Гид по стилю.
#1
Отправлено 10 September 2006 - 10:50
#2
Отправлено 11 September 2006 - 00:59
#3
Отправлено 11 September 2006 - 01:32
#4
Отправлено 11 September 2006 - 02:48
Люди все те же =) И такие же дроч-тусовки, в большинстве своем.Тогда дроч-тусовка была.
Сейчас нормальные люди, времена меняются.
P.S. Я не говорю о пикап-квесте, т.к. это было интересной задумкой, ИМХО
#5
Отправлено 11 September 2006 - 19:01
#6
Отправлено 12 September 2006 - 23:05
Достаточно много тех, кто одевается не по размеру.
ты чего... правда думаешь, что люди одеваются не особо, потому, что у них нет вкуса?большинство
наших ребят одевается прямо сказать не очень.
приведи пример, на основании чего ты решил, что парни плохо одеваются.... также можешь выложить пример как надо... а там парни сами решат, стоит тебе проводить ГПС или нет ...
Достаточно много тех, кто не знает как сочитать стили.
Достаточно много тех, кто не знает, что конкретно ему лучше подходит.
На моём опыте таких ребят более нескольких сотен, только среди перцев.
Десяткам я помогал и они были мне благодарны.
Когда пройдёшь рмэс, в частности ГпС, ты поймёшь о чём я.
#7
Отправлено 13 September 2006 - 18:28
#8
Отправлено 14 September 2006 - 03:19
#9
Отправлено 14 September 2006 - 08:08
Имхо незачем. Для этого есть ГПС. Хотя...А посему вношу рационализаторское предложение - если у кого есть желание "преобразиться", но нет времени (желания, денег и т.д.) шляться по магазинам всей тусовкой, то пусть просто кидают сюда свою фотку (желательно хорошего качества) - на которой вы выглядите так, как вы обычно одеваетесь.
После чего народ высказывает предложения, советы и рекомендации - что у вас хорошо, а что следует поменять.
#10
Отправлено 14 September 2006 - 10:37
ну, начинай..)P.S. Если хотите - я и начну.
#11
Отправлено 14 September 2006 - 13:51
#12
Отправлено 14 September 2006 - 14:52
#13
Отправлено 14 September 2006 - 15:39
Ну, не знаю, я люблю, например, экспериментировать и ношу абсолютно разную одежду. Сегодня я могу надеть классику, завтра кэжуал и т.д.ведь ломать собственные стереотипы очень тяжело (да и не всегда стоит).
#14
Отправлено 14 September 2006 - 19:10
Ну, не знаю, я люблю, например, экспериментировать и ношу абсолютно разную одежду. Сегодня я могу надеть классику, завтра кэжуал и т.д.
Так это здорово. Про мою одежду врят ли можно сказать, что это какой-то стиль. Вот и интересно послушать взгляд со стороны. Но меняться только на основании чьего-то мнения (пусть и компетентного) страшновато.
#15
Отправлено 14 September 2006 - 20:02
Сосков бояться – грудь не щупать..)Так это здорово. Про мою одежду врят ли можно сказать, что это какой-то стиль. Вот и интересно послушать взгляд со стороны. Но меняться только на основании чьего-то мнения (пусть и компетентного) страшновато.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















