Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Достижение множественных оргазмов без эякуляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 chizhonkov

chizhonkov

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.10
83
Очень хороший

Отправлено 04 Январь 2012 - 16:49

Всем привет!

Захотелось стать немножечко полезным нашему драгоценному форуму и поделиться своими изысканиями в области оргазмов без эякуляции.

К изучению этой темы меня привел наш форум. Здесь я нашел ссылку на книгу мастера Вселенского Целительного Дао Мантека Чиа "Даосские секреты любви для мужчин", купил её и начал изучение. Быстрых успехов не последовало, поэтому я начал читать различные форумы и сайты на эту тему, смотреть видео Мантека и другие видео о даосском и о тантрическом сексе. Вскоре я даже посетил семинар по базовым практикам целительного Дао в официальном представительстве мастера Чиа в Москве.

Могу сказать, что в итоге информации, сказанной в книге оказалось достаточно для того, чтобы научиться. Всё время, пока я изучал эту тему и посещал различные места, я продолжал искать и выполнять необходимые упражнения для ЛК-мышц и дыхательные упражнения.

Итак, это всё была вода для демонстрации того, что я немного в теме. Теперь к делу...

Задача 1. Научиться получать оргазм без эякуляции путем самоудовлетворения.
Необходимое упражнение - напряжение ЛК-мышцы на 10 секунд.
ЛК-мышцы помогают нам останавливать мочу при мочеиспускании и останавливать сперму при семяизвержении. При ее напряжении без эрекции вы можете наблюдать, как пенис немного втягивается внутрь. Также можете почувствовать напряжение нужной мышцы при остановке мочи.
Упражнение состоит в том, чтобы напрячь эту мышцу и удерживать её напряженной 5 медленных вдохов и 5 выдохов (примерно столько длятся сокращения простаты, которые "выплескивают" сперму). Ещё лучше будет, если каждый вдох вы будете чуть более напрягать мышцу, не ослабляя ее на выдохе. Самая большая сложность, из-за которой обычно человеку с сильной тренированной ЛК-мышцей не удается сдержать эякуляцию, возникает из-за того, что, напрягая её на вдохе при приближении к оргазму, он не умеет оставлять её такой же напряженной при выдохе. Итак, важно научиться держать мышцу напряженной долгое время, не ослабляя её и спокойно дыша!
Это 10-секундное упражнение можно повторять в течение дня где угодно, например, в транспорте.
Когда вы почувствуете себя уверенным в контроле над этой мышцей, можно попробовать самоудовлетворение без оргазма. Вы должны останавливаться незадолго до наступления оргазма, убирать руку и напрягать эту мышцу, а потом просто терпеть 10 секунд. Т.е. надо доводить себя почти до критической точки, останавливаться и напрягать мышцу. Тогда оргазм наступит, а эякуляция (которая наступает чуть позже оргазма) будет сдержана сокращенной ЛК-мышцей.
Когда вы сможете уверенно получать оргазм без эякуляции путем самоудовлетворения, то будет пора переходить к следующей задаче.

Задача 2. Научиться получать оргазм без эякуляции при половом акте.
Здесь есть один важный момент. Первое вхождение в партнершу (когда вы очень возбуждены после предварительных ласк и сексуальная энергия очень велика) должно происходить в позе, где движения контролируете вы, например, в миссионерской.
Вы медленными движениями доходите до оргазма (не забывая, что движения должны быть приятны и девушке), останавливая эякуляцию. После получения оргазма ваше возбуждения заметно спадёт, но эрекция останется, что позволит вам продолжать дальше с любой скоростью и страстью для удовлетворения партнерши. Через некоторое время (от 10 минут и больше) вы, возможно, опять будете подходить к оргазму. В этом случае вам нужно будет опять замедлить движения, сдержать семяизвержение, а затем продолжать... Пока ваша партнерша этого хочет.
Именно после первого вашего оргазма вы можете спокойно сменить позу на любую другую (т.к. риск быстро кончить пропадает).
Будет абсолютно нормальным сказать своей партнерше о том, что сначала вам нужно будет заниматься медленнее, чтобы потом позволить себе получить полноценное удовольствие.

Здесь я изложил суть и то, с чего можно начать... Не менее важными деталями являются техники движений пениса и поднятие сексуальной энергии к голове. Но этому будут посвящены другие ветки.

Напоследок, для пущей мотивации процитирую книгу...
"Если мужчина ведет игру медленно и настойчиво, женщина будет испытывать огромную радость. Тот, кто будет владеть в совершенстве этим Дао, заслуживает того, чтобы его называли божественным мужчиной".
И помните, 5000 лет назад даосы считали, что для удовлетворения женщины нужно делать минимум 1000 фрикций, тогда как средний мужчина 21-го века способен сделать всего 50. Есть к чему стремиться, товарищи!

