Особенности пикапа самых красивых девушек.
#1
Отправлено 13 September 2005 - 09:55
#2
Отправлено 13 September 2005 - 12:59
#3
Отправлено 16 September 2005 - 21:32
#4
Отправлено 18 September 2005 - 10:46
#5
Отправлено 18 September 2005 - 13:48
Это девушки внешность по десятибальной шкале на 9... Десяток не бывает, это идеальное что-то... при виде которой пропадает зрение и сознание... Ну, а девятки и восьмерки это те, которых можно встретить в жизни... и они практически столь же прекрасны, но реальны... Те, от которых не оторвать взгляд, при виде которых пропадает дар речи, иногда рассудок, можно кончить лишь от того, как ОНА смотрит на тебя, двигается или даже моргает... Вообщем девушка неземной красоты (по твоей карте) обитающая на земле... Фотки обычно близко к сердцу лежат и своих девяток (из-за ревности, наверное) мало кто покажет
![]()
Я бы показал, но сфоткать таких трудно... фотика нет... или тело не двигается и не слушается = не сфоткать
ГОСПОДА!!
Выкладывайте фотки ваших "девяток", будем смотреть все вместе и оценивать!
#6
Отправлено 19 September 2005 - 09:32
#7
Отправлено 19 September 2005 - 12:34
#8
Отправлено 19 September 2005 - 13:16
#9
Отправлено 19 September 2005 - 14:15
#10
Отправлено 19 September 2005 - 14:17
#11
Отправлено 19 September 2005 - 15:46
#12
Отправлено 19 September 2005 - 16:17
#13
Отправлено 19 September 2005 - 16:40
#14
Отправлено 19 September 2005 - 17:43
#15
Отправлено 19 September 2005 - 18:58
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0


















