Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Израилитянки


Сообщений в теме: 17

#1 Hapuk

Hapuk
  • Участник
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.07
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хайфа

Отправлено 11 Июнь 2007 - 12:33

Доброго времени суток, господа! Хотелось бы обсудить такой вопрос. Точнее интересуюсь опытом населения нашего форума, которым они могут поделиться. У меня с ивритом разговорным хреновато, то есть смотря на какие темы(разговаривать с девушкой об учебе и грузить её умными терминами не есть хорошо. если кто не знает :crazy: ). В связи с этим( классная отмазка для самого себя, хотя наверно в чем то она и правдива) израилитянки как то выподают из круга потенциальных дам! Что на этот счет думают уважаемый народ, как с этим справляеться, какие стратегии разробатывают. Все что хоть как то с этим связано, безусловно будет интересно, возможно и не только мне. ТАк что спасибо вам обеспечено!
  • 0
ОниИзображениемой наркотик!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 SteppenWolf

SteppenWolf

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.06
116
Очень хороший
  • Город:Израиль

Отправлено 11 Июнь 2007 - 15:07

Знаешь, есть такая очень правильная фраза: «Хочешь быть богатым - будь им!». То есть, как и на чем заработать деньги для каждого будет происходить по-разному, в зависимости от его индивидуальных качеств и условий, но главное для всех, надо начать что-то делать в этом направлении. Так что: «Хочешь трахнуть израильтянку – трахни ее!». Начни что-то делать в этом направлении, желать этого, и со временем все у тебя получится!:) Главное не вбивай себе в голову старый стереотип многих русских парней, что израильтянки русскими парнями не интересуются, считаю их за второсортных и т.п. Все это чушь собачья для слабаков. Нормальных и адекватных парней оценивают так же нормально и по достоинству!! Плохой иврит у тебя, говоришь… Это снижает шансы, но не лишает тебя их вовсе. Заодно будет стимул и возможность подучить иврит! А вообще, с израильтянками, еще более чем с русскими девушками, сильная невербалика нужна! Это компенсирует пробелы в знании языка, нестыковки в менталитете и т.п. Развивай невербалику! Ну а для начала, просто начни делать что-нить в этом направлении, экспериментируй и импровизируй. Израильтянки вообще более отзывчивые и менее снобливые чем русские девушки, если подходить к ним на улице. Гораздо с большой охотой и меньшей опаской откликаются на просьбу помочь и т.п. Так что преврати свой не очень хороший иврит в свой плюс, и подходи в образе этого неопытного «Оле хадаша», к симпатичным тебе израильтянкам на улице и начинай спрашивать их о чем-то, чтобы они тебе помогли. Тем масса, от того чтобы спросить где какая улица, до того чтобы узнать где тут можно найти хорошего зубного врача, или где тут имеются хорошие танцевальные кружки (параллельно не забудь сделать комплимент, что у нее фигура красивая, не иначе она хорошо танцует и поэтому решил у нее поинтересоваться). Научишься с ними общаться, просечешь фишки, у сам не успеешь понять, как то одна, то другая израильтяночка раздвинет перед тобой ножки:)
  • 0

#3 Altryne

Altryne
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.07
76
Очень хороший

Отправлено 11 Июнь 2007 - 23:15

я только о одной разнице и недостатке смог подумать... кто активно использует шаблоны то на иврите слова "дввушка" нету.... есть עלמה но это не то... בחורה тоже не оно...
  • 0

#4 Tolyan

Tolyan

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 283 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.04
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:IL

Отправлено 12 Июнь 2007 - 01:49

Бахура можно говорить вполне, если девушка постарше то уже Иша конечно же. А вообще лучше всего идёт ялдонет, буба, матука, хамуда и так далее. Тут уже уменьшительно ласкательное... Но главная проблема как всегда не что говорить, а как.

Сообщение отредактировал Tolyan: 12 Июнь 2007 - 01:52

  • 0
С уважением, Толян!

#5 Intrasens

Intrasens

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 535 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.05
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Israel, Haifa

Отправлено 12 Июнь 2007 - 16:00

Помнится на семинаре я попробовал перевести опенер про барабаны и Ленина на иврит, в итоге меня менты остановили, когда я к шотэрэт смуя(мент в штатском) попытался подойти). Степной помнишь я на семинаре рассказывал? )
  • 0
...

#6 Hapuk

Hapuk
  • Участник
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.07
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хайфа

Отправлено 12 Июнь 2007 - 18:42

Классно, поделись чем все закончилось. Интересно послушать. Очень любопытно. И тем более как же ты енто перевел, точнее как это звучало? :)
  • 0
ОниИзображениемой наркотик!