Занимайтесь сексом и любите девушек! Всем удачи!
  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 04 Январь 2012 - 20:00

А напряжение ЛК-мышцы не приводит наоборот к более быстрому семяизвержению? В одном видео-пособии наоборот рекомендовалось полностью расслаблять все мышцы, ЛК в том числе. Как бы там ни было, мне пока не удалось достичь положительных результатов в любой из этих методик. И ещё: какой критерий того, что ЛК-мышца достаточно развита, а мешает какой-то другой фактор? Я могу держать ЛК-мышцу напряжённой и две минуты (больше мне просто надоедает), при этом дышу спокойно, но положенная на живот ладонь подсказывает, что некоторое напряжение в животе всё же имеется.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#3 chizhonkov

chizhonkov

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.10
83
Очень хороший

Отправлено 05 Январь 2012 - 10:48

У меня оно поначалу тоже приводило к быстрому семяизвержению. Как мне показалось, это было из-за того, что я напрягал не совсем то, что нужно. Вообще, даосы делят ЛК-мышцу на 5 частей. Довольно легко ощутить, что есть задняя часть (втянуть анус) и передняя (втянуть член). Вот раньше, когда я напрягал всю мышцу, то как будто быстрее эякулировал, а потом начал концентрироваться только на напряжении передней части (как и описал). Попробуй также представлять себе визуально, что из тебя ничего не выходит, что ты сдавил ЛК-мышцей предстательную железу, и она из-за этого не может испытывать сокращения и выбрасывать сперму. Представляй, что вся энергия у тебя остается внутри, что ты ничего не хочешь отдавать. Насчет критерия... У меня небольшое напряжение в животе чувствуется тоже, но я бы не стал на нем так зацикливаться. Мне кажется, что у тебя уже давно всё в порядке с мышцей, просто возможно у тебя осталась привычка подсознательная эякулировать или что-то еще. Попробуй довести себя до оргазма, напрячь мышцу и отследить за счет чего и когда сперма начинает выплескиваться. У себя я заметил, например, что она у меня выплескивалась, когда я начинал выдыхать, тем самым "забывая" о напряжении ЛК-мышцы. И кстати, напрягать её поначалу нужно ОЧЕНЬ сильно. А в постели я вместе с этим еще и зубы сжимал. Зато чувствовался оргазм, и ничего не вытекало. Честно говоря, я еще не на той стадии сам, чтобы расслабить всё, кроме ЛК-мышцы. В идеале, конечно, с практикой нужно учиться полностью расслаблять остальные мышцы.
  • 0

#4 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 05 Январь 2012 - 11:41

Я могу напрячь отдельно мышцу которая втягивает (тут не уверен, не наблюдал за втягиванием) член и ту, которая напрягает анус. Возможно ты прав и дело в "привычке" кончать быстро.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#5 chizhonkov

chizhonkov

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.10
83
Очень хороший

Отправлено 05 Январь 2012 - 17:19

Ты просто поверь в то, что гораздо приятней, гигиеничней и т.д. кончать без спермы. Оргазм намного сильней. Такой оргазм тебя не истощает, а только заряжает. И эту привычку как рукой снимет. ;)
  • 0

#6 Славян 86

Славян 86

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 889 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.07
441
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2012 - 17:30

Ты просто поверь в то, что гораздо приятней, гигиеничней и т.д. кончать без спермы. Оргазм намного сильней.
Такой оргазм тебя не истощает, а только заряжает.
И эту привычку как рукой снимет. ;)


Вот ты мне скажи, почему ты решил, что оргазм с эякуляцией ИСТОЩАЕТ?! ) Уж не потому ли, что так написано в книгах? А они это откуда узнали? Проводились какие-то научные исследования? А эти даосские техники откуда взялись? Ке они проверялись? Есть результаты исследований?

Я по себе знаю, что достичь "сухого" оргазма можно, но лично у меня он не настолько ярок и приятен, как оргазм с эякуляцией. Опять же, если природой предумсотренно то, чтобы мы кончали со спермой, значит так ему и быть, а все эти техники результат чьего-то пытливого ума. )

Я не говорю, что "сухой" оргазм это плохо, нет, но по моим личным ощущениям, длительность секса, ритмичность и его продолжительность почти никак не связаны с ЛК-мышцой. Может быть, ее напряжение оказывает какой-то общий положительный эффект в виде лучшей эрекции и кровообращения, но на время уж точно не влияет.

