Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хорошо разыгранная партия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#1 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 25 Май 2006 - 21:11

История достаточно банальная, интересным в ней может считаться только тактический ход, при котором девушка солашается на секс с тобой заранее, еще при виртуальном общении. Но лучше обов сем по порядку. Итак...Дано:Девушка - 22 года, 7 из 10 баллов, романтичная, сама ищущая приключений.Я - 25 лет, 6/10, с основами пикапа ознакомлен.Секс - на первом свидании.Общее время общения - около 1,5 недели (по инету).Впервые увидел эту девушку на фотографии у знакомой. Она (знакомая) рассказала, что девушку зовут Алена, что ей 22, что она недавно рассталась со своим парнем и находится в активном творческом поиске, а самое главное - дала номер ее аськи.Далее я разыгрываю случайное знакомство по ICQ и приступаю к активным действиям по заранее намеченному плану. У нее на работе аська включена постоянно, так что мы можем болтать целыми днями.Я представляюсь ей гостем из столицы (дело происходит в маленьком городке Нижегородской области), приехавшим на пару недель к другу. И начинаю играть роль самодостаточного, уверенного в себе мачо, слегка подуставшего от всяких женских штучек, глупого кокетства, ломаний, капризов и т.д. Это чтобы она не вздумала строить из себя неизвестно что и ломаться. Любые ее попытки "воспитывать" меня или гнуть свою линию жестко пресекаются. При общении я использую смесь негхитов и комплиментов, немного романтизма, немного цинизма, держу ее в постоянном напряжении, но в целом мне приятно с ней общаться, и ей со мной, похоже тоже.По ходу общения наши разговоры становятся все более доверительными, а общение - более близким. Обсуждаем моду и стиль, тусовки и вечеринки, поведение парней и девушек...время от времени сворачиваем на разные откровенные темы, расказываем друг другу случаи из прошлого и т.д. Я не делаю попыток "клеится" к ней, просто постепенно наше общение становится настолько интересным, мы становимся настолько близкими и ведем настолько откровенные разговоры, что она сама уже хочет "познакомиться поближе", предлагает обменяться телефонами, встретиться в реале и т.д. До поры до времени я отказываюсь под различными благовидными предлогами. Дождавшись, что девушка уже достаточно "разогрета", что она уже привыкла к нашему общению и ей будет его не хватать, зная, что она уже утром спешит на работу, чтобы встретиться со мной, а вечером не хочет уходить, я вдруг пропадаю на 2 дня (не выхожу в аську, не пишу писем на "мыло", вообще не появляюсь в инете), а когда она уже начинает беспокоиться, посылаю ей письмо. Кому интересно, можете почитать его тут - www.soblazn-nn.narod.ru/letter1.txt, привожу его дословно. Для всех остальных поясняю вкратце, что там написано: "прости, солнышко, мне уезжать скоро, понятно, что за это время ничего серьезного у нас не получится, я знакомился с девушками по инету только для какого-нибудь мимолетного приключения, а к тебе отношусь теперь совсем не как к девушке на одну ночь, ты для меня стала чем-то большим, чем-то дорогим и близким, поэтому нам надо расстаться, ведь все равно никакого будущего нет, я уезжаю через 3 дня, писать больше тебе не буду..." и т.д., и т.п.После этого еще два дня не появляюсь в инете, даю девушке время осознать все это, расстроиться, погрустить, подумать... Она постоянно кидает мне сообщения в аську, пишет письма, пытается ко мне пробиться (если кому-то интересно, вот пример ее писем в то время - www.soblazn-nn.narod.ru/letter2.txt), но я делаю вид, что меня в инете нет. Выжидаю паузу, даю ей помучиться, "созреть".Наступает последний день. Она знает, что завтра я уезжаю и больше мы никогда не увидимся. (На самом деле никуда я не уезжаю, конечно, но она так думает. И очень хорошо!) За полчаса до ее ухода с работы я посылаю ей письмо. Общий смысл его такой:"Я тут подумал... не хочу, чтобы все закончилось вот так, не хочу, чтобы мы с тобой так ни разу и не увидились, а потом укоряли себя всю жизнь за то, что даже не попытались...завтра утром я уезжаю, но у нас есть еще сегодняшний вечер и ночь, так пусть же что-то останется в памяти от нашей встречи...Давай я подожду тебя после работы и мы поедем ко мне?" Короче, чуть ли не открытым текстом я ей говорю - приходи ко мне, трахаться будем. Дословно текст письма приведен тут - www.soblazn-nn.narod.ru/letter3.txt, всем рекомендую почитать.Ну а дальше...Оцените красоту момента! У нее меньше получаса на раздумье. Она знает, что если откажется, то мы больше никогда не увидимся. А ведь она уже почти влюбилась заочно, да и любопытство женское - штука мощная! Надо же ей хотя бы посмотреть на того человека, с которым она до этого общалась только виртуально и видела лишь на фотографиях. Тем более несколько дней она страдала, мучалась, уговоривала меня появится, проклинала за то, что я не захотел с ней встретится хотя бы один раз, а тут сама...Короче, решение ее предопределено заранее.Жду ее после работы. Встречаю, беру за уши, тащу к себе домой трахаться. Что тут еще рассказывать?Красивый вчер, красивый секс... откровенные разговоры по душам и снова секс... и так до утра. Утром мы прощаемся. Честное слово я пожалел, что мне непременн нужно "уезжать"! Но в такой ситуации лучше расстаться и никогда не встречаться больше - чтобы не портить девушке красивую сказку, в которую она верит. Итак, я "уехал". Навсегда.Комментарии?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Григорий