#7 Qbk

Qbk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.05
101
Очень хороший
  • Город:Israel

Отправлено 16 Июнь 2007 - 12:03

Изходя из личного опыта могу лишь сказать что израильтянки довольно адекватно реагируют на плохой иврит. Очень часто акцент только повышал мои "оценки"(очем сами говорили). И думаю здесь не стоит искать проблему. Были и француженки на горизонте(вообше не знаю языка), видел пикап восточных национальностей. мой последний опыт с иностранкой очень сильно поднял мне английский. очень сильно повышается настроение у девушки когда ты ей что то объесняешь, совсем не важно поймет ли она тебя, но эта "игра" очень сближает .
  • 0

#8 icewolf

icewolf
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.07
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2007 - 14:19

это конечно интересная идея начать с метсной :crazy: ,но как ни крути подавляющее большинство изерок страдает руссофобией
за 13 лет в израиле видел всего 2 случая когда у русского парня получалось начать с местной
короче в топку их :spiteful:

Сообщение отредактировал icewolf: 12 Июль 2007 - 14:19

  • 0

#9 Tolyan

Tolyan

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 283 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.04
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:IL

Отправлено 16 Июль 2007 - 13:22

Зависит от иврита, манеры одевания и поведения. Они от голубоглазых кипятком сцут... Нужно уметь себя преподать. Русофобией может мелкие страдают, если им 22+ всё нормально. Проверено...
  • 0
С уважением, Толян!

#10 SteppenWolf

SteppenWolf

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.06
116
Очень хороший
  • Город:Израиль

Отправлено 16 Июль 2007 - 14:35

это конечно интересная идея начать с метсной :crazy: ,но как ни крути подавляющее большинство изерок страдает руссофобией
за 13 лет в израиле видел всего 2 случая когда у русского парня получалось начать с местной
короче в топку их :spiteful:



Хмм... ты хотя бы прочел предыдущее перед твоим постом сообщение Qbk??
Он, на мой взгляд, достаточно точно изложил ситуацию... Тем более, что я его знаю лично, и не понаслышке знаю, что за такой у него был опыт, который сильно ему приподнял английский (холененькая, 18-ти летняя американочка, из очень престижной еврейской гимназии в США, которая до встречи с ним была, скажем это так, совсем невинна:). Ну и другие случаи, просто ему больше по вкусу темненькие, восточные девушки, поэтому израильтянкам он зачастую уделяет повышенное внимание. А тут все дело исключительно в том, как себя подать. Плохой иврит, при определенной подаче тоже может вполне сыграть на руку, если иметь хорошую невербалику и т.п.
А вообще, меня немного смешит это так часто повторяющееся огульное обвинение израильтянок в "русофобии". Чушь все это либо от недопонимания, либо в оправдание своей неуспешности. Если своими внешними данными или социальным статусом ты интересен, ты будешь интерес и израильтянкам и американкам и т.д и т.п. Чтобы далеко не идти за примером, могу хотя бы вспомнить совсем недавний случай, связанный с тем же Qbk. Зашел он ко мне на работу, и когда я спустился проводить его до машины, стаяла там рядом девушка, которая ждала такси и... попросила меня прикурить. Qbk видя ее интерес ко мне, тактично предпочел побыстрее уехать, чтобы не отвлекать ни меня, ни ее. Мы же немного покурив пообщались, причем девушку совсем не обнаружила ни наличие русофобии, ни чего-либо еще в том же роде, сама велась и всячески демонстрировала вербальные и невербальные знаки внимания. Когда же наконец-то подъехало ее такси, немного даже огорчилась, и сама вспомнила, что даже не представилась, назвала свое имя и выпросила и меня назваться... Если бы она была немного больше в моем вкусе, и вдобавок, не работала бы совсем рядом со мной (зачем мне эти связи, вдруг потом будем невольно сталкиваться друг с другом), мое предложение оставить номер телефона было бы принято на ура. По ее глазкам видно было, что недоумевает почему же я не предложил ей этого, хотя она со своей стороны сделала все, чтобы подобное предложение прозвучало!
А вы говорите "русофобия" и прочая канитель... По-большому, чушь все это. Если ты сексуально и эмоционально привлекаешь девушку, то тут уже не остается место всяким национальным, расовым или социальным предрассудкам.
А встречаются русские парни с израильтянкам столь редко в основном от того что русские девушки симпатичней в массе своей, и потому-что чисто эмоционально и приятней и проще встречаться и общаться с девушкой, с которой более схожий менталитет. Среди тех же парней, кто приехал в Израиль совсем юными, и у кого в круг знакомых входят в основном израильтяне, очень нередки случае, когда они встречаются с израильскими девушками, которые им ментально больше близки и схожи. Просто таких парней обычно воспринимаешь уже как тоже израильтян (даже удивляешься, порой, когда обнаруживается, что такой парень знает и русский), поэтому и возникает такое впечатление, что у израильтянок "русофобия". Кстати, во многом от того, что столь укоренился этот нелепый стереотип, большинство парней просто не решаются даже пытаться начать с израильтянками, изначально настраивая себя на провал. Но если кто хочет познакомиться с израильтянкой (хотя-бы ради эксперимента) просто ставит перед собой эту цель и делает, то есть знакомиться, трахает и т.п, и никакая надуманная "русофобия" ему не мешает.
Вспомнилась фраза профессора Преображенского из "Собачьего сердца": Разруха не в клозетах, а в головах.
Так вот и русофобия эта только в голове, и стоит только выветрить ее оттуда, как вдруг и примеры доказывающие русофобию вдруг перестанут появляться…
  • 0

