Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый Брянск. Отзывы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Kипяток

Kипяток

    Брянская Братва

  • Достойный Член
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.05
180
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 15:32

пишем, мужчины)))
  • 0
Роман - представитель РМЭС
в Брянске
моб 8-915-807-87-48
icq 331926136
bryansk@rmes.ru

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ygy

ygy

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 17:57

Начну, пожалуй… Можно сказать одним словом мегаохуенно, но кажется что этого всё равно будет не достаточно:) Помню, как только ехали в Брянск, я всё думал: «А нужно ли мне это? Может и сейчас всё заебись, и вообще, зачем меняться?!»… Да, хорошо, что в тот момент обратной дороги уже не было:)… После первых же выходных жизнь изменилась, да что уж выходных, после первого полевого. Помню, как вначале ходили, дрочили и не могли получить привет и как в конце не выпускали телефон из рук, записывая номера:). Жаль парней которые не смогли дойти до конца… Ну и как здесь принято: ЧБСХ: - Охуенная компания. Спасибо вам парни за нереальный позитив, веселье и всё всё всё, что я успел получить за те 6 дней, что видел вас. - Саппорт. До тренинга я не думал, что роль саппорта так важна. Не знаю смог бы я выполнить все задания без вас. Леха, Диман, Ильдар, Тема спасибо вам за ваш мегаотжиг. Вы были для нас примером! - Ротация тренеров. Когда Сурен на первых выходных сказал, что в следующий раз возможно будет не он, и что от этого нам будет только лучше, то мне не верилось…успел я уже за два дня привыкнуть к нему:)… Но оказалось, что он был прав. Мы увидели три совершенно разные модели и надеюсь, что смогли взять хоть капельку от каждой. Каждый из вас по своему хорош. Сурен не переставал рассказывать анекдоты, сопровождая это просветляющими пинками (вообще я считаю, что он сделал больше всех и ему было сложнее всех, т.к. на первых выходных мы представляли собой отряд пионеров:)); Саша Маэстро…не могу подобрать слов, что бы описать его. Лучше просто написать наиохуенейший чувак, это хоть немного передаст его сущность:); Ну и Тоха Пиротехник наш Сен Сей:)… Это отец! Образец спокойствия и рассудительности. Всё знает, всё понимает. Спасибо тебе за твои мозговыносящие игры на развитие калибровки:). - Ну и вообще сам тренинг:) ЧМБСЛ: - Аудиторию с потолками повыше:)… После рассказов ребят из саппорта, очень хотелось полетать подольше:). - Ебать посильнее за невыполнение заданий. - Ну и финальная пьянка. Сначало мне казалось, что она не удалась. Но сейчас я понимаю, что всё таки было пиздато…вкусный плов и хороший кальян:)… Вот только девочек было мало. Но это уже наша недоработка :)… - Возможно что-то еще, но сейчас ничего не могу вспомнить. По сути дела три пункта выше были, как говорится высасоны из пальца, но ведь нужно было что-то написать :) ЧН: - Фактически всё что я знал раньше, я узнал заново с новой стороны… И самое главное никогда не ссать! :) Ну и отдельное спасибо Роману за организацию сего мероприятия, которое вправило мозги всем нам. Саша Орёл.
  • 0

#3 akvinas

akvinas
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.07
82
Очень хороший
  • Город:Брянск

