Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как рвётся презерватив???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 не_подарок

не_подарок
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.05
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2005 - 17:27

Вот поначиталась тут в разных темах: эти рвутся... те рвутся... А как они рвутся??? Тьфу-тьфу, у нас ещё ни разу не рвался. Так что интересно, как это происходит и как вы чувствуете, что он порвался? Или уже потом видите?Да, кстати, недавно в каком-то журнале читала, что после полового акта презерватив нужно надуть, чтобы проверить, не подтекает ли... Может я чего-то не понимаю, но долго смеялась :lol: Представляете себе картину - потрясный секс, потом он снимает презик и начинает его надувать... Может его ещё потом лопнуть?! :lol: :lol:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Daredevil

Daredevil
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.05
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2005 - 20:37

так и рвутся. Хреново сделанны потому что. А вообще нафиг они нужны. Ощущения совсем другие, что у девушки, что у парня.
  • 0

#3 Venom_280

Venom_280

    бывалый

  • Проходит регистрацию
  • PipPip
  • 226 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.05
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Челябинск

Отправлено 07 Июнь 2005 - 20:50

После полового акта заворачиваешь презик в какую-нить бумажку. Домой приходишь или там же в ванной наполняешь его водой и смотришь. Если подтекает у вас есть 36 часов. Точно не помню. Чтобы провести аварийную контрацепцию.Так что всем НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую презики в окно НЕ БРОСАТЬ. :nono: Сначала проверьте.
  • 0
Жила была девочка... Сама виновата

#4 Хивер

Хивер

    Злобный крысс

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 871 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.04
202
Очень хороший
  • Город:Московский зоопарк

Отправлено 07 Июнь 2005 - 21:06

У меня лопнул один раз во время процесса с характерным звуком. :smile: Заменил, продолжил - обошлось без последствий.
А так - хрен знает, никогда после процесса не проверял... и не собираюсь. :wacko:

  • 0
But the Hiver is rat. 8^