Как стать выше ростом?
#1
Отправлено 12 May 2007 - 05:36
#2
Отправлено 12 May 2007 - 08:31
Здраствуйте все! Мне 18 лет, рост 185 см.Я хочу быть более высоким, например 195
Просто мне кажется, что я недостаточно высокий:( и когда вижу более высоких людей, то меня начинает огорчать, что я ниже ростом
Очень хочу подрасти хотя бы на 10 см...
1)Что вообще нужно делать, чтобы стать выше ростом?
2)После 18 лет буду ли я еще расти?
3)Есть какие физические упражнения для того, чтобы стать выше?
Какие?
Сколько раз в неделю и день нужно их делать?
4)Влиет ли занятие бодибилдингом или вообще тяжелой атлетики негативно на рост?
Как это можно избежать?
1)Ничего тебе не нужно делать.
2)Возможно,но только очень медленно
3)Говорят,что висение на турнике этому способствует.Не проверял(сам 188см,17 лет)
4)Приседания и становая рост могут приостановить,но не полностью
Про "недостаточно высокий"-среднестатический рост у мужчин знаешь какой?Что то в районе 170-175 см.Нафиг тебе надо быть очень высоким?Ведь чтобы при таком росте чтобы хорошо выглядеть(не дохляком) тебе надо будет килограмм 90 весить минимум,заебёшься качаться.Да и с одеждой проблемы.Короче,забей 180 это идеальный рост
Сообщение отредактировал Killboy: 12 May 2007 - 08:33
#3
Отправлено 12 May 2007 - 12:00
#4
Отправлено 12 May 2007 - 13:52
#5
Отправлено 12 May 2007 - 14:30
#6
Отправлено 12 May 2007 - 14:41
#7
Отправлено 12 May 2007 - 21:10
Вообще упражнения уже обсуждались. Поиск рулит. Вот: http://www.pickupfor...?...t&p=1485048
P.S.
УхахахВообще чаще виси на турникете, можешь на ногах.
#8
Отправлено 12 May 2007 - 21:14
#9
Отправлено 13 May 2007 - 08:17
#10
Отправлено 13 May 2007 - 10:38
Your Vick!
#11
Отправлено 13 May 2007 - 11:15
Вот блин, я то думал тут действительно проблема, рост примерно 160-170, и из-за этого комплексуешь.А так, куда тебе рости дальше?Нормальный рост, даже можно сказать ты из высокого населения.Здраствуйте все! Мне 18 лет, рост 185 см.Я хочу быть более высоким, например 195
Просто мне кажется, что я недостаточно высокий:( и когда вижу более высоких людей, то меня начинает огорчать, что я ниже ростом
Очень хочу подрасти хотя бы на 10 см...
1)Что вообще нужно делать, чтобы стать выше ростом?
2)После 18 лет буду ли я еще расти?
3)Есть какие физические упражнения для того, чтобы стать выше?
Какие?
Сколько раз в неделю и день нужно их делать?
4)Влиет ли занятие бодибилдингом или вообще тяжелой атлетики негативно на рост?
Как это можно избежать?
Ну вот нахрен тебе эти 195?Шпалой быть?
Тем более чем выше рост, тем болший вес желательно поддерживать.
#12
Отправлено 13 May 2007 - 14:07
#13
Отправлено 13 May 2007 - 17:11
#14
Отправлено 13 May 2007 - 21:04
#15
Отправлено 15 May 2007 - 23:56
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















