Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. Самара . Декабрь 2015г.

Тренера: Ангел и Снежок.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 23:02

Добро пожаловать в новый мир :) Отписываем бойцы!
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Рома который не робот

Рома который не робот
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.15
2
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 23:20

Ну можно начать с того что был с одними взглядами...стал с другими.Я думаю это стало началом развития моей личности,дальше...больше! Парни тренера,сапорта,нереальные ребята,смотришь на них,слушаешь и понимаешь что хочешь так же,хочешь уметь как они.В дальнейшем буду заниматься личностью,повышать навыки в разных сферах,на 2016 год уже много планов.

 

Пришел на базовый с целью стать ЛУЧШИМ...СТАЛ....ооочень рад,эмоции зашкаливают...настолько круто))

 

Ангел крутой тренер,заставляет думать и делать,причем делать правильно...правда осмелюсь заметить лоу кик вписывает херовенько ахаахх,зато доходчиво,по делу!!!!

Снежок тренер замечательный,объясняет доходчиво,на выхлопе результат.

Сапорта ребятишки просто космос...выручали в трудную минуту,помогали советами,показывали как надо на примерах....

Парни-бойцы это вообще невероятные типы...разный возраст,разные взгляды,разные модели поведения.Спасибо пацаны за веселье,поля,"сделанных" девушек,эмоции,знания,навыки  и т.д.

 

Вообщем пацаны,братаны С П А С И Б О ! ! ! С наступающим всех Новым годом!! Думаю ещё увидимся.

 

https://vk.com/mmmmm...mmmmmmmmmmmmmmm(это мой контакт,добавляйте! Зовите в поля).

 

P.S. Рома...который не робот))


  • 2

#3 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 01:11

Ромка, ты хитрец, встал в самой неудобной позиции для лао) вот Герыч норм поймал ;)
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

#4 Андрей (военный)

Андрей (военный)
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.15
2
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 21:02

Всем привет!!!

      Мой отзыв в первую очередь для тех, кто еще сомневается идти или не идти на «РМЭС-Базовый».  Ответ однозначный - идти.

      В общем, как и что это было.

      Смысл тренинга направлен на развитие умений и навыков, усвоив  которые становится легко и главное понятно  как знакомиться и соблазнять девушек. Но еще такое ощущение, что тренинг в целом направлен на развитие личности в широком понимании, и рассматривается только лишь в области соблазнения девушек. На БАЗЕ много внимания уделяется развитию, целеустремленности, настойчивости и других мужских качеств.

      Материал тренинга подается очень подробно и понятно, от простого к сложному. Теория + практика и обязательная обратная связь, постоянно проходит разбор ошибок и вопросов возникающих в процессе. После этого появляется четкое понимание, как делать правильно и как не допускать ошибок.

     Тренера с большим опытом,  не один вопрос не оставляли без ответа. Сам тренинг проходит  в позитивной и комфортной атмосфере, много шуток и приколов))) Но есть моменты, когда приходится себя переламывать, преступать через свои «страхи», состояние твое то в диком восторге от выполненных полевых, то в жестком минусе если что то не получается. В трудных ситуациях саппорта и тренера всегда подсказывают, что нужно и как правильно делать. Большую часть времени приходится работать самостоятельно, и вот именно здесь ты понимаешь, на что ты способен и что тебе мешает двигаться вперед.

     Техники и приемы которые даются, реально рабочие и проверенные, весь материал разбирается в мелких подробностях, так что остается только брать себя за ….. и делать.

     Группа это парни разного уровня, возраста, взглядов на жизнь, но объединяет всех цель развиваться, двигаться вперед и не стоять на месте. Были и такие кто не смогли дойти до конца. Во время тренинга всегда прослеживалась одна закономерность «если делаешь – то получаешь результат, если не делаешь – то результата нет совсем».

     Во время тренинга пришло много озарений, взгляды на жизнь немного поменялись, пришло понимание, что жизнь может быть яркой, насыщенной и позитивной, и ее реально таковой сделать. После БАЗЫ смотришь на себя «до» и понимаешь, что за эти две недели произошел большой скачек в развитии, и есть небольшое сожаление, что не прошел этот тренинг раньше. БАЗА будет вспоминаться на ряду с самыми яркими и интересными моментами и периодами в жизни.