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 20:24

Санчелло, а ты проспал половину вечерухи )) А девок надо было на улице искать, а не в особняке сидеть ;) Блин, классный тренинг, классные парни , классные тренера. Понравилось что? А все понравилось, буквально все. ЧБСХ: Классные тренера, Суренчо - спокойный и прикольный, Маэстро - молодой и резкий, Тоха - любителб трансов =)) Все вы что то дали нам, за что вам спасибо. Классная команда, парни я вас всех люблю, вы все прикольные, все: Андрюха Басистый, Дима продавец энергии, Андрюхин, Дима Холохуб, Паша Индезит, Колян Инфинити, Саня Орел, Гриня Орел, Миха, Леха, Саня танцор и даже Чемодан Андрей который брат Холохуба!!! Саппорт, вы все по своему классные, некоторых я видел в действии, некоторых нет, спасибо и вам: Леха Резонанс, Дима Адвокат, Ильдар, Артем. Спасибо нашему организатору Ромке Кипятку, ты классный чувак и в принципе я не пожалел придя на тренинг. Жаль что не все закончили. ЧМБСЛ: Надо как нибудь контролить выполнение заданий, я в последнюю неделю вообще расслабился. Было круто, сейчас развиваюсь сам и делаю пожизненную домашку, надеюсь пригласят в саппорт, очень хочу быть в команде ;) Андрей не знаю как меня запомнили, пусть будет Директор =]
  • 0

#4 it Is My Dream

it Is My Dream

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.06
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:оттуда, где бомбят посуду

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 10:19

ЧБСХ: - кальян)) - поддержка саппорта(Лехе Резонансу отдельное спасибо) - ГпС. Считаю Сурен справился на отлично. - открытая рамка - смена теренеров(Суренчо, Маэстро, Тоха – вы лучшие!) - анекдоты Сурена)) - система штрафов за опоздания - контракты собственной ответственности ЧМБСЛ: - больше ебать за невыполненные домашки и полевые - спецпоек для иногородних)) ЧТО ПРОСВЕТИЛО: - первая пара выходных - песня)) - трехпозиционка Всем спасибо! Понравилось все! Кипятку отдельное спасибо! Всем парням успехов и дальнейшего развития! З.Ы. И помните выход по тайм ауту приоритетен) Гриша Орел.
  • 0

#5 wice man

wice man
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.07
78
Очень хороший
  • Город:Брянск

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 11:20

Здарова братва. Это Андрей, который ходил в костюме с галстуком.
И который бежал в одних трусах от площади Ленина до Набережной.
Начну пожалуй!
О тренинге я узнал из книги по РМЭС!!! Давно мечтал попасть на него.
Спасибо Роме за то, что организовал этот просветляющий тренинг в Брянске.
А то я уже хотел ехать в Москву.
Что дал тренинг:
После прохождения тренинга я понял, что надо жить нужно в кайф. Изменения я почувствовал буквально после первой пары выходных. Стал более раскованным и уверенным в себе. Перестал ебать себе мозг из-за то, что баба не даёт. Не даёт и хрен с ней. Баб в мире дохуя и больше!!! Наконец-то я осознал девиз эффектного соблазнителя: Женщин много я один!!! В общем это не объяснишь словами, это нужно прочувствовать.
Наладились отношения со своими MLTR- бабами. Хотя я думаю: А нахуя теперь они мне нужны!!! Баб ещё дохрена в мире. И не нужно зацикливаться на одной.

И мне теперь до пизды то, что говорят некоторые долбаёбы, что РМЭС это хуйня. Я знаю, что РМЭС это самый лучший тренинг в мире. А они пускай молча дрочат и не пиздят!!! И остаются такими же дебилами

