Потому что мы банда!
#1
Отправлено 30 September 2005 - 08:58
1. Каждый желающий оставляет тут свое имя и желание помогать конкретными вещами. Пример:
Привет, меня зовут пикапер, у моего дяди есть офигенная кафешка для крышесносов, с вип залом для целкосносов. Могу пробить клубные карты.
Кому халявы?
2. Кажый желающий может спрашивать тут конкретного совета и помоши. Пример:
Народ, у меня задача, не знаю где можно заказать цветы по телефону. Мне бабушке моей праймари две штуки отправить надо. Мож кто в курсе?
3. Правило: Флеймовые сообщения будут удаляться без предупреждения. Для того, чтобы оставить флейм в топике, учу как прибегать к одной хитрости. Например сына захочет написать просто офигенный пост, который будет содержать примерно подобное: "Гы гы! ЖЖете чуви!", для того, чтобы его пост остался, необходимо к ГЫГЫ приписать смысловую нагрузку, пример: Слушай, я бы в таком случае обратился вот по такому телефону хх-хх--хх. ГЫГЫ Ну Вы и ЖЖОТЕ!
Думаю всем идея ясна. Далее понеслось.
ЗЫ.Правила возможно будут меняться.
#2
Отправлено 30 September 2005 - 09:03
#4
Отправлено 30 September 2005 - 11:29
Сообщение отредактировал Night_Wanderer: 30 September 2005 - 11:39
#8
Отправлено 30 September 2005 - 14:47
#9
Отправлено 30 September 2005 - 14:57
#10
Отправлено 30 September 2005 - 15:22
Сообщение отредактировал Night_Wanderer: 30 September 2005 - 15:26
#11
Отправлено 30 September 2005 - 21:43
#12
Отправлено 02 October 2005 - 10:39
#13
Отправлено 03 October 2005 - 10:06
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