      Сам перед тренингом, много читал отзывов, иногда встречались негативные, но сейчас понимаю, что человек прошедший базу (выполнявший задания и рекомендации тренеров и саппортов), просто не сможет сказать, что это ему не понравилось и время потрачено даром.

     Вывод такой, что «РМЭС-Базовый» эффективный, позитивный и необходимый тренинг.


  • 2

#5 PetrZnaetBusiness

PetrZnaetBusiness
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.15
2
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:48

Всем привет)

Начну с того как я попал на БАЗУ. Мысли изменить что то в себе, в своей жизни, отношении к окружающим пришли еще в конце лета. У меня есть друг, живет в доме напротив. Мы с ним долго не общались, но когда встретились я очень приятно удивился. Парень очень изменился (только в лучшую сторону) именно сходив на базу. Я спросил его про впечатления = Только позитив, куча нереальных эмоций, новых ощущений и новых открытий своей личности и граней. Сначала я был в сомнениях, может быть в каком то недоумении и он говорит - "Сам сходи, как раз и проверишь." Я такой человек что люблю делать рискованные поступки и решился сходить... Почему бы и нет! 

 

И действительно, все что он говорил - это оказалось сущей правдой. На самом деле я поверить даже не мог насколько это будет КРУТО, ВЕСЕЛО и Приятно! Я можно сказать попал в огромную волну, цунами эмоций и приятных впечатлений. Погружаясь в эту бездну позитива, мир обрел для меня совсем другие цвета. Я увидел насколько многообразна цветовая палитра и существует не только серый цвет и не только цвета радуги. Множество приятных людей пришедших так внезапно в мою жизнь освежили мой лайфстайл и  оставили после себя очень большой след. 

 

С девушками у меня до базы было не очень печально, но я очень часто натыкался на один и тот же косяк. К слову до базы, я все время вел себя линейно с девушками и запарывался на одной и той же фигне, но я просто не понимал где моя ошибка, думая при этом что все делается правильно. Я сильно ошибался( Как я рад, что нашел ТО, что искал уже довольно давно = а именно решение этой проблемы, своего затыка. (за это ОГРОМНОЕ спасибо и респект Денису, а так же всей группе и команде РМЭС Самара, которые были со мной, были рядом и поддерживали всеми силами в трудную, а порой даже очень трудную минуту (пн 7) Спасибо: всем сапортам (особенно Денису и Антохе), спасибо тренерам (Ангелу и Снежку), и спасибо Ване который подтолкнул меня к своей цели, а так же Николаю который помог мне ОЧЕНЬ дельным советом)

 

Парни прожившие с нами эти дни тренинга, буквально напичкали меня очень грамотными и четкими фишечками, рабочими стратегиями и действиями которые лучше всего применять в той или иной ситуации. 

 

Те знания, тот опыт, который я получил очень важен и полезен не только в соблазнении прекрасных дам, которых мы все так любим. Например без них, моя жизнь была бы скучной и имела серый цвет... Так же все эти знания найдут очень обширное применение в любых сферах и не важно, будь то работа, любимым делом, хобби, спортом, соревнованиями и тд.

 

Ведь как сказал Женя - "Если имеешь успех с противоположным полом, то имеешь успех во всем". Может и не дословно сказал, но идею, мысль передал.

 

В заключении хочется сказать что очень понравилось, хочется дальше продолжать общаться с этими позитивными людьми, несущими в себе только добрые намерения. 

 

Тренинг очень понравился, обидно что он уже закончился, это время пролетело для меня как на одном дыхании. Мы делали столько порой нелепых и неосмысленных действий, что смотря со стороны становится забавно, но особенный КАЙФ получаешь от осознания того, что ты можешь - а 90% других людей просто НЕТ. И найдут кучу отмазок, не готовы, не то настроение, не тот день, Луна не в той позиции.

 

База действительно объединяет людей. Я познакомился с потрясающими ребятами, нашел там много новых друзей с которыми собираемся общаться и после окончания тренинга. Я очень рад что со всеми из них я дошел до конца, что в какой то момент не опустил руки и пошел дальше с поднятой головой.

