Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не могу войти. УЗКО! Help!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 JLB

JLB
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.05
114
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2007 - 00:07

Привет, перцы. Помогите решить проблему. Пытался дефлорировать девочку, но далее как на сантиметр (как мне показалось) он не входил, а она ежилась, сжималась и отодвигалась, хотя к потере невиннности была готова и сама этого хотела. Короче как мне показалось я не дефлорировал её, потому как так и не вставил ей дальше сантиметра. Промучались всю ночь безрезультатно, правда на утро вся постель оказалась в крови. Значит всё-таки процесс пошел. Теперь вот и ей вроде как не так уж и больно, но не могу ей вставить, слишком уж тесно и она отодвигается постоянно, недостаточно смазки и он постоянно идет не туда. Короче после пятой ночи мы с ней отчаялись совсем, а она считает что мы не совместимы. Короче дело дошло до разрыва отношений, хотя мы вдвоем этого не хотим. А у девочки слёзы и сопли по этому поводу. Реально существует ли такая херня как НЕСОВМЕСТИМОСТЬ девайсов? Пробовали и подушку подкладывать, и куни ей делал чтобы разогреть (хотя говорила что больно ей когда я там делаю, хоть и нежно все делал). Это моя далеко не первая партнерша, т.е. куда совать-то я знаю, но именно ей не могу никак... :( В позе по-собачьи уговорить не получается, это исключено - пока что ещё стесняется. Чё делать, ума не приложу... Прошу помочь советом. Заранее благодарен.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Егорка

Егорка

    Распиздяй-философ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 422 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.05
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Canada

Отправлено 04 Март 2007 - 01:38

В поиск. А если ответить - смазку блять купить не дано, если ее мало? в сухую точно ничего не засунешь... несовместимость девайсов может и существует, но это не твой случай.
  • 0

#3 khv

khv

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.06
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 04 Март 2007 - 01:47

недостаточно смазки и он постоянно идет не туда

Ты же сам пишешь, что смазки не достаточно! Зачем над девушкой издеваться? Купи смазку в аптеке или секс-шопе.
Несовместимость девайсов - это хрень какая-то.
  • 0

#4 JLB

JLB
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.05
114
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2007 - 13:05

Незнаю, мне как-то стыдно прийти в аптеку и просить смазку для влагалища. Нужно каким-то образом изменить мою репрезентативную систему, что-ли... :(
  • 0

#5 araxnid

araxnid

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.05
224
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2007 - 14:44

Зайди в аптеку самообслуживания(как супермаркет) и купи смазку. Еще скажи что ты презервативы стесняешься покупать :))
  • 0

#6 maverik

maverik

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.06
92
Очень хороший
  • Город:Там лес и дол видений полны...

Отправлено 04 Март 2007 - 16:36

Незнаю, мне как-то стыдно прийти в аптеку и просить смазку для влагалища. Нужно каким-то образом изменить мою репрезентативную систему, что-ли... :(

А ты не проси смазку для влагалища. Выбери подходящую, запомни название и настойчиво требуй, повторяя его как попугай :bb:

Пример: "Здравствуйте! Дайте, пожалуйста гель-смазку Contex Romantic. ... Спасибо. До свидания!" :friends:

Люди любят вежливость. Дерзай!

Кстати, репрезентативная система тут не причем. Наверное, ты имел ввиду расширение карты ;-)
  • 0

#7 Егорка

Егорка

    Распиздяй-философ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 422 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.05
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Canada

Отправлено 04 Март 2007 - 17:06

Автор, ты откуда? купить тебе смазки и гандонов?))))))
  • 0

#8 Мартовский к@тяра

Мартовский к@тяра
  • Проходит регистрацию
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.06
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:

Отправлено 04 Март 2007 - 17:12

Дело может быть ещё и в том, что ты её слабо возбудил (тем более она девственница).Ручками попробуй :bb: повозбуждать её! ПОМОГАЕТ
  • 0

#9 Жжгущщий Перец

Жжгущщий Перец

    НЕ АНГЕЛ!...

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 641 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.06
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:многократно выжженного города Уфа

Отправлено 04 Март 2007 - 19:27

Реально существует ли такая херня как НЕСОВМЕСТИМОСТЬ девайсов?


Несовместимость девайсов может быть только в одном случае: если твоя девушка - парень... :lol:
Протолкнуть свой член в член другого - это мега задача... :tongue:

ps: а если серьезно то смазка и предварительные ласки рулят...

