Hustle: впечатления
Автор Jezuz_Chrizt, Oct 14 2005 11:36
Сообщений в теме: 75
#1
Отправлено 14 October 2005 - 11:36
На сборах, жаль, не был с самого начала, но появился под конец, записался и отбыл потом первое занятие..Разучили штук пять элементов или как там это называется. Лично сам много угарал... Партнёрша попалась из моего универа, из моего же инста, тока на курс старше... угарает....В основном там ребята, которые уже танцевали до этого где-то... А девочка одна сказала, что я для первого раза в жизни вообще занятия танцулями неплохо танцую:))))Кароч, кого не было - всем к нам! Есть бонус небольшой.....
ЗЫ. Партнёрша одна так ничо вкатила, да и тренерша ничо так... Их можно ваще ебать? Или там какие-нить правила этики запрещают?
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
#3
Отправлено 14 October 2005 - 14:17
По мне так всё слишком просто, схожу ещё на пару занятий там посмотрим.
[QUOTE]Их можно ваще ебать? Или там какие-нить правила этики запрещают?[/QUOTE]
Партнёршь можешь ебать!Тренершу нельзя...Угадай почему
[QUOTE] А ты не думаешь, что этот форум могут читать те самые преподы?/QUOTE]
Да ну???
НУ если они читают, тогда...эта...я куни люблю
[QUOTE]Хотя если по чесноку, тренерша в натуре ничего так! [/QUOTE]
Вкусненькая такая...
2 Crazy Professor
А ты там тоже был??? Токо не говори что ты тренер, остальные пацаны уже со мной связались и у них ники не такие...
[QUOTE]Их можно ваще ебать? Или там какие-нить правила этики запрещают?[/QUOTE]
Партнёршь можешь ебать!Тренершу нельзя...Угадай почему
[QUOTE] А ты не думаешь, что этот форум могут читать те самые преподы?/QUOTE]
Да ну???
[QUOTE]Хотя если по чесноку, тренерша в натуре ничего так! [/QUOTE]
Вкусненькая такая...
2 Crazy Professor
А ты там тоже был??? Токо не говори что ты тренер, остальные пацаны уже со мной связались и у них ники не такие...
male de fide sentire
Мажик лучше всех ;)
Мажик лучше всех ;)
#4
Отправлено 16 October 2005 - 10:53
for XenoX:Zнакомы мы с тобой так же как я с нашим томом крузом!
нас как-то раз skif знакомил, ток вы забыли оба
А на мысль, что тренера могут читать форум, меня наводит тот факт, что есть тут где-то указания по переделыванию проф. бальников в тренера по Хастлу. А эта Люся (тренершу так кажется зовут?) как пить дать бальник! Где-то я её определенно встречал...
So be it...
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















