что бабу надо слать к хуям собачьим .Но вы вместе --- а знаеш почему? Ты удобен ей, ты ее оплачиваешь она хуи пинает , а она удобна тебе потому что дает отведать своего вкусного пельменя. Так что решай сам нужно тебе оно или нет


  • 1