 

Если хочешь измениться, если чувствуешь что пришло время попробовать что то новое, получить МАССУ эмоций и отвлечься от суеты повседневной жизни - это оно. ИДИ не думая! ВО всех случаях из 100 из 1000, будь то подход к супер красотке, рисковый шаг на работе, принятие нестандартных решений, волевой выбор - в любом случае лучше ПОПРОБОВАТЬ и жалеть об этом ИЛИ НЕ попробовать и жалеть об этом. 

 

Поэтому мой выбор - ПОПРОБОВАТЬ, рисковать; мой выбор - БАЗА  :shablon_04:

 

:wink:              :bye:  :bye:   :bye:


  • 2

#6 Да ладно че ты...

Да ладно че ты...
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.15
1
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 09:41

Узнал про базу из приглашения в вконтакте. До этого интересовался темой соблазнения, смотрел видео на YouTube, читал форум,
но все было как-то не понятно, было много вопросов.
Придя на мастер-класс я понял, что РМЭС - базовый это то, что нужно, чтобы все стало понятно и в каком направлении двигаться.
Ангел с Ваней провели улетный мастер-класс, после без раздумий записался на тренинг. Очень порадовало, что оплату можно
произвести в рассрочку, т.к. денег на тот момент не было.
Да и еще момент то, что были мысли, а если узнают друзья, пацаны не поймут, знакомые и т.д. Сейчас понял, что сделал правильный
шаг, не зассал) теперь оглядываясь назад, смотря на друзей и знакомых, понимаешь, что жизнь ДО, как будто была кем-то навязана,
обратно в ТУ жизнь возвращаться не охота, и ТА жизнь - неправильная, нецелесообразная.
Придя на тренинг, познакомившись с Самарской тусовкой РМЭС, честно говоря охуел, какие все ребята кайфовые. Вместе строят бизнес,
отдыхают, занимаются спортом, проводят кайфово время. Понял, что хочу также, буду двигаться с этими мужиками, они то знают чего хотят
от жизни и мне с ними по пути. :yes: 
До тренинга у меня с девочками не особо клеилось и приходилось долго ухаживать, чтобы добыть запретный плод))) Было много вопросов,
что я делаю не так, можно ли делать по другому, вопрос гибкости не стоял, даже не знал, что можно менять модель поведения, что есть
отлаженные техники, структуры. Что девочку можно трахнуть в день знакомства, т.е. ФАСТ - это вообще техника ниндзя. :nyam: 
Теперь стало понятно все мои косяки, мой подход к соблазнению изменился, стал понимать чего хотят девочки, как они это показывают.
Стал понимать, что девочкам приятно общаться с уверенным, жизнерадостным, целеустремленным парнем. Понимаю теперь то, что не
только я получаю удовольствие от происходящего, но и девушки. Это круто.
Ни капли не пожалел, что прошел тренинг, пойду еще на все ближайшие проекта РМЭС и МЦПиР.
Огромное спасибо всем сапортам, отдельно Жеке - стилисту и Антохе, тренерам Снежку и Ангелу, Ангел вообще крутой мужик респектос тебе. :bye: 
Ребята очень грамотно разруливали все ситуации, мотивация на высшем уровне!
Тренинг пролетел на позитиве, было очень круто, эмоций в таком количестве у меня в жизни не было. Все огонь, огонь!
Короче мужик если ты в раздумьях, идти на базу или нет, нет конечно это не для тебя, оставайся закомплексованным дрочером, и думай,
что вот когда-нибудь телки станут меня хотеть, ведь я же и так охуенен. Всем кто прочитал по ФАСТУ!
Жить нужно, как я: так,
чтобы окружающие давились слюной

от зависти, но при этом же ссали в штаны,

боясь повторить.


