Пошел и прошел базу. Не каждый может таким в жизни похвалиться.
Начал - кончил. Девиз на все случаи жизни.
Жизнь реально дает ресурсы, когда ты захочешь.. когда они реально будут нужны..
Помню первый и второй дни домашки.. когда достаточно много заданий, а сроки сжаты.. и когда в 22:00 домашка не выполнена и на половину.. и начинаешь искать оправдания и отмазки.. а потом вспоминаешь слова Ангела, берешь себя за яйца и добиваешь домашку на 100%! Вот тогда и появляется вера в себя, в то, что можешь все.
И телки сами тают... они чуют все, кто мужик, а кто тряпка..
С ними просто надо по-мужски.. не церемонясь, но не хамя.. не даром до сих пор помнят русских гусар во Франции! Потому что они были джентльменами, но мужиками одновременно!
Мне база дала огромную уверенность в себе, в своих силах. Дала понимание, что ты сам выбираешь себе окружение. Как друзей, так и девушек.. и если ты норм чел, все сами хотят быть с тобой.. просто им надо это донести..
Спасибо сапортам, реально от вас прет энергия. Спасибо тренерам за мотивацию и личный пример. Ну и психологу Елизавете. Всем советую. Половину ваших ментальных проблем за час-два решит..
Республики всем бойцам, что были рядом.. было много позитива и веселья! Никогда не ставьте телок выше братства! А то был кент, который отталкивал меня от телки, которую я привел в клубе, хотя я просто спросил у нее, где моя телка. В общем не будьте дебилами и вселенная вас отблагодарит!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: chica bomb
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 4
- Просмотров: 1 615
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москов
Старые поля
-
Пол
Мужчина
44
Очень хороший
Инструменты
Последние посетители
#3847708 РМЭС Базовый. Самара . Декабрь 2015г.
Написано chica bomb
16 декабря 2015 - 02:56
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: chica bomb
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·