Есть кто из Череповца ?
#1
Отправлено 25 August 2005 - 04:36
#3
Отправлено 31 August 2005 - 16:58
#5
Отправлено 02 September 2005 - 10:33
#7
Отправлено 19 June 2006 - 03:12
#8
Отправлено 23 June 2006 - 12:04
Когда едешь-то? В общем заблудиться там особо негде. Но девченок просто пипец сколько.Еду на месяц-полтора в Череповец... Прошу помощи в географии города!
![]()
#10
Отправлено 09 July 2006 - 11:27
#11
Отправлено 14 July 2006 - 19:59
#12
Отправлено 22 July 2006 - 17:56
#13
Отправлено 09 August 2006 - 14:32
Насчёт собраться и пообщаться: буду в сентябре, почему бы и нет.пикаперы из Череповца! предлагаю всем собраться пообщаться,есть желающие?
#14
Отправлено 11 August 2006 - 20:16
ок.спишемся ближе к осени!Насчёт собраться и пообщаться: буду в сентябре, почему бы и нет.
#15
Отправлено 26 September 2006 - 14:27
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0


















