Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

MikeeNK

Регистрация: 28 Feb 2011
Offline Активность: Mar 21 2011 09:48
-----

Мои сообщения

В теме: Для тех, кто прошел РМЭС

15 March 2011 - 07:55

РМЭС-Знакомства, Новокузнецк, 26-27 февраля 2011
Тренер Shambler
Отзывы
http://www.pickupfor...howtopic=161538

В теме: РМЭС-Знакомства, Новокузнецк, 26-27 февраля 2011

14 March 2011 - 20:12

Женя Да Давай отожгём!-)

В теме: РМЭС-Знакомства, Новокузнецк, 26-27 февраля 2011

01 March 2011 - 18:38

Бешеный уикенд, беготня по городу энергии прибавляет, хоть не высыпался, был бодрым на полевых заданиях. Тренинг самоуверенность и энергичность поднял, сейчас на месте сидеть не могу больше. Тормозные люди стали еще больше бесить))) Мне очень понравилось как Шам боевой дух поднимал. Напиши Саня кричалку дословно если можешь))) Спасибо организаторам, было весело) Михаил.