Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мастер, Москва 9.12.06 - 28.01.07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Telrandir (Petro)

Telrandir (Petro)

    Петро. Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 338 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.03
555
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 29 Январь 2007 - 00:07

Пишем, пацаны, пишем ;)
  • 0

"Но не думай об этом в упругом пьянящем тумане,
Выпестовывай радость мучительной влажной волны"

http://www.livejourn...users/telrandir

Telrandir (АКА Петро)


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 AlimJan

AlimJan

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.06
181
Очень хороший
  • Город:я всегда где-то рядом.

Отправлено 29 Январь 2007 - 00:25

Мастера, кто еще не получил диск с видеозаписью ШМК, и кому он нужен свяжитесь со мной :) И Поздравляю новоиспеченных ДЧ !!!!!!!!!!!!!!
  • 0
alim-jan.livejournal.com

#3 James Bond

James Bond
  • Достойный Член
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.06
88
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 29 Январь 2007 - 17:32

Кто здесь, к примеру, в цари крайний?-Никого?-Так я первым буду!!!
(Падал прошлогодний снег)


I ain't never gonna be the same again.


А знаете, куда я поехал первым делом после получения Сертификата ДЧ? - Я поехал в Охотку! - Хотел положить деньги в Яндекс-кошелек через тамошний терминал Элекснет. Впервые за последние месяца 3 я вошел туда не на "полевое". Ощущение было очень интересным. Смешанное чувство радости и грусти, воодушевления и расслабленности. Радости - от того, что дошел, что смог. Грусти - от того, что закончился важный этап жизни. Воодушевления - от того, что это только начало. И расслабленности, потому, что это все-таки был воскресный вечер, в программе которого далее была встреча с красивой девушкой и практически гарантированный первый секс (так оно и случилось :-) ). Охотка была непривычно тиха и немноголюдна, а я по-прежнему, на автомате, ловил взгляды встречных девушек...

Так получилось, что на Мастер я попал спустя всего пару недель после базового, так что весь курс РМЭС практически слился в единое целое. Посему, скажу о курсе в целом. Чтобы не растекаться мыслью по древу, самое главное - он меня изменил - I ain't never gonna be the same again. Он сделал меня позитивнее, мудрее, уверенне и, наверняка, успешнее. А уж что касается отношений с девушками - это был просто переворот.

Теперь, собственно, о Мастере:

ЧБХ:

- Как обычно, позитив и харизма Грэма в сочетании с мудростью Петро.
- Интересные "фишки" и дельные советы от Сани 4you.
- "Тыловое обеспечение" от Димы - уролога
- Моральная поддержка от Паши - Алим-Жана
- Интересные полевые и домашние задания
- Просветляющая речь Петро по адресу девок на ШМК (отличная тема для разговор с девочками и настройки их на нужную волну)

ЧН:

- Управлять состояниями, как своими, так и девочки
- Использовать смену МС для крышесноса
- Полезности метафор в нашем нелегком, но приятном деле
- Тому, что если преварительно присунуть девочке в мозг, потом присовавать гораздо приятней и прикольней
- Тому, что групповушка - это больше ржач, чем секс
- Тому, что "невозможно" - это просто состояние твоего мозга в данный момент времени
- Разнице стратегий "мужа" и "любовника" и тому, что девочки сходят с ума по вторым и терпят первых.

ЧМБСЛ:

- Дать упражнение в парах на отработку/считывание МС. Было бы очень интересно и полезно понимать, действительно ли люди воспринимают именно то, что я хочу передать

- Больше внимания уделить отработке трансов. Все-таки не все были на Трансовом семинаре. Двух упражнений наскоро мне, например, было недостаточно, чтобы "просечь фишку".

- Как-то совсем не "вставило" "надевание" модели альфа-лидера. Не заметил никаких изменений. Хотелось бы получить пару-тройку очевидных параметров для самоконтроля.


