France
Автор Andrei.fr, Dec 19 2005 17:30
Сообщений в теме: 9
#1
Отправлено 19 December 2005 - 17:30
dobrii den' vsem bonjour tt le mondeest' kto iz Francii? otvet'te svp!!!
il faut plus qu'une vie tragigue pour le ticket vers la gloire
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
#2
Отправлено 24 March 2011 - 23:18
я
юго-запад
- Это твоя задняя мысль?
- Задней не бывает!
- Задней не бывает!
#3
Отправлено 28 March 2011 - 15:34
priezzaj v London
Добрый Волшебник
vk.com/slava.london
+447716442181
Telegram
#4
Отправлено 09 June 2011 - 16:55
я из Франции, RER B, Bures sur Yvette
skype mar1boro11
#5
Отправлено 25 August 2011 - 00:32
тусуюсь в лягушатии, Страсбург :-)
#6
Отправлено 24 February 2012 - 05:14
Скоро, в течении пары месяцев будет объявлен набор на первую Французскую Базу
Добрый Волшебник
vk.com/slava.london
+447716442181
Telegram
#7
Отправлено 13 March 2012 - 19:00
Группа лингвистов и уважаемых людей ищет представителей во Франции! Офис,мебель и реклама оплачивается!!! Кто есть живой из братвы на ПМЖ?
Если найдем общие точки соприкосновения, вылечу на встречу!)
скайп alljjazz
или в личку
#8
Отправлено 29 May 2012 - 09:20
Буду в Париже недельки через три. Если наши есть - рад буду провести время вместе)))
#9
Отправлено 03 August 2013 - 03:41
#10
Отправлено 03 August 2013 - 03:42
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0
















