Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Походка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 vot takoi vot ia

vot takoi vot ia
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.06
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2006 - 17:06

Тут такая вот проблемка у меня. Читаю ваш форум очень давно. принимать участия в разговоре не бло времени и настроения. а теперь решил написать. :) Проблема в том что я не умею ходить :( Всамом промём смысле. Походка у меня ужасная. плюс застенчивать или стеснительность. ну допустим стеснительность у меня изза походки своей. Я когда хожу смотрю только в землю, не могу поднять голову. переваливаюсь с бока на бок, а ноги както странно передвигаются, походу я сутулюсь... какроче ужасное зрелище. я хочу измениться. желание есть. Я понимаю что тут могут пойти советы типа пойди в модельное агенство, к врачу или ещё куда нибудь, там тебя научат ходить. Нету у меня времени, весь день работаю, освобождаюсь поздно, да и нету лишних денег. Ноги у меня идут впереди тела :) а когда в помещении, тоесть надо сделать несколько маленьких шагов то как то неуклюже получается. Может есть какието статьи для тренировки походки? или упражнения. Пожалуйста отнеситесьт к моей проблеме сеьёзно, и если ктото может помоч - дайте дельные советы.П.С. - мне 21 год.Заранее спасибо.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2006 - 21:27

DOREпопробуй.
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#3 Роман Романыч

Роман Романыч

    Волшебник

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 679 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.06
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 22 Март 2006 - 21:34

Если ты понимаешь, что у тебя что-то плохо, значит ты знаешь, что есть хорошо, иначе бы не понял этого сам. А раз ты понимаешь, что такое хорошо, так делай так, чтобы было хорошо. Возьми большое зеркало, поставь его. И иди к нему, и смотри, что ты делаешь не так. И делай ТАК. Тебе кажется, что ты сутулишься. Блин, так не сутулься. Выпрями спину. Попроси кого-нибудь со стороны посмотреть на тебя..)
  • 0
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже..

#4 byter

byter
  • Полноправный
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.05
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2006 - 21:16

у меня тож такая фишка есть, как не совсем красивая походка, я не сутулюсь, но смотрю в землю, ну привык смотреть куда иду, да и думать удобнее, а я много думаю, род деятельности такой - студент мат.фака :) и ещё когда я хожу я носки ботинок немного в стороны развожу, а это, в сочетании с лифтерскими мясистыми ляшками, смотрится не очень красиво, а справляться пытаюсь я с этим путем самоконтроля, видишь, что не правильно идешь, и сам себя поправляешь, а так, если нет самоконтроля, то и врачи не помогут.
  • 0
Оптический прицел - это тоже чья-то точка зрения.

#5 Shan Mashira

Shan Mashira

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.05
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2006 - 21:50

Если у друзей стесняешься спросить, то используй видеокамеру. Запиши свою походку с нескольких ракусов, посмотри что тебе в ней не устраивает и подправь.
  • 0
Life is not measured by the number of breaths we take, but by the moments that take our breath away

#6 vot takoi vot ia

vot takoi vot ia
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.06
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2006 - 11:01

Спасибо народ за ответы. а может вы посоветуете какой нибудь вид спорта? что скажите о тренажёрном зале или о плавание?

DORE попробуй.

Прости за такой вопрос, но что значит DORE?
  • 0

#7 Роман Романыч

Роман Романыч

    Волшебник

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 679 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.06
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 24 Март 2006 - 13:03

Прости за такой вопрос, но что значит DORE?

купи и прочитай книгу РМЕС манкубуса.. там найдёшь ответ на этот вопрос.. там много вообще всего.. всё в одном месте.. очень удобно..)
  • 0
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже..

#8 polevoy

polevoy

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.05
201
Очень хороший

Отправлено 24 Март 2006 - 13:55

DORE попробуй.

Прости за такой вопрос, но что значит DORE?

Прости, а нахрена отвлекать тренера вопросами, ответы на которые есть в Яндексе? http://www.yandex.ru... DORE&stype=www
  • 0

#9 Solnechnaya

Solnechnaya

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.06
93
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2006 - 14:16

видно не все умеют пользоваться)
  • 0

#10 bel

bel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.06
129
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2006 - 14:22

Походку можно всегда исправить главное тренироваться. Мой совет занятся спортом. Спорт развивает равновесие. Хорошё что бы это была борьба только хорошая. Развивает равновесие и реакцию.Будет закалка будет и уверенность в себе что ты сильней всех и тебе на всё по х.. .Соответственно голову будешь поднимать высоко. На самом деле почти все люди думают что они неуклюжие и стараются следить за походкой.Девки любят кстати уверенных мужчин и потому всё должно быть уверенно и походкка.Ещё советую прчитать книгу Новый Язык Телодвижений.
  • 0

#11 vot takoi vot ia

vot takoi vot ia
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.06
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2006 - 15:36

Спасибо пацаны =)
  • 0

#12 Miles

Miles

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 451 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.05
157
Очень хороший
  • Город:Беларусь

Отправлено 24 Март 2006 - 18:54

Добавлю 5 копеек.AFAIK единственным более или менее эффективным способом исправить походку(не шлифануть дорой, а изменить) является бег на короткие дистанции.
  • 0

#13 T0rmen

T0rmen

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.04
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsk

Отправлено 25 Март 2006 - 00:33

Курсы дефиле в модельном агенстве реально охуительно улучшают походку и самооценку...
  • 0
Ты зачем в пикапе картофель возишь?
Возьми нормальный грузовик.

#14 Bad Guy

Bad Guy

    Киберманьерист-хулиган

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 477 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.05
266
Очень хороший
  • Город:Харьков, Украина

Отправлено 25 Март 2006 - 01:05

Армейская гауптвахта тебе поможет. В кратчайшие сроки. Это не шутка. Скажешь, нужна методика по Фарелли.
  • 0
"Мы не можем полагаться в своей практике на одну лишь потенцию." © Сталин, 11янв. 1918г.

#15 NikSerg

NikSerg
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.07
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2007 - 21:29

Здавствуйте, товарищи дорогие. Вот уж с год занимаюсь пикапом, многое в себе переделал, но есть одна вещь, которая прямо-таки отравляет мое пикаперское существование. Все дело в моей походке. Не знаю, почему так вышло, но при ходьбе носки у меня выворачиваются наружу. А колени, наоборот, подгибаются внутрь так, что иногда стукаются друг о дружку :-( Вопрос: имеются ли какие-нибудь средства исправления походки?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0