ИМХО: продолжительность полового акта - это от головы... ) То есть, это вопрос психологии и только ее. Оргазм - результат психологического напряжения и разрядки.
  • 0
Я такой один! )

#7 chizhonkov

chizhonkov

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.10
83
Очень хороший

Отправлено 05 Январь 2012 - 17:41

Славян, смотри, я же не писал, что он истощает для того, чтобы сказать, что он истощает. Я писал для того, чтобы показать, как можно обмануть свою привычку. О чем можно подумать, чтобы захотеть не кончать. Возможно, кто-то и умеет часами заниматься сексом, эякулируя и быстро восстанавливаясь, но не все. Я - из тех, кто не умеет. Если я кончил, то мне уже не хочется секса. Я хочу спать. Но если я получаю оргазм без эякуляции, то мне хочется заниматься сексом дальше. Здесь не принципиально знать, истина ли это в последней инстанции или нет. Здесь важно то, насколько это помогает нам достичь того, чего мы хотим. Зачастую бывает удобно обмануть свой мозг некоторым образом, чтобы чему-то научиться и во что-то поверить. Возможно, что это как раз тот случай. Еще раз подчеркиваю. Здесь я не настаиваю на том, что говорю истину в последней инстанции. И никого ни в чем не убеждаю. Просто рассказываю, как пришел к такому оргазму на своем опыте. (Потому что когда сам искал подробные описания упражнений, то не мог их найти.)
  • 0

#8 бабун

бабун

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 165 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.09
203
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2012 - 18:25

chizhonkov, а ты может читал книгу Барбары Кислинг? тоже про множественные оргазмы, но без всяких даосских штук типа перемещения энергий)
  • 0

#9 chizhonkov

chizhonkov

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.10
83
Очень хороший

Отправлено 05 Январь 2012 - 19:14

Бабун, нет, не читал. Пока не было необходимости. Сейчас посмотрел соседние темы про эту книгу. Как я понял, она не является чем-то особенно новым. Т.е. там описаны вариации всё тех же идей и техник. Да и в "Даосских секретах" речь о перемещении энергий идёт уже после того, как научишься останавливать сперму. Перемещать энергию, испытывать оргазм всем телом и прочие крутые вещи я еще не одолел, для этого я и пошел учиться медитациям... Всё-таки показалась привлекательной идея жить долго, быть здоровым и заниматься сексом в 100 лет.=)
  • 0

#10 Klaas

Klaas

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.12
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2013 - 00:25

вообщето задержка семяизвержения приводит к простатиту, я не знаю какой далбаёб придумал задерживать, лк мышцу тренировать лучше чтобы хуём можно было двигать
  • 0
Shattered dreams, shattered dreams...

#11 Андрей Т

Андрей Т
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2014 - 12:35

Последняя реплика настораживает. Буквально две недели назад прочитал на этом форуме в этой ветке про мультиоргазм. От души признателен chizhonkov'у. Следуя инструкции обозначенной chizhonkov'ым сразу получилось сдержать семя. Сначала сам, потом с партнёршей. С партнёршей отмечу, что эрекция слегка уходит, но "развеселиться" легко удалось благодаря активности партнёрши (возбудила эрогенные зоны.. ну и просто минет сделала). После восстановления эрекции я стал еще более энергичен. Вопрос к chizhonkov'у. При завершении полового акта по multiorgazm technology нужно выстрелить или можно оставаться сухим? И по поводу предыдущей реплики от Klaas просьба к chizhonkov'у выразить своё мнение или здесь или в личном сообщении. Спасибо.
  • 0

#12 Крик оленёнка

Крик оленёнка

    Мы рождены, чтоб Сада сделать былью

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 849 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.09
397
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2014 - 15:12

Интересную тему подняли. В этой книжице написано так, как-будто это реклама (вы и так прекрасны, но после шампуня "Для ослов" мои волосы и кожа выглядят на 150 лет моложе и я могу прыгать через автобус!". Одними мыслями задерживать не получится (по крайней мере у меня не получается), и сдержать можно только физическим путём (то бишь нажатием на т.н. точку миллиона долларов), а просто сжиманием сей мышцы - никак. И на счет не спадания эрекции тоже большущий вопрос. Приукрашено всё.
  • 0
стук в дверь:
- мне нужен Дима!
- он спит...
- я тоже хочу спать с ним!

#13 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2014 - 00:32

постоянное повторение почти кончить-некончать приводит к простатиту...
  • 0

#14 Андрей Т

Андрей Т
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2014 - 09:44

Вопрос к omfg_omfg - откуда такая информация? Просьба поделитесь источником (ссылки будет достаточно).
  • 0

#15 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:17

Андрей Т, со слов врача, хотя вообще это обзеизвестно...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0