Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС в Воронеже!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#1 steban

steban

    Посылаю на хуй. Недорого.

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.04
306
Очень хороший
  • Город:Kазань - Москва

Отправлено 20 января 2006 - 13:09

Ну что, господа, у меня есть отличная новость. В городе Воронеж появился новый организатор семинаров РМЭС. Встречайте: Инна ака InKa ICQ 300639760 rmes-vrn@narod.ru сот. 38-07-95 Внимание!!! Начинаем набор на тренинг РМЭС в г. Воронеж. После него у всех останутся унесённые крыши, заряд позитива на целый год вперёд и гипер результаты не только с девушками, но и по жизни вообще. Это просто: Пришёл Увидел Победил. За то время, которое, будет длиться первый блок семинара: • вы станете мастером в деле соблазнения противоположного пола • добьетесь, наконец, расположения своей возлюбленной • раскроете в себе талант, о котором даже и не подозревали • создадите совершенного нового себя – смелого и уверенного • найдете единомышленников, которые всегда помогут вам, вольетесь в тусовку на правах "своего", ощущая гордость и двигаясь с мэтрами пикаперского исскуства. • научитесь соблазнять и даже доводить до постели любую • перестанете платить за секс • перестанете думать о проблемах в отношениях и начнете действовать • поймете, кто вам нужен и зачем • у вас не будет конкуренции • сделаете реальный шаг в улучшении себя Но это всё не так просто! Нужно быть готовым потратить время и деньги на собственное развитие и тогда результат тренинга превзойдёт все твои ожидания. Итак! Семинар РМЭС в Воронеже! Семинар пройдет по классической выездной схеме: 3+3. То есть: вечер пятницы, суббота, воскресенье + вечер среды + вечер пятницы, суббота, воскресенье. Количество мест ограничено, и для записи на РМЭС ты должен пройти собеседование. Записаться на собеседование можно оставив заявку Здесь или напрямую связавшись с Инной. Все вопросы касательно стоимости и организации семинара задавайте лично организатору, дополнительные вопросы можно задавать здесь, на форуме.
  • 0
с уважением,
ICQ 208419218
http://steban.livejournal.com/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 InKa

InKa

    Представитель РМЭС в Воронеже (в 2005-2015 гг).

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 1 916 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
646
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 20 января 2006 - 14:49

Ну что, господа, у меня есть отличная новость. В городе Воронеж появился новый организатор семинаров РМЭС. Встречайте: Инна ака InKa ICQ 300639760 rmes-vrn@narod.ru сот. 38-07-95 Внимание!!! Начинаем набор на тренинг РМЭС в г. Воронеж. После него у всех останутся унесённые крыши, заряд позитива на целый год вперёд и гипер результаты не только с девушками, но и по жизни вообще. Это просто: Пришёл Увидел Победил. За то время, которое, будет длиться первый блок семинара: • вы станете мастером в деле соблазнения противоположного пола • добьетесь, наконец, расположения своей возлюбленной • раскроете в себе талант, о котором даже и не подозревали • создадите совершенного нового себя – смелого и уверенного • найдете единомышленников, которые всегда помогут вам, вольетесь в ташкентскую тусовку на правах "своего", ощущая гордость и двигаясь с ташкентскими мэтрами пикаперского исскуства. • научитесь соблазнять и даже доводить до постели любую • перестанете платить за секс • перестанете думать о проблемах в отношениях и начнете действовать • поймете, кто вам нужен и зачем • у вас не будет конкуренции • сделаете реальный шаг в улучшении себя Но это всё не так просто! Нужно быть готовым потратить время и деньги на собственное развитие и тогда результат тренинга превзойдёт все твои ожидания. Итак! Семинар РМЭС в Воронеже! Семинар пройдет по классической выездной схеме: 3+3. То есть: вечер пятницы, суббота, воскресенье + вечер среды + вечер пятницы, суббота, воскресенье. Количество мест ограничено, и для записи на РМЭС ты должен пройти собеседование. Записаться на собеседование можно оставив заявку Здесь или напрямую связавшись с Инной. Все вопросы касательно стоимости и организации семинара задавайте лично организатору, дополнительные вопросы можно задавать здесь, на форуме.