В общем РМЭС- это реально охуенный тренинг позволяющий тебе сделать огромный шаг вперёд. Избавляющий от страхов, социальных ограничений и прочей дрочи!!!
Что больше просветлило:
Просветлило пожалуй всё. Особенно гид по стилю, когда Сурен мне сказал, что мой костюм- это полная хуйня. И все тренера были солидарны с ним. Нужно пойти всё таки к Роме в магазин и купить себе ту одежду фирмы: Lounger. В ней я реально выгляжу охуенно. В ней мои шансы в соблазнении больше повысятся, чем в том костюме который на меня большой.
Просветлило теория коммуникации, трёхэтапка. Цель общения: секс. Отношений без секса не бывает! Блядь сколько же я времени себе трахал мозг. Я понял если у меня если у меня с бабой не было секса, то не было никаких отношений!
Просветлили пинки за полевые домашку. Выбрал себе наказание если не сделаю полевое то пробегусь в одних трусах от площади Ленина до Набережной. Так и сделал. Это для меня было мощным пинком под мой неподвижный зад!!!
Дохуя могу писать, что ещё просветлило. Но тренинг меня просветлил полностью!!! Просветлило абсолютно всё!!!
ЧБСХ:
Было всё просто охуенно!!! Организация тренинга. Увидел различные модели поведения разных тренеров. Не могу сказать кто был лучше из тренеров. Все были просто охуенные!!! И это факт!!!
Теперь я буду очень долго их вспоминать: Сурена, Сашу (Маэстро), Тоху (Пиротехника).
Аж слёзы на глаза наворачиваются!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
В общем всё было просто охуенно!!!!!!
ЧМБСЛ:
Въёбывать по полной программе!!! Делать все полевые и домашку на 100%.
Братва я обязуюсь доделать недоделанные задания в 10-кратном размере. И я это говорю серьёзно!!!
А теперь
Пожелания братве:
Парни добивайтесь успеха с меньшими затратами ресурсов(времени, денег и т.д.)!!!
Вы все просто охуенные. Сурен сказал, что у нас собралась мощная группа!!!
Искренне не понимаю тех парней которые слились с тренинга. Ведь как сказал мудрец: Успеха добьётся лишь тот кто не свернёт со своего пути.
Желаю всем успешно выполнить все те рекомендации которые нам дал Саша(Маэстро).
Братва я надеюсь мы с Вами ещё увидимся. И побеседуем кто чего добился. Мы же теперь друзья на всю жизнь по-любому!!!
Спасибо саппортам: Ильдару, Димону, Лёхе(резонансу), Тёме и организатору сего чуда Роме. За Ваши охуенно просветляющие пинки под зад!!! Сразу видно , что вы парни добились успеха и умеете просветлять других!!!

С уважением Андрей!!!
  • 0

#6 Vishas

Vishas
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.07
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 18:56