  • 1

#7 Volodyanas

Volodyanas
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.15
1
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:04

Короче, меня Вован зовут, прошёл Базу почти сразу, как стукнуло 18 лет...я от Базы ожидал многого, чего-то получил, а что-то не совсем))) 
Атмосфера меня реально порадовала, все парни с целями и задачами на этот период времени...и вообще на дальнейшее время)
Первая пара была интересной, сначала знакомились друг с другом, с тренером(Ангелом), и самим залом - процесс увлекательный, мне понравилось, было прикольно)) 
Полевые тоже были увлекательные, на первый день хорошо справился, оказалось по силам) 
На следующий день тоже поле, там было херовенько....как и у многих...Ангел конечно пиздов вставил, зато правильно, чёт хуёво поработали :D 
Домашка конечно была нам задана, без неё никуда, парни либо собирались и делали, либо одни, кто как короче)) главное - что кто-то выполнил его...неделя домашки тоже прикольной была, есть бабы - есть подходы и попытки)) 
А вообще: мне всё понравилось, я ахуеваю от того, что могу, да и как я действовал раньше, сравнивать есть что))
Но, исправлять есть что...а самое главное - взрослеть, и не только внешне))
Спасибо ребята, что были, вы реально понимаете меня лучше, чем кто-либо другой, в отличие от других коллективов))
Отдельно саппортам, ибо им видней, что не так, и что можно лучше... ну и Ангелу, т.к. он реально заводит своими речами и мотивацией (особенно во время орла)
Как-то так blank.gif


  • 1

#8 chica bomb

chica bomb
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москов

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 02:56

Пошел и прошел базу. Не каждый может таким в жизни похвалиться.

Начал - кончил. Девиз на все случаи жизни.
Жизнь реально дает ресурсы, когда ты захочешь.. когда они реально будут нужны..

Помню первый и второй дни домашки.. когда достаточно много заданий, а сроки сжаты.. и когда в 22:00 домашка не выполнена и на половину.. и начинаешь искать оправдания и отмазки.. а потом вспоминаешь слова Ангела, берешь себя за яйца и добиваешь домашку на 100%! Вот тогда и появляется вера в себя, в то, что можешь все.

И телки сами тают... они чуют все, кто мужик, а кто тряпка..

С ними просто надо по-мужски.. не церемонясь, но не хамя.. не даром до сих пор помнят русских гусар во Франции! Потому что они были джентльменами, но мужиками одновременно!

Мне база дала огромную уверенность в себе, в своих силах. Дала понимание, что ты сам выбираешь себе окружение. Как друзей, так и девушек.. и если ты норм чел, все сами хотят быть с тобой.. просто им надо это донести..

Спасибо сапортам, реально от вас прет энергия. Спасибо тренерам за мотивацию и личный пример. Ну и психологу Елизавете. Всем советую. Половину ваших ментальных проблем за час-два решит..

Республики всем бойцам, что были рядом.. было много позитива и веселья! Никогда не ставьте телок выше братства! А то был кент, который отталкивал меня от телки, которую я привел в клубе, хотя я просто спросил у нее, где моя телка. В общем не будьте дебилами и вселенная вас отблагодарит!
  • 1

#9 каналья*

каналья*
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.15
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 11:43

Привет, Ребята!!! Я рад, что сделал ЭТО :bb2:

В процессе понимаешь, что раньше ты беспонтово тратил свое драгоценное время :crazy:  Теперь ставишь перед собой реальную цель и ломишься к ней  :superman: Главное сделать! Больше креатива! Больше ошибок! Слаженная команда РМЭС замотивирует и поможет разрушить твои преграды! Спасибо саппортам! Эти крутые парни всегда на связи, всегда рядом! Ангел, Снежок, Директор на запредельной высоте :assassin:  Нам есть к чему стремиться! Замечательная пора моей жизни!

 

Братва, Спасибо Всем!!! Держитесь в тонусе! Ублажайте прекрасный пол :biggrin: !!!

 

ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!! :spiteful:


  • 0

#10 Seryga

Seryga
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.15
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 13:14

Всем привет!) Зовут меня Серёга. Тот что сделал 1 кувырок в последнею клубную ночь) Так будет понятнее. На базу хотел ещё в 19 но было куча сомнений, и не нашёл времени. В 24 решил либо сейчас либо никогда)! И не пожалел. Спасибо тренерам, Ангелу, Снежку, после их чтения заряжался позитивом!) Большое спасибо всем сапортам, было ощущения что мы  братья)!

