"Эксперты", которые говорят, что это вредно, как сильно вы продвинулись в сабже ? Если не знакомы с предметом обсуждения, то не следует вставлять свои 5 копеек.
По теме: ютуб/watch?v=a3DoQvQ9Xck&list=WL&index=16
Там наш русскоязычный мужик рассказывает, и при желании из этого можно найти способы продолжения работы в этой теме.
Что касается моего опыта(если вдруг кому интересно): точкой миллиона давно овладел, но, как мы знаем, это сомнительный успех. Также несколько раз получалось качать холодную энергию вверх(тестикулярное дыхание), пару раз доходило до головы. Практикуюсь крайне НЕинтенсивно. Пока имеем то, что имеем.
У кого какой прогресс ? Мне пока мешает то, что не получается долго воздерживаться, чтобы скопить достаточно энергии, чтобы практиковать. Думаешь "надо усилием воли воздержаться около месяца", а проходит неделя, не выдерживаешь и с пухлыми яйцами залазишь на женщину.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: cowperwood
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 35
- Просмотров: 3 004
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Пол
Мужчина
66
Очень хороший
Инструменты
Друзья
cowperwood еще не добавил друзей
Последние посетители
#3858272 Достижение множественных оргазмов без эякуляции
Написано cowperwood
18 января 2016 - 14:09
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: cowperwood
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·