Ну что, народ?) Готовы зажечь?!!! :friends: Со своей стороны я сделаю все, чтобы тренинг для Вас оказался комфортным, приятным и результативным. Слишком громких обещаний и огромных скидок, в отличие от предыдущего организатора, я давать не стану. Но могу Вам гарантировать, что РМЭС В ВОРОНЕЖЕ СОСТОИТСЯ! Это главное. Для Ваших поздравлений и нескольких организационных моментов сейчас создам темку. з.ы. По поводу ящика - Адель указал ящик rmes-vrn@narod.ru. Все заявки принимаются на региональный ящик voronezh@rmes.ru. С уважением;)
  • 0
Представитель РМЭС в Воронеже
Черных Инна

В Контакте

#3 Skripach

Skripach

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
169
Очень хороший
  • Город:Воронеж

Отправлено 21 января 2006 - 12:14

Всё отлично, только на rmes.ru исправьте контакты представителя.
  • 0

#4 Tomas

Tomas

    Увы...

  • Гость
  • PipPipPipPip
  • 1 636 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.04
590
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 23 января 2006 - 17:59

3+3 ?А почему не 2+2+2 ?
  • 0
Живу без подписи.

#5 WARRIOR_vrn

WARRIOR_vrn

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.04
218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 23 января 2006 - 18:22

2+2+2 гораздо лучше, т к больше времени на домашки и ОС-ки после оных.
  • 0
Если тебе комфортно - ты всегда будешь стильным

#6 Skripach

Skripach

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
169
Очень хороший
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 января 2006 - 12:21

По-любому нужно 2+2+2 !!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7 ruboles

ruboles

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 842 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
308
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 26 января 2006 - 04:13

А возможен ли ВООБЩЕ вариант 2+2+2 ? Интересно...
  • 0

#8 arhibaster

arhibaster

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.05
292
Очень хороший
  • Город:Липецк

Отправлено 26 января 2006 - 22:08

В Воронеже и в Липецке считаю наилучшим вариант 2+2+2.Это возможно,т.к. наши города находятся в ночи поездки поездом от Москвы.Этот вопрос обсуждается с организатором выездных семинаров.
  • 0
Ом Мани Падме Хум

#9 POMEO

POMEO

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
92
Очень хороший
  • Город:ВоронеЖЖ

Отправлено 06 марта 2006 - 12:39

3+3 - означает 3 дня на одной неделе и 3 дня на другой?Вроде бы договаривались, что будет 2 - на одной, 2 - на 2 и 2 на 3 неделе.Того и гляди, что к началу тренинга будет 6+0!!?
  • 0
Проблемы сразу же исчезают, если перестать их себе создавать.

#10 Skripach

Skripach

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
169
Очень хороший
  • Город:Воронеж

Отправлено 06 марта 2006 - 13:01

>Того и гляди, что к началу тренинга будет 6+0!!?:))))) Отжег не по хуйне!
  • 0

#11 InKa

InKa

    Представитель РМЭС в Воронеже (в 2005-2015 гг).

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 1 916 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
646
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 06 марта 2006 - 14:24

>Того и гляди, что к началу тренинга будет 6+0!!? :))))) Отжег не по хуйне!

В настоящее время вопрос обсуждается. Надеюсь, решение будет в пользу формы проведения 2+2+2.
  • 0
Представитель РМЭС в Воронеже
Черных Инна

В Контакте

#12 BIG SEX

BIG SEX

    Координатор проекта РМЭС

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • 1 785 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вездессущий

Отправлено 06 марта 2006 - 21:22

По просьбам трудящихся утверждаем схему проведения тренинга РМЭС-Базовый в Воронеже по схеме 2+2+2 Кайфушного вам отжига господа! И дамы :)
  • 0
Дмитрий info@rmes.ru

Есть идеи сотрудничества с проектом РМЭС? Пиши

#13 Skripach

Skripach

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
169
Очень хороший
  • Город:Воронеж

Отправлено 07 марта 2006 - 09:59

Огромная благодарность Инке и BIG SEX за утверждение этой схемы!!!
  • 0

#14 POMEO

POMEO

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
92
Очень хороший
  • Город:ВоронеЖЖ

Отправлено 28 марта 2006 - 12:25

Да надеюсь эту схему утвердили окончательно и безповоротно и не будут менять.
  • 0
Проблемы сразу же исчезают, если перестать их себе создавать.

#15 InKa

InKa

    Представитель РМЭС в Воронеже (в 2005-2015 гг).

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 1 916 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
646
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 28 марта 2006 - 14:34

Да надеюсь эту схему утвердили окончательно и безповоротно и не будут менять.

Не будут. Исключение составит случай, если Воронеж вдруг отдалится от Москвы еще километров на 1000. ))))
  • 0
Представитель РМЭС в Воронеже
Черных Инна

В Контакте




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0