 

Открыл для себя много новых вещей, в которые было трудно поверить!) Они перевернули мои представления о женщинах!! Тренинг меняет людей, зажигает огонь в душе!)

 

Раньше любил женщин больше чем себя! Понял что это и было моей самой большой ошибкой!) И самое главное тренинг избавляет от всяких болтов в голове!)

 

Пожелал бы всем  парням, которые когда либо задумывались пройти тренинг РМЭС Базу, не раздумывать долго а просто приходить, не пожалеете!!!) 


  • 0

#11 Ramil2016

Ramil2016
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.15
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 13:21

Обратка по трененгу...

Первое с кам довелось общаться это Иван. Понимаю, что при общении с ним я находился в позиции "девушки", я ему говорил:  "денег у меня не хватит на тренинг", "мне жить негде в Самаре" (я нахожусь за 300 км от города) и т.д. Спасибо Ивану что сумел донести до меня и обработал все мои возражения и я понял - не нужно откладывать. Это же не только умение позитивно знакомится, общаться, е*аться, также тренинг затрагивает все сферы жизни: семью, окружение, бизнес. 

Далее Ангел. Видать чувак офигенный, отжигает по жизни, подает пример. Слушаю его и мозг расширяется) Я постоянно про себя думал: "да ну, так тоже можно?"  и оказывается, что можно)))

Снежек. Спокойный позитивный, доходчиво все объяснил, виден опыт проведения тренингов.

Николай. Чувствуется индивидуальный подход. Вникает в каждого индивидуально. Дал возможность нам самим разобраться в своих "затыках".

Саппорт Женя. Мотивирует офигенно. Даже без его секретных методик)) Вижу его и действую, отойдет чувствую расслабуху, но понимаю надо мне самому идти и получать пинков)

Саппорт Денис. Крассавчик одним словом. Сплотил всех ребят. Организовал "походы" в клубы. Мотивировал все время. Задаю ему вопрос по типу "девушка не дает", получаю четкую инструкцию и в итоге дала))

Саппорт Женя Стилист: Услышал твои советы по стилю, буду работать, буду подбирать все четко к месту.

Саппорт Антон. Показал пример в клубе, я понял, буду также делать)

Всем Мужчинам, кто проходил со мной базу ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. Классная у нас команда получилась)))))

Жаль даже уезжать, столько позитивных парней, столько теперь знакомых девушек в Самаре, прям хочется заорать: "АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА". Обязательно еще приеду к вам)))

 


  • 0

#12 Весёлый м.

Весёлый м.
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.15
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 23:05

Огромная благодарность создателям РМЭС.программа тренинга продумана замечательно. Всё нужное, Всё эффективное. Раньше я не обращал внимания на на некоторые вещи, а они оказываются важны. Например, этапы свиданий. Понял, что многому Ещё придется научиться, а что-то заново вспоминать и воспринимать.
Отдельная благодарность тренерам и сапортам, за то что учили думать, работать. Что снова дали возможность вспомнить давно забытое состояние соблазнителя.
  • 0

#13 kuznechik

kuznechik
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.15
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 22:29

Привет) Я кузнечик) До базы я подходил к девушкам, у меня что-то не срасталось, не получалось, иногда давали номера. Я очень долго думал о том, пойти или нет на тренинг. В конце концов решился.
На базе дали очень много техник, которые нужно отрабатывать, советы по стилю очень важны! Мне дали понимание пути, что мне поменять и куда развиваться. Одно дело читать книгу, а другое пройти тренинг.
В моменте тренинг даёт отличное состояние, когда ты понимаешь, что ты не один такой, что есть большая группа людей, у которой такие же цели, как у тебя. Прекращаются тараканы, стоит или не стоит подходить, если вдруг раньше ты считал себя странным. Ты понимаешь, что тебе нужно делать дальше, когда подходишь к девушке, но голова ещё плохо работает. Когда ты видишь, какие реальные результаты у парней, ты начинаешь тянуться за ними. Очень хорошо поднимают состояние выходы в клуб. Там проще трогать девочек))
И что очень важно тренинг даёт понимание, что у тебя ЕСТЬ возможность КАЖДЫЙ день выходить в поле и стараться несмотря ни на что добиваться своего.
По поводу тренеров и саппортов, кроме того что они знают своё дело (это итак понятно), это люди, большинство из которых очень близки мне по духу. И для меня, кроме платы за сам тренинг, это был, наверное, взнос за то, чтобы оставаться в тусовке. В обыденной жизни очень мало мест, где можно встретить ребят, которые развиваются и тянут тебя за собой. Ну а для тех, кто только прочитал какую-то книгу по пикапу, все сказанное можно помножить на два, на три и так далее. Главное только выполнять задания настолько, насколько сказал тренер, а не преуменьшать!
  • 0