Спасибо коллегам по группе всем, кто дошел до конца, мы вместе прошли один из самых запоминающихся периодов жизни. Спасибо организаторам за качественную работу. Мегаспасибо тренерам! Завидую я вам, парни, вы живете в позитиве, занимаетесь любимым делом и получаете за него благодарности. Так держать!!!

До новых встреч и удачи нам всем.
  • 0
The World is Not Enough
http://jamesbond2007.livejournal.com

#4 French Mafia

French Mafia
  • Достойный Член
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 30 Январь 2007 - 17:43

Все было очень хорошо. Думал что мастер лишь небольшая надстройка над базовым чтобы собрать побольше денег, был приятно удивлен -- базовый по сравнению с мастерским -- просто детский сад какой то. К концу курса просветлился, в основном, конечно, за счет практики и выполнения ДЗ. После того как дали тему МС общаться с женщинами стало в 10 раз приятнее ;) и во столько же результативнее. Наконец то научился делать фасты (до мастера ниразу, за время мастера 5 раз). Буду практиковаться -- на мой взгляд фасты самый быстрый способ научиться общаться с девушками, понять их психологию и глубинные мотивы, уж про экономию денег и времени я даже не говорю. Тренера большие молодцы. Всем огромный респект и спасибо, сделали из меня наконец ЧЕЛОВЕКА ;) Особенно хочу поблагодарить Грема (за позитив), Петро (за навыки ебли в мозг) и Сашу 4u (за массаж) ЧМБСЛ Реально проебали пару заявленных интересных тем, а ведь могли бы не проебывать. Всем одногрупникам респект и удачи по жизни. Думаю мы еще ни раз увидимся. -------- Саша French Mafia aka Psevdo Hisazul
  • 0

#5 maxtar

maxtar
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.06
86
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2007 - 10:50

Очень просветляющий семинар. Причем просвещают собственные выводы, появляющиеся в процессе общения с девушками, а не темы, которые даются тренерами. Как бы побочно основному процессу. Удивлен тем громадным изменениям, которые произошли со всеми одногруппниками, дошедшими до последнего дня. Да, собственно - и одногруппники достались зачетные. Все достойные пацаны. Сам я прекратил вкалывать после нового года. Это не делает мне честь, но и не имеет отношения к самому семинару и подаваемой на нем информации. Главное - я пересмотрел свои цели, а личную цель прохождения тренинга достиг еще на третьей паре выходных. Нда.. Бывает так - идешь в магазин за картошкой, а возвращаешься с бабой и водкой. :) Долго собирался с мыслями, пытаясь сформулировать ЧБХ, ЧМБСЛ, итд. Сейчас могу сказать, что в этом формате проведения тренинга все было сделано достойно и каких-то дополнений или изменений не требуется. Спасибо тренерам, спасибо саппорту. Спасибо "коллегам по цеху", особенно Вадиму и псевдо-хизазулу. :)
  • 0

#6 UNION

UNION
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.07
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2007 - 19:23

Всем привет! Кто прошел семинар до конца респект. Про тренинг: То, что ожидал от тренинга, то в принципе и получил. Тренеры молодцы я считаю. Д/з и полевые которые довались очень просветляющие.Все кто проходил тренинг на глазах менялись ,даже те кто по хорошему ебланили. Лично я за эти десять дней получил больше, чем думал получу до тренинга. Еще многое не умею - но буду ускоряться :). ЧБХ- см.выше ЧМБСЛ-тренерам в поле почаще(ну это мое мнение) Все Мастера молодцы , новоиспеченных ДЧ поздравляю. Тренерам большое спасибо. Артем ( не Актер :)
  • 0

#7 Мистер Джордж

Мистер Джордж

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.06
196
Очень хороший
  • Город:Москва, Рублёвка