Пиздец. Пишу после Чемодана….бля по любому скажут брат!))) Дорогие чтецы писаки и пиСуки форума не прошедшие семинар, но уже раздающие советы и высказывающие своё АВТОРЕТЕТНОЕ мнение по поводу пикапа----я МОЛЮ ВАС ИДИТИ НАХУЙ!!!! Я реально после прочтения форума думал что пикаперы это общество УЕБЁШЕК - дрочеров с шевенистическими замашками которые бросаются невероятным количеством напонтованных мыслей в инете а на деле наверняка спрыскивают на Помелу или Анжелину! Нормальные парни действительно интересующиеся пикапом СМОТРИТЕ ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ и ПИЗДУЙТЕ НА РМЭС. И так теперь по делу!!! ПРИВЕТ ПАЦАНЫ и Чемодан!!!! Как же жалко что это всё кончилось! ((( Ни кто теперь подсрачники не даёт, нет домашки!((( ЖОПУ ПОДНЯТЬ ЛЕНЬ!!!! Но периодом выхватываю моменты и заставляю себя что- то делать!!! (К стати я для себя сделал свой контракт и в случае его не выполнения себе наколку набью ДРОЧЕР, очень рекомендую, так двигаться помогает!)! Бля опять распизделся! ЧБСХ -Рома красавчЕГ настоящий папаша Брянска, о каждом челе заботился и сапортов подобрал… каждый мифическая 10ка))) -Резонанс Леха- Бля брат ты сам знаешь!)) А для других: Ему 17 а на него в ахуе смотрят 48летнии -Ильдарчик вот это мужик! Бля думал ща въебет…и тут он начинает улыбаться (парни вы видели, как он улыбается обаянием Микки - Мауса) и я понимаю, что все заебись, а нашу бредогенерацию я вообще не забуду, да и ты я думаю тоже! Во наржались!)))) -Димон Фитнес ну ты блядь и умён!))) Твой педантизм, комильфо, по началу меня с ума сводил, а потом свыкся! Спасибо тебе за 1пятницу мне очень помогли наши попезделдки! -Тёма Школьник помнишь тех двух тёлок в клубе? Клева мы им не дали!))) Бу га га! Неадекватны бля!))) -А тренера! -Сурен кавказское обаяние и нравчик горца! Ух- горячо! -Саня Маэстро Чувак реально не жалеющий информации и дающий её так как мне было воспринимать в кайф, не говоря о том что красавчик!)) (По секрету мне очень хотелось бы, что бы все три дня был он) хотя в таком случае мы бы не видели разницу и разные модели! -Ну и Тоха - красава трансом напичканный и мудростью накаченный! спасибо за ответы на наши нелепые вопросы!!))) ЧМБСЛ: -бля можно было напрягать больше! -да еще можно было напрягать больше! -и к стати напрягать можно было бы больше -Да и Фила мне кажется можно было и не передавливать, а наоборот поддержать! Но я могу ошибаться!((( Что Просветило: -Приветы(да да именно они) Я ей: Привет! А она мне хуй в ответ! Я ОХУЕЛ!!!!!!!!! -Фаст в первое воскресенье (Объяснять почему?)))) -ПЕСНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Гид по стилю! (прощай моя любимая кофточка) -Последняя вечеринка (ну мне понравилось)))) -Количество мата!)))) -РЕЗОНАНС!!!!!! Спасибо тебе бро!))) НУ И ПАЦАНЫ!!!! Кратенько! Андрей директор - иди ты в жопу директор, я все равно тебя люблю!)))) Андрей неразлучный с директором - помягче ты с ними, а то сломаешь девочек!))) Андрей чемодан (по поверяю мой брат)- ПЕРЕОДЕНЬСЯ И НЕ КРИЧИ НА ВСЕХ УГЛАХ О ТОМ, ЧТО ТЫ ПИКАПЕР!!! Ты ведь мой брат как ни как!)))) Андрюха громкий (РУПОР) только не бей их! А то я реально пугался пару раз!))) Дима энергия! Ты такой добрый только не стелись! Клади их интеллектом нах! пусть знают нашего БРАТА!))) Коля - Бля ну я не знаю, что тебе пожелать! Реально не знаю!))))) Лёха BMV- Перестань трахаться в машине начинай в квартирах!))) Паша - ну я ему сам всё выскажу! Саня танцор - Да не сци ты! все они ДАЮТ, только меньше значимости! ТЫ КРАСАВА!!!! Ну и ОРЛЫ!!! Саня Гриша ЖДИТЕ В ГОСТИ! К стати номера ваши?)))) Ну и я Дима Вишня Холахуб Психолог и т.д. - ЗАЕБАЛ ПИЗДЕТЬ!!!!!))))) МЕНЬШЕ СЛОВ ТЁЛКИ СТЫНУТ!!!!! Люблю Вас! РМЭС это одно из наиважнейших событий в моей жизни! СПАСИБО ВАМ! ЛЮБЛЮ! Д.В.Х.П. и т.д.
  • 0
Выход по тайм-ауту приоритетен!!!

#7 akvinas

akvinas
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.07
82
Очень хороший
  • Город:Брянск

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 19:31

Братья Чемоданы рулят =]
  • 0

#8 ygy

ygy

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:04

Когда нам перцов дадут? Ребят, напрягите там Кипятка:)
  • 0

#9 DimaLexer

DimaLexer

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.07
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:БРНСК

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 17:27

Перцев раздаёт админ-его и напрягайте. :)
  • 0
В действительности всё не так как на самом деле.

#10 Vishas

Vishas
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.07
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 14:29

ГДЕ ОТЧЕТЫ БЛИН!)))
  • 0
Выход по тайм-ауту приоритетен!!!