#14 Michael Crusher

Michael Crusher
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.15
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 21:50

1. Если ты не был на тренинге, но думаешь идти или нет, сомневаешься, ищешь отговорки, рассуждаешь о том, стоит ли тратить деньги, ответ один - ИДИ! Страшно? ИДИ! Нет денег? ИДИ! Нет члена? ИДИ! Шучу, конечно, че там без члена делать) Самая главная ценность тренинга для меня - это демонстрация самому себе то, что ты можешь. То, что у тебя что-то не получалось или не получается - означает лишь то, что ты ничего не делал или делал мало. 
Честно признаться, я сделал не все задания и не в требуемом количестве, но даже это открывает дверь в новый удивительный мир возможностей, к пониманию того, что все зависит от тебя.
Кайф в том, что это знание и эта уверенность внутри меня, это никуда не уйдет уже, никто меня не переубедит в том, что у меня не получается или не получится - у меня уже получилось! После тренинга стал легче относиться к собственным страхам и ошибкам. Страх - это совсем не повод не делать то, что боишься. Скорее, наоборот - делать. Преодолевая страх, делая раз за разом то, что боишься, совершив много ошибок и достигнув результата, получаешь ни с чем несравнимое и бесценное внутреннее состояние успеха, которое не купишь ни за какие деньги. Вернее, купишь, если сходишь на тренинг :)
 
2. Тренеры. Ангел - это ОГОНЬ! Снежок - уматнейший и пяздатый! 
Юмор, позитивный стёб, умение мотивировать, доходчивые объяснения, отзывчивость, интереснейшие истории из жизни, просветляющие моменты - это тот самый коктейль, который будет вас ждать на тренинге. 
Удивило, насколько тренеры разные люди. В этом момент ты понимаешь, что вовсе необязательно соответствовать определенному типажу, чтобы соблазнять девочек. Тебе просто дадут инструменты, знания и практику, которые ты гармонично интегрируешь в свою личность.
 
3. Саппорты - парни, которые через все это прошли сами, имели те же самые или схожие проблемы (к слову, и тренеры тоже). Это вдохновляет, дает силы идти дальше. Спасибо вам! Огромное спасибо моему личному саппорту Денису. Денис - золотой баланс между пропиздоном и поддержкой). Пропиздона больше, конечно) Но так необходимо. Когда и пендаля даст, но когда нужно, похлопает по плечу и скажет: "Мужик, все у тебя получится! Ебашь дальше!".
 
4. Псс, парень! Не хочешь немного девочек? Иди на Базу!)

Сообщение отредактировал Michael Crusher: 19 Декабрь 2015 - 21:52

  • 0

#15 Дмитрий 658

Дмитрий 658
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.15
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 13:18

Всем Привет. Это мега крутой тренинг...Все кто еще сомневается, ИДИТЕ и не думайте. Вы полностью измените свое мировозрение. Тренера все опытные и умеют правильно мотивировать. Поверь это лучше чем пить в падике пивасик с Колясиком и Васяном, и говорить в след каждой девушке я б вдул))))

 

База дала очень многое, это эмоции, знания, уверенность креатив, гибкость и позитив. Я теперь могу и подхожу только к тем девушкам которые реально нравятся. 

 

Конечно у меня есть и свои замечания, например, то что я не получил именно той информации которую хотел получить и думал что ее дадут, но видимо просто не хватило времени, ведь занятия проходили каждые выходные по 10-11 часов. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0