Григорий

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 464 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
180
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Siberia

Отправлено 26 Май 2006 - 10:06

Читал письма и плакалЪ... Автору респект!
  • 0

#3 omg !

omg !

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 209 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.06
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:mother russia (Ноябрьск, Уфа, Питер, Москва, и т.д

Отправлено 26 Май 2006 - 10:34

Я бы тебе тоже дал на месте девочки) Млдц! Респекты! Тока адрес последнего писма "Тут"
  • 0
=-=-=-=-= no fear, PoMa here... =-=-=-=-=

#4 jabby

jabby

    Не советчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 790 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.05
287
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2006 - 11:07

Думаю, нехуй письма в инет выкладывать. Не красиво.
  • 0
Не настаиваю, не разбавляю, не закусываю.

#5 robots

robots

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.04
118
Очень хороший

Отправлено 26 Май 2006 - 13:04

Красиво. Мастер. Интересно, ты долго вынашивал план,письма ? Спонтанно может ? :)Видно, что это твой стиль. И вообще надо в фак добавить, что у каждого должен быть свой стиль. А не прыгать - романтик-ебарь-лох-перец-манкубус-романтик.
  • 0

#6 Wolfram-989

Wolfram-989

    Ramzes

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 220 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.05
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2006 - 18:08

В последнее время я понял что нудно быть хитрее а не пиздоболить..Лично для меня это не приятно читать, пиздешь в каждом слове...поэтому девченки стали такими ебнутыми, потмоу как постояно их наябывают и они хотят отомстить но уже не тебе а нормальному парню который потом закрываеться и если все же он находит этот сайт то из 10% он станет лучшим который будет ебать телок для галки и бросать в месть..КОРОЧЕ КРУГОВОРОТ, событий.....ЭТо лично мое мнение.....
  • 0
Иногда знакомство начинается с пинка....

#7 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 26 Май 2006 - 19:03

По моему как-то грубо, она наверно тепрь всю жизнь страдать будет, но всё равно КРАСИВО, зря с ней расстался, мож ЛТР получился бы!