#11 Intrasens

Intrasens

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 535 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.05
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Israel, Haifa

Отправлено 17 Июль 2007 - 15:33

:ne_ebi_mozgi: :ne_ebi_mozgi:

мое предложение оставить номер телефона было бы принято на ура. По ее глазкам видно было, что недоумевает почему же я не предложил ей этого


можешь то же самое заметить и в моих глазах :shok: :smile2:

вообще когда попробуешь открыть девку притворяясь немым (спасибо Косте :bye: ) , то отношение к языку меняется.
  • 0
...

#12 SteppenWolf

SteppenWolf

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.06
116
Очень хороший
  • Город:Израиль

Отправлено 17 Июль 2007 - 17:34

вообще когда попробуешь открыть девку притворяясь немым (спасибо Косте :bye: ) , то отношение к языку меняется.


Да, с женщинами надо научится играть в их игры. Поставить ситуацию так, чтобы они сами тебя добивались и проявляли инициативу. Модель "Приза" :spiteful:
Но для этого надо либо внешне очень понравится, либо произвести сильное впечатление еще каким-то образом (чтобы у нее разыгралось воображение, где в ее фантазии главным действующим лицом будешь ты!). И, в этом случае, чем недоступней ты будешь, тем больше она начнет распалятся и добиваться!!
  • 0

#13 Intrasens

Intrasens

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 535 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.05
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Israel, Haifa

Отправлено 17 Июль 2007 - 18:08

Да, с женщинами надо научится играть в их игры.


Предпочитаю, чтобы они играли со мной в мои игры =).
Если я замечаю, что девочка начинает со мной "играть", пытается манипулировать, я ей делаю замечание, если не помогает, то нег-хит, вплоть до прекращения коммуникации. Если одумается позвонит. Хм, фактически - это методика ближе-дальше.
  • 0
...

#14 Drag-on

Drag-on
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
85
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2007 - 03:15

Хм интересная тема... Вот у меня тоже вожделенное желание затащить в постель изерку (их пышные формы мне бошку срывают). В основном согласен со СтепенВульф что мания русофобии скорее всего сидит тараканом в нашей голове. Хотя дыма без огня тоже не бывает, и если бы проблемы не существовало как таковой, то мы бы об этом щас не говорили. По поводу разницы менталитетов не согласен - русские девочки очень прекрасно ладят с изерами, арабами и вообще к сожалению со всем кому не лень. Так почему же мы должны ограничивать себя только русскими?? питаться крохами??? (русские только пятая часть всех барышень, отнимите от этого всех русских баб встречающихся не с отечественным производителем и что остается??) Надо расширять горизонты - пока у меня получилось отзачетить суденточку арабку - это было в то время когда иврит у меня был ниже плинтуса.. все что мы делали на свиданиях это - сосались и ебались ... а потому что говорить не о чем было ... реально 2 слова не мог связать .. Так что незнание языка не беда. Следущая цель - мароканка, а опосля эфиопка.
  • 0

#15 Tolyan

Tolyan

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 283 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.04
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:IL

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 22:20

Ростался вот с девушкой мароканкой, встречались 3 месяца - обалденное время было. В Турцию летали, чем только не занимались. Но мне игры, а ей уже о будущем пора думать. Пришлось ростатся... Проблема была в том что ей 28, а мне 24 только будет. Вообщем уровень чуть разный. Скажу вам мароканки это что то, но поначалу трудновато. Но в плане секса такой обезбашености я не видел ни разу. ;)
  • 0
С уважением, Толян!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0