#11 akvinas

akvinas
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.07
82
Очень хороший
  • Город:Брянск

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 17:13

Вишня, просто все телок трахают, а не сидят в инете и дрочат как ты!
  • 0

#12 BSKDancer

BSKDancer
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.07
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 21:14

:respekt: Всем привет! Пробежался быстренько по форуму и понял,итересно писать вы научились,не хочу вас обидеть, просто я так не умею. Но буду учиться!)
Предистория:не, думаю даже начинать не стоит!
Честно говоря на 100% согласен с Д.В.Х.П. мне даже грустно что всё это закончилось. А к поджопникам привыкать не стоит, надо воспитывать в себе...бля...как её там,ну типа уситчивость,ну что-то в этом роде, ну вы поняли)
А как разгонять себя, не мне вам рассказывать, вы все знаете свои "интим. зоны" от чего можно взлететь )))
кстати ни х.. нипонимаю что означают эти обривеатуры и тетради с собой нет.разберёмся

А теперь по делу(не,лучше не по нему):
что мне дало
Да эти "хорошие" девушки мне ничего недавали, хотя могли!
Я взбодрился,поменял обстановку,сменил климат в своей жизни, и это мне очень понравилось)))
Набрался наглости,знаний,бреда и всего такого по немножку)))

ЧБСХ:
Рома и так всё знает,если что, то увидит меня и спросит)
Про тренеров скажу одно,молодцы что пропукались и приехали к нам)
Сурен серьёзный мужик, знает своё дело,со слоновым спокоиствием и как я понял добрым сердцем.
Маестро без слёз про него конечно нельзя, слёз радости конечно,реально чувак меня вдохнавлял! Он дал мне понять что читать это хорошо,и я уже учусь. Он дал столько информации,что мой мозг не успевал за моим телом. Вообще дал очень много полезного и для проработки всего этого надо много времени,усилий,ну и остального понемножку. Не буду скрывать,но он для меня был хорошим примером и большим авторитетом.(и всё потому что у него член больше моего)))))) как я понял с егослов)
ТОХА Он конечно знающий мужик без Б, но меня он не вдохнавлял,слишком он добрый оказался,пиздюлей не давал, только в транс вгонял, даже при одном упражнении заснул,ему конечно отдельное спасибо за транс. но над этим надо трудиться после того как всё первоночальное получиться.
Сапорты отстояли своё звание, к ним никаких притензий.
Отдельное спасибо за попизделки Диме Фитнес,юрист он ахуенный.
Илдар, это смесь шахида и .......короче Микимаус подойдёт,реально гремучая смесь,теперь я понимаю чего он фасты без проблем делает))) Его реально можно звать на помощь. Я его ещё позову)
Резананс,реально не моя модель, но от его безбашенности у меня настроение поднималось. Жалко что поцан не до конца прошёл))))
Артём,если честно,мне кажеться что в его бошке столько инфЫ после интенсива,что он реально ещё со своим матерьялом разбираеться,но как ни странно помогал,так что спасибо и ему.

Что просветило 0:-)
Песня,трёхпозиционка,рапорт.девушка из москвы) клёвая
Гид по стилю от маэстро,и его разносторонность.
Телка.которая сама телефон через 10 сек. дала после контакта

ЧМБСЛ:
Больше контроля,больше пиздюлей
По разнообразней задания
Каждодневный разбор полётов с сапортами),это можно было сделать даже на улице. погода позваляла.
Кофе брейк по плотнее)
Надо было сделать обезательным хотя бы 1фаст или 2 трёхсвиданки

А теперь ребят по ваши души):