Отправлено 06 Февраль 2007 - 01:01

попытаюсь осилить :spiteful: было круто !! получил ДЧ, больше сказать нечего :lol: итак, если серьёзно - свой прогресс как соблазнителя мог бы охарактеризовать как просто еб*нистический, фасты через день - это уже норма. Но на самом деле, могу сказать честно - х*и не валял, всё что было задано - будь то полевые или д/з - всё делал. Особенно хочется отметить последние дни мастера - создавалось такое впечатление, что прошёл огонь, воду и медные трубы, за несколько дней было столько событий, что обычному человеку хватит минимум на месяц ! Полевые задания мастера я запомню надолго, особенно то, когда мы наряжались в бомжей, по сравнению с этим игра в торговом центре надутыми г*ндонами - детские шалости :lol: As usual all included: - море позитива, эмоций, впечатлений, просветлений, выводов о жизни, миллионы тёлок, секса, дикого ржача, соблазнений, общения и т.д. и т.п. вообщем я всем доволен :bb: P.S. Огромное спасибо парт. руководителям - товарищу Ред Гремлину, товарищу Петро и конечно же товарищу 4you4ever за такие просветляющие парт. собрания !! :wink:
  • 0

#8 Мистер Джордж

Мистер Джордж

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.06
196
Очень хороший
  • Город:Москва, Рублёвка

Отправлено 07 Февраль 2007 - 00:37

ещё чуть не забыл парни ! у кого есть фотографии меня, когда мы фотографировались после получения сертификатов, вышлите пожалуйста на mr_george@bk.ru заранее большое спасибо :friends:
  • 0

#9 Он на ноябре

Он на ноябре
  • Достойный Член
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.04
119
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2007 - 23:03

Наконец-то, добрался… Для меня Мастер стал той стартовой площадкой, которая отправляет тяжелые ракеты в свободный полет по просторам космоса. Очень трудно передать ту гамму изменений которые произошли, вроде бы тот же Я, но совсем другой… это реально торкает! Каждые из пяти выходных оставляли внутри меня то, что сейчас составляет мое личностное своеобразие, которое делает из меня человека, знающего каким образом поступать с той или иной девушкой которую я хочу соблазнить. Это очень приятно! Рад за тех кто дошел до конца, осилил. Нам было чему учиться у тренеров, друг друга, у самих себя. ЧБХ: -обеспечение плюшками, хренушками, чаем (Димон-админ, респект! ;)) -подача материала (от простого к сложному или от реального к просветляющему )) - продуманные полевые и д/з -тема про фильтры (это очень просветляющи) ЧМБСЛ: -больше тренеров; -уж если взялись штрафовать, то придерживаться этой политики до конца тренинга; -постоянное место проведения - тема трансов не раскрыта Отдельный респект тренерам Грэму, Петро, 4ю. Частичка каждого из вас живет во мне :) З.Ы. Пацаны, жгите! Леха из Тулы
  • 0
Врага - в рагу, а мясо...Мясо - это пища героев.

#10 Vadimbrat

Vadimbrat
  • Достойный Член
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.07
75
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2007 - 17:48

Привет всем коллегам по цеху! Спасибо всем за высокую оценку - ДЧ! ЧБХ Это незабываемые впечатления. Время совместно проведённое на мастере это сплошной прикол и ржач. Я и так не мало тёлок имел, но столько за такой краткий период - не было. Новые для меня подходы к соблазнению и самое главное с и с т е м а! Расширение сознания. ЧМБСЛ Более подробно стоило бы пройти метасообщения, как именно их транслировать. Как то более понятно можно было бы дать встраивание моделей альфа-лидерства. Далее, для молодняка на базе, особенно для тех кто не в состоянии (а таких большинство) составить алгоритм выполнения полевого, нужны более адресные иньекции-демонстрации тренеров или хотя бы саппортов. По своему опыту саппорта вижу как ребята меняются, когда вливаешь в них уверенность и объясняешь какие-то ньюансы. Хочу поблагодарить весь тренерский состав и тех, кто саппортил, за новые навыки, знания, кайф и все прочие приколы, которые на протяжении всего курса я имел удовольствие получать. Всем желаю стать верноподанными Его Величества Успеха.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0