БАРНАУЛ!
#1
Отправлено 09 February 2006 - 21:40
Звони +7-923-644-7150!
Константин Грандт.
#2
Отправлено 09 February 2006 - 23:21
#3
Отправлено 12 February 2006 - 12:44
Звони +7-923-644-7150!
Константин Грандт.
#4
Отправлено 15 February 2006 - 09:08
#5
Отправлено 15 February 2006 - 14:21
Набирается вроде 35 человек, но мне кажется в нашей деревне желающих столько не найдётся. Хотя желающие может и найдутся, а вот возможности у них не будет.Как идет набор? Возможно тоже запишусь.
Сообщение отредактировал steban: 17 February 2006 - 01:36
#6
Отправлено 15 February 2006 - 18:54
Желающие проити семинар могут приезжать хоть откуда. Ты мыслишь как обыкновенный человек,настоящий пикапер поставил бы вопрос по другому-- Что надо сделать, что бы получить то что я хочу или кого я хочу! А не ныл бы с намереньем снизить стоимость семинара! Хотя дело твое. Запомни--самые прибыльные вложения,это вложения в самого себя!Набирается вроде 35 человек, но мне кажется в нашей деревне желающих столько не найдётся. Хотя желающие может и найдутся, а вот возможности у них не будет.Как идет набор? Возможно тоже запишусь.
Сообщение отредактировал steban: 17 February 2006 - 01:37
Звони +7-923-644-7150!
Константин Грандт.
#7
Отправлено 16 February 2006 - 08:53
Не очень хорошая мотивацияЖелающие проити семинар могут приезжать хоть откуда. Ты мыслишь как обыкновенный человек,настоящий пикапер поставил бы вопрос по другому-- Что надо сделать, что бы получить то что я хочу или кого я хочу! А не ныл бы с намереньем снизить стоимость семинара! Хотя дело твое. Запомни--самые прибыльные вложения,это вложения в самого себя!
Сообщение отредактировал steban: 17 February 2006 - 01:37
#8
Отправлено 16 February 2006 - 18:47
Звони +7-923-644-7150!
Константин Грандт.
#9
Отправлено 17 February 2006 - 00:24
1. Думаю, что гораздо меньше материально, но гораздо больше во всех остальных отношениях. 2. Скорее всего естественно, хотя мнение каждого на этот счет слишком субьективно. p.s. От себя смею заметить, что на мой взгляд знания подобного уровня стоят на много и много дороже чем сраные деньги. Один из великих мира сего говорил, что экономить на себе гораздо хуже, чем трахать бомжей. Хотя кому-то может и нравится. Но мы не об этом...А сколько стоит девушка твоей мечты? А как себя с ней нужно вести,что бы она не послала тебя в далекое эротическое путешествие?
Сообщение отредактировал steban: 17 February 2006 - 01:38
#10
Отправлено 18 February 2006 - 04:24
Да ладно не напрягайсяА сколько стоит девушка твоей мечты? А как себя с ней нужно вести,что бы она не послала тебя в далекое эротическое путешествие?
#11
Отправлено 18 February 2006 - 06:12
#12
Отправлено 19 February 2006 - 13:22
#13
Отправлено 19 February 2006 - 20:36
Дата проведения примерно конец марта,начало апреля. Место проведения-есть договоренность в конференц зале гостинницы Турист,что возле Вавилона. Семинр будет длиться 10 дней. Все остальное лично при собеседовании.Сколько, где, когда примерно по датам? Время до скольки поточнее.
Звони +7-923-644-7150!
Константин Грандт.
#14
Отправлено 22 February 2006 - 13:42
#15
Отправлено 22 February 2006 - 21:44
Адекватность.Дата проведения примерно конец марта,начало апреля. Место проведения-есть договоренность в конференц зале гостинницы Турист,что возле Вавилона. Семинр будет длиться 10 дней. >>> Это понял. Все остальное лично при собеседовании. >>> Собственно не мне надо. Я живу не в городе и в 20-00 мне машит последняя газель. Можно на машине но это + 200 в сутки. Да и с пикапом как таковым я забросил уже. Мож вернусь мне всего 18. Цену нужно знать хоть примерно по любому. Народ притащить не сложно. Пару десятков объявлений в каждомунивере. Возле цума и так по точкам. Со звониться со всеми тоже можно. В общем ваш ответ не удовлетворил меня. И что надеетесь выяснить при собеседовании? :)
Звони +7-923-644-7150!
Константин Грандт.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0
