Группа у нас была неплохая, даже больше чем. Жаль что не все по каким-то причинам дошли. Отдельно жалко Фила,так хотелось посмотреть как он вырастет,у не было много потенциала. Загубили парня,а может просто не удалось вытащить из ямы.
У меня с памятью проблемы, поэтому кого запомнил уже круто)
Николай,намбы у него снала пример взять на инфинити ездить.Реально хороший чел,несмотря на его статус.
Андрей,вас там дохрена,поэтому скажу все вы молодцы,а Директор-мужик,фаст за рулет сделал)Я кстати так тоже хочу попробывать, но пока не удавалось. Флэшмобу советую трахнуть тёлку в тролейбусе,это будет самый крутой флэшмоб) Андрюха который в квартире с дятькой,больше тебе адекватных тёлок,и чтоб все давали!А для этого ты должен быть супер соблазнителем, так что стремись к этому и не ленись.
Орловским братанам,желаю вам вспахать всех клёвых и ебабельных тёлок Орла,так,чисто для практики,а потом на Москву вместе пойдём. Не забывайте совершенствоваться. Кстати Гриш,спасиб что позвонил,я оценил это!
Димон,ты молодец,у тебя надо поучиться,набраться твоей наглости,красивого пиздобольсвта и добивания тёлок до конца) Но не забывай ты ещё не совершенен,и гибкости надо поучиться. Короче работай над собой и не насиживай свою жопу,а лень только придёт в старости, и то не факт. Димон,всё это любя,надеюсь посатрудничаем! И ты мне ещё кое-что обещал)
Паха,не обижайся,но тебе надо чуть-чуть сменить стиль,я сам этим грешу,ну в принцепе поработать над походкой и осанкой! Тебя бабы будут вимдеть издалека. Кстати ты подобрал позу для потрахушек с девчсёнками в твоей машине)))
Лёха БМВ,что тебе сказать,машина тебя спасала,а точнее помогала,было где красиво ?)(; В принципе мы с тобой стали уже друзьями. И я тебе всё при встрече расскажу.
Димон Энерджи,парень ты меня радуешь,растёшь! Но не забывай про домашку Маэстро. Ты меня понял)
НУ И БББББ ЧУДО Чемодан!!! Ты помоему к себе привлёк дах.ра внимания,но не всегда того, которое тебе нужно! Первый совет,перестань дрочить,тогда просто тебе невозможно будет обойтись без бабы. Честно, несколько раз хотел тебе дать "чего-то хорошего", но не стал,как ни как брат,да ещё и учишься. Первый признак когда ни стоит подходить к друзьям:1)Друг мило беседует с девушкой и она его внимательно слушает, или улыбаеться! 2) Он её трогает за руки и пытаеться целовать! 3)Он тупо её имеет!

Себё желаю собрать всё лучшее от вас пацаны и развить это по максимуму. То что требуеться от меня, я дам! Все меня поняли)надеюсь
Всем поцанам,которые потрахались за время тренинга, отдельный респект!!!

Развиваётесь,ничего не опускайте и не пропускайте,каждая мелочь может быть полезной,а маленькое усилие важным!!! Увидимся))))

Навеки с вами! Танцор
  • 0

#13 Андрюхин

Андрюхин
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 01:51

БЛЯТЬ, ЭТО ПИЗДЕЦ!
Хотелось начать со слов благодарности - вот нихуя!
Регистрационный пароль макс. 15-16 символов, НЕ 32 БЛЯ!!!

///////////////////////... вот.)

БЛЯТЬ, СПАСИБО!!!
Всем, и Каждому в отдельности...)
-кто сказал "иди пиздабол, хули ты думаешь" - СПАСИБО, за пиздабола ответите!
-кто помог материально - СПАСИбО, но трейнинг сделал меня слишком высокомерным, чтобы отдавать долги.. и слишком наглым, чтобы просить за это прощенья, так что ХЕР!
с кем прошел бок о бок эти 16 дней - СПАСИБО!!!!!!!!!!

Кипятку за клевую организацию и.. конечно за конфеты! Роман, ничего личного. Просто конфеты - моя слабость)))
Тем кто хавал общие конфеты за обе щеки нихуя не СПАСИБО...))

Кстати, кенгуру несут яйца!

