Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС в ТОМСKE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Ax BoT TbI KaK..

Ax BoT TbI KaK..

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.04
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск-Алма-Аты-Ташкент-Москва

Отправлено 14 December 2005 - 10:55

Привет всем! Вот и в наш город пришел семинар РМЭС. Так что - добро пожаловать! За то время, которое, будет длиться первый блок семинара: • вы станете мастером в деле соблазнения противоположного пола • добьетесь, наконец, расположения своей возлюбленной • раскроете в себе талант, о котором даже и не подозревали • создадите совершенного нового себя – смелого и уверенного • найдете единомышленников, которые всегда помогут вам • научитесь соблазнять и даже доводить до постели любую • перестанете платить за секс • перестанете думать о проблемах в отношениях и начнете действовать • поймете, кто вам нужен и зачем • у вас не будет конкуренции • сделаете реальный шаг в улучшении себя Итак! Семинар РМЭС в Томске! Семинар пройдет по классической выездной схеме: вечер пт+сб+вс + вечер среды + вечер пт+сб+вс на следующей неделе. Для того, чтобы попасть в число участников, нужно пройти собеседование. Записаться на собеседование можно оставив заявку Здесь, или напрямую связавшись со мной 8903 953 85 15. Ребята, не спим, не тормозим, дружно записываемся. Кто не успеет пройти семинар весной, будет ждать следующего, а он раньше июля-августа не состоится. Вот тут мои контакты - http://www.rmes.ru/contact/tomsk/ Велкам!
  • 0
Все лучшее - нахуй!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 AlexT

AlexT

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 932 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.05
205
Очень хороший
  • Город:56°28'06''N    84°58'22"E

Отправлено 17 January 2006 - 07:08

Интересно, кто либо записался уже :) учитывая что тут я как то в списке городов Томск не нашел, может у меня со зрением не очень?
  • 0
that's what I'm talking about...

#3 Mesyac

Mesyac
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
0
Обычный

Отправлено 24 January 2006 - 10:08

И в правду, почему города Томска нет в списке городов, что - то подозрительно.
  • 0

#4 TrOyy

TrOyy

    Процветаю и создаю процветание во всем мире!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1025 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.04
582
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2006 - 11:18

И в правду, почему города Томска нет в списке городов, что - то подозрительно.

Смотри внимательнее расписание ;) http://www.rmes.ru/schedule Идет набор по мере комплектации.
  • 0
Добро пожаловать в мой мир!
t_r_o_y.livejournal.com

#5 AlexT

AlexT

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 932 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.05
205
Очень хороший
  • Город:56°28'06''N    84°58'22"E

Отправлено 24 January 2006 - 14:55

повторяю что вот тут: >>>> http://www.rmes.ru/record/ <<<< Томска в списке городов нету :)
  • 0
that's what I'm talking about...

#6 DefCon

DefCon

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.04
109
Очень хороший

Отправлено 31 January 2006 - 23:29

Вы тут мозг боьлше конопатите, чем делаете!
  • 0
Мужчины хотят секса, женщины любви, а занимаются все одним и тем же.

#7 ricercatore

ricercatore
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.05
0
Обычный

Отправлено 19 February 2006 - 14:59

Есть ли еще свободные места на РМЭС? И когда примерно планируется тренинг?
  • 0

#8 Ax BoT TbI KaK..

Ax BoT TbI KaK..

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.04
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск-Алма-Аты-Ташкент-Москва

Отправлено 21 February 2006 - 16:40

Группа в основном сформирована, хотя места есть пока..Всем у кого есть вопросы - звоните по телефону с 11-00 до 20-00, я отвечу.
  • 0
Все лучшее - нахуй!

#9 bunkers

bunkers
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.06
83
Очень хороший

Отправлено 16 April 2006 - 21:27

Заявку отправил, а в ответ пока тишина
  • 0

#10 bunkers

bunkers
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.06
83
Очень хороший

Отправлено 18 April 2006 - 09:50

Благодарю, ответ получил по электронке
  • 0

#11 DefCon

DefCon

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.04
109
Очень хороший

Отправлено 27 April 2006 - 10:55

как прошло? делитесь впечатлениями
  • 0
Мужчины хотят секса, женщины любви, а занимаются все одним и тем же.

#12 ricercatore

ricercatore
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.05
0
Обычный

Отправлено 26 May 2006 - 06:38

Тренинг состоялся или нет? :unsure:
  • 0

#13 bunkers

bunkers
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.06
83
Очень хороший

Отправлено 27 May 2006 - 08:53

Не состоялся... Ждём...
  • 0

#14 pastuh

pastuh
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.06
84
Очень хороший
  • Город:Томск

Отправлено 09 June 2006 - 17:25

Первое сообщение в теме датировано серединой декабря... прошло уже 6 месяцев, движек никаких.Вопрос: почему? организатор не может набрать группу? Алексей, ты обещал, что 6 июня будет окончательно утверждена дата и тренер. Утверждены?
  • 0

#15 Andreynk

Andreynk
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.06
82
Очень хороший

Отправлено 10 June 2006 - 19:34

Я тоже че то ничего не понимаю. Когда будет известна конкретная дата начала семинара?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0