Ну почему страдать? Она же верит в то, что все это было правдой, для нее это останется красивой сказкой. Под утро, когда мы уже собирались прощаться, но еще были в постели, она сказала, что ни о чем не жалеет, что это был лучший прощальный подарок, который я только мог ей сделать. И до тех пор, пока она не узнает что все происходящее было частью заранее спланированного действия, она будет жить и радоваться. И путь верит в сказку! Вот поэтому я и не стал делать ЛТР. Слишком велик риск быть раскрытым.

Думаю, нехуй письма в инет выкладывать. Не красиво.

Ну почему же? Понятно, что неэтично выкладывать чужие письма без разрешения автора, но свои-то? Тем более, что без них картина была бы неполной.
  • 0

#8 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 26 Май 2006 - 19:44

Красиво. Интересно, ты долго вынашивал план,письма ? Спонтанно может ? :)

План созрел еще до начала общения с девушкой. Помогла та самая знакомая, котоаря выдала всю "подноготную" подруги - что она любит, какие парни ей нравятся, о чем она мечтает в данный момент и т.д. На основе этих сведений и была разработанна стратегия охмурения данной конктретной девушки. Я вообще стараюсь больше работать головой, придумать тонкие умные ходы, рассчитывать на психологию. Ведь не даром же говорят, что с точки зрения женщины, самый сексуальный орган у мужчины (который чем больше, тем лучше), это - МОЗГ! :spiteful: Знаю, что сильно отличаюсь от среднестатистического пикапера с этого сайта, которому плевать на романтику, который цепляет подряд всех более-менее красивых девчонок вокруг и считает, что чем больше их ты трахнул, тем ты круче. Поэтому готов к критике, нападкам и осуждениям. Хотя бы за то, что я не хочу размениваться по мелочам, не буду приставать к каждой встречной, стараюсь выделить для себя одну ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНУЮ ВНИМАНИЯ и уж ее дожать обязательно. И не стремлюсь к максимальному количеству трахов, для меня важнее устроить для себя и для нее нечто красивое, незабываемое... P.S. Просто для примера. В теме про крышесносы на 23 странице лежит еще одна моя история с хорошо продуманным планом. Кому интересно - можете прочитать.
  • 0

#9 Tasman

Tasman

    Мастер Перевоплощений

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.05
510
Очень хороший
  • Город:Южное Подмосковье

Отправлено 26 Май 2006 - 21:47

Красиво. Лучшее что можно выжать из виртуального общения!
  • 0
Жизнь нужно прожить так, чтобы было что вспомнить, но нечего рассказать детям!

#10 polaris

polaris

    (^_^)b

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 609 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донеччина

Отправлено 26 Май 2006 - 23:57

Бля, прикинул расклад, как бы я отреагировал на месте девочки, натолкнувшись в инете на этот отчет и на письма - и подохуел. Экология страдает
  • 0

#11 -Desmond-

-Desmond-

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.06
107
Очень хороший

Отправлено 27 Май 2006 - 01:18

Знаешь, у тебя хорошо получается так красиво говорить не о чем.. А бабам это так нравятся, это тоже самое что абракадабра.. Баба читает это письмо, в смысл не вникает, но чувствует метофору, красоту изложения.. просто она начинает верить что ты очень умный, опытный... что разве такое пишешь что ей не подсилу понять.. Ты так создал себе крутой имидж.. А еще с твоим черным бумером мог бы ее и без этой всякой инетовской байды трахнуть.. Ты видимо сам тянул события, но видно что тебе самому было приятно с ней быть.. Тут теперь играют чувства, а не инстинкты.. Ты по моему уже смотришь на нее не как на секс объекта, а как на возлюбленную.. Я знаю, ты тоже в глубине души страдаешь как она.. Просто, обычно такие отношения переходят в лубофф А вопрос, ты сам этого хотел? Что было твоей целью? просто трахнуть ее или построить отношения в которые ты тоже начал подсознательно верить, а потом разрушить все? Я тебя не понел, автор.. Хотя ты и добился секса, но чего твоя душенка хотела от нее ты по моему еще сам не разобрался.. Зря ты усугубил ситуацию, теперь не стоит жалеть за то что ты сказал ей что "уходишь".. Все могло быть без этих фокусов, если б вы просто встретились.. провели вместе время.. так стандартным образом ты бы добился секса, и не были бы эти нытья по инету.. Ну тебе решать, как пойти дальше, вообщем все равно, добился чего то Ж)ЗЫ. Письма я сохранил, а вдруг понадобится, буду использовать как шаблон.. если автор не против.. вообщем если даже против Ж))
  • 0
хорошие отношения переходят в хорошие сношения