Саппорт Тёма, как мне тож показалось, постоянно в трансе после мастера... хз, может модель такая)) Хороший плохой парень в зачетной косоворотке, зачетных штанах и зачетных буцах)
Саппорт Лёха, ээ.. Блять)) Ходячий крышеснос! Поправляйся, гад, а то в городе что-то слишком спокойно))
Саппорт Дима, "пиздит как дышит"... хуле - адвокат) так держать!
Ильдар.... тоже саппорт бля)))

Кстати, у слонов тоже есть яйца!

Преподы:
Тоха - больше жестокости! Крови и зрелищ))
За трансы отдельное нихуевое такое благодарствование. Просветился ( бля.. ненавижу это слово)))
Саша - следи за временем и игнорь ебанутые вопросы. Так препод превосходный!))
Сурен - бля, не знаю, как мужик может быть пиздатым.. но ты такой)))

Кстати, кенгруру по каким-то своим причинам не несут слоновьи яйца!


Перцы!!! Я вас всех люблю... потому ща буду драть)))

Андрюха (большой дипломат ёпта)). Какой в жопу большой пиджак, какие нахер брюки!! "Трусы и туфли" - тебе на роду написано бля.) Забей на ебучие советы про внешний вид. Гоняй уверенность и ставь голос. Удачи!

Андрюха (директор). Сцууко, выброси ты нахуй свой коммуникатор... запишись в спортзал; пупсик, о 550 я подумаю..)))

Андрюха (рупор) весь трейнинг ты для меня был идеалом упорства блять)) правь голос и походку в первую очередь и у тя все охрененно будет получаться)

Димон (психолог-обруч) кушай, деточка, хоть изредка... а то во мне материнский инстнкт уж просыпается)))

Димон (энергия) блин, клевый ты мужик. добавляешь жесткости и наглости - все сразу ништяк)

Колян (инфинити) спортзал не прогуливай, чтоб здоровья на каждую хватало))

Лёха (бмв) при вперед в том же духе! всё)

Миха (лада) вот если б ты девочек также, как тачку...))) пока катаешься по встречной - ставишь якорь.. дальше объяснять?))

Орлы Гриня & Санёк - больше задора, ребят!)) хз, может поездки вас так изматывали... крышеснос был бы вам к лицу)) ждем в гости)

Санёк (танцор) флешмоб, это когда дохуя народу... так что ты тожа приглашаешься в этот злаполучный тралик))

Паша (индезит)) - если купишь тачку, походку можешь оставить)) дерзай))


Чиво было пиздато:

1. Девочки... само собой, девочки все были пиздатые))
2. Охуенный ДРАЙВ!!! Я реально пережил больше чем на любом долбаном 2х-недельном курорте)
3. Коллектив! Да какой нахер коллектив, Команда, Братва, и наша атмосфера крышесноса и стеба - охуетительно!!!))

Чиво могло быть пиздатей:

0. Драть нас жестче, чаще и глубже!
1. Меньше ебанутых вопросов
2. Проработка голоса как-то вообще хуевенько, на такое полдня бы угрохать


Чиво просветило:

1. Первые выхи
2. Трансы



Всё бля. Кто со мной в гей-клуб?))

Нихуя не Ваш, Андрюха, который не без геля)

Все написанное выше является черновый копией ночного бредогенератора, за работу которого автор нихуя не несет, тем более отвественности... за яйца кенгуру, слонов и прочих ебанутых...
  • 0

#14 akvinas

akvinas
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.07
82
Очень хороший
  • Город:Брянск

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 02:12

Хоть мал мой рост, зато я толст !!!!!!!
  • 0

#15 BSKDancer

BSKDancer
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.07
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 02:20

Хоть мал мой рост, зато я толст !!!!!!!

Я немогу назвать тебя маленьким!
А про толст, это хуйня,нам с холахупам труднее вес набрать, чем тебе сбросить.
Главное в этом деле обояние)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0