  • 0
Не заходите!: Жестокие игры

#10 JLB

JLB
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.05
114
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2007 - 20:24

Кондоны не стыжусь, хотя поначалу робел :)
А тут смазку... короче попросил, чтоб девушка купила и... она купила!
Будем проталкивать и расширять карту:)

Дело может быть ещё и в том, что ты её слабо возбудил (тем более она девственница).Ручками попробуй повозбуждать её! ПОМОГАЕТ

Да в том-то и дело, что если ручками, то ёжится она и минуты через 3 говорит, что больновато, да я и сам чувствую, что смазки после этого меньше становитя. А когда куни делал, говорю же, больно ей, вобщем дискомфорт испытует - как ни старался. Язык натёр мля. Тут ещё дело такое: язык маленький и толстый, и короче "уздечка" под языком реально об передние нижние зубы натирается, что на следующий день язык реально болит. Незнаю зачем это написал, наверное пожаловаться кому-то нужно было... :)
А вообще если я девушке легонько так ручками клиторок ласкаю и ей больнова-то, это нормально вообще? Может к гинекологу её отправить. Хотел было ей сказать об этом а она говорит, что недавно была и если бы чего и было не так, сказали бы. Т.е. может быть такое, что недоглядел врач? Может настоять на том, чтоб ещё раз сходила? Либо же это нормальность, когда у девочки слишком чувствительна область клитора?
  • 0

#11 GreenOne

GreenOne

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.04
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хреновомашинск

Отправлено 04 Март 2007 - 21:07

Блять, техногенная эра - всем форумом лишаем девушку девственности. По теме: Для начала 2 дня девушку не трогаешь, даешь ей зажить немного, чтобы прошла боль. Дальше: Возбуждаешь девушку, наносишь смазку, одеваешь презерватив, ложишься в миссионерскую позу, просишь, чтобы девушка обняла тебя ногами, помогая себе руками, входишь в нее на этот самый сантиметр, сам берешь ее руками за плечи (чтобы не отодвигалась) и резко входишь на половину длины своего члена. На половину, это если у девушки маленькое влагалище пока еще, чтобы ты не причинил ей боль внутри. Резким движением - потому что плавным, судя по твоему вопросу, ты не умеешь. Когда войдешь, девочке будет больно, она может стонать и даже кричать. Очень важно в этот момент крепко ее держать, иначе, если она будет пытаться отодвинуться - может причинить себе еще больше боли. Когда войдешь - остановись. Поддержи девочку - для нее это очень важный момент и от того, как ты поведешь себя, может зависеть ее взгляды на жизнь в дальнейшем. Подожди минут 3-5, пока не отпустит боль. Если все в порядке можешь начать аккуратно двигаться. Если больно - то выйди из нее, ляг рядом и просто будь с ней в этот момент рядом, поразговаривай. Если чувствуешь членом, что мышцы влагалища рывками сжимаются (судорожно), то скажи девочке, чтоб расслабила живот полностью, если не помогает - выходи. Можно будет попробовать еще раз через пол часа - час. Если больно, то отправляй девушку домой и дня 3-4 ее не трогай. После этого с ней можно будет заниматься сексом.
  • 0
Забудь мое другое имя,
К восторгу подготовь уста.
И вспомни Будду и Христа,
Я молча встану перед ними...

#12 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 04 Март 2007 - 21:41

Тысячу раз обсуждалось, даже фак есть на эту тему... Может пошаговый алгоритм с картинками сделать? :wink:
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#13 JLB

JLB
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.05
114
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2007 - 22:22

Да знаю я эту технику, до дыр уже зачитал. Но не получается. Повторю вопрос: лаская её либо пальчиками либо языком ей больно. И это после недели нашего воздержания. Такая повышенная чувствительность у девушки это нормальность либо ненормальность? Т.е. настаивать ли на походе к врачу, у которого она итак недавно была?
  • 0

#14 maverik

maverik

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.06
92
Очень хороший
  • Город:Там лес и дол видений полны...

Отправлено 04 Март 2007 - 22:53

Вполне нормально, это от недостатка возбуждения, или её персональной чувствительности. В формате страшной тайны... Девочку возбуждает не только, когда ты трогаешь её там ;-) Не ставь целью всенепременнейше дефлорировать её. Пусть целью будет удовольствие твоё и любимой. Поговори с ней о вашей близости, сделай расслабляюще-возбуждающий массаж, улыбнись ей, в конце концов. Главное, чтобы вам было приятно. В итоге и сам не заметишь, как вчерашняя проблема превратилась во взаимную радость, и ещё сильнее сблизила вас :)

Сообщение отредактировал maverik: 04 Март 2007 - 22:54

  • 0

#15 Егорка

Егорка

    Распиздяй-философ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 422 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.05
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Canada

Отправлено 04 Март 2007 - 23:27

Ебать, возбуди её, нехер сразу лезть к клитору... если он у нее такой чувствительный - радуйся, что она не бревно и учись нежнее лизать.
И еще - с постом GreenOne в основном согласен, кроме

просишь, чтобы девушка обняла тебя ногами

это по-моему хуйня, ибо когда девушка обнимает тебя сзади ногами - становится гораздо уже, я так свою прошу сделать палке на 3й-4й, когда кончить уже не могу.
Автор, либо в мессионерской без выебонов - и ноги пошире, либо догги... и не надо ссать, бля, "она не готова еще", скажи и все, ёпт. Судя по тому, что она(!!!) купила даже смазку для собственной дефлорации - она будет готова сделать все, что бы ты ни попросил...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0