#12 _bender_

_bender_

    робот извращенец

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 675 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.04
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 27 Май 2006 - 02:13

прелесть ситуации в том что не тратил время на встречи с ней и то что можно иногда "приезжать" в её город! :spiteful:
  • 0

#13 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 27 Май 2006 - 08:45

Бля, прикинул расклад, как бы я отреагировал на месте девочки, натолкнувшись в инете на этот отчет и на письма - и подохуел. Экология страдает

Уверяю тебе - та девочка на этот форум не зайдет однозначно. Она вообще не по каким сайтам не лазеет, у нее инет тока на работе и она там только аськой пользуется. А что касаемо экологии - вот прикинь сколько здесь на форуме и на сайте разных приемов и способов, чтобы охмурить девчонку и затащить в постель? Сколько из низ ежедневно и еженошно используется? А потом вот заходит сюда девочка...просто из любопытства....вся такая очарованная, еще под впечатлением того, как красиво с ней поступил ее молодой человек вчера....и читает про это самое "красиво" здесь на сайте... :spiteful: Представил? Ведь вполне реальная ситуация, в общем-то... Так что теперь не использовать никаких материалов этого сайта, что ли?
  • 0

#14 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 27 Май 2006 - 09:06

...Тут теперь играют чувства, а не инстинкты.. Ты по моему уже смотришь на нее не как на секс объекта, а как на возлюбленную.. Я знаю, ты тоже в глубине души страдаешь как она.. Просто, обычно такие отношения переходят в лубофф А вопрос, ты сам этого хотел? Что было твоей целью? просто трахнуть ее или построить отношения в которые ты тоже начал подсознательно верить, а потом разрушить все? Я тебя не понел, автор.. .

Чего тут непонятного? Нет, как на возлюбленную я на нее не смотрю, в глубине души не страдаю, с самого начала цель была поставлена - только секс на один раз и никаких иллюзий я на сей счет не питаю. У меня вообще-то немало подобных случаев (кстати, могу выложить еще что-то в этом роде), мне что - в каждую влюбляться, что ли? Нет, ты прав в том плане, что значимость все-таки не нулевая, что мне действительно с этим человеком было интересно и приятно, и хорошо в целом. Но чувства... Давай скажем так - влюбленность в нее появилась у меня на время общения и утихла после того, как я ее оставил. Такие вот чувства... :tongue: А насчет моих писем, которые ты собрался использовать, как шаблон - да ради бога, для того, собственно, они и выкладывались. Не забудь только потом спасибо сказать.
  • 0

#15 polaris

polaris

    (^_^)b

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 609 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донеччина

Отправлено 27 Май 2006 - 11:41

Уверяю тебе - та девочка на этот форум не зайдет однозначно. Она вообще не по каким сайтам не лазеет, у нее инет тока на работе и она там только аськой пользуется.

а вот если бы лазила, ты бы тут оставил отчет? У нее ведь есть подруги, которые могут лазить по форуму. Для тебя что-то бы изменилось, если бы она каким-то хуем ПРЯМО СЕЙЧАС прочитала этот отчет и написала бы ответ в стиле " ты не Художник, ты всего лишь пикапер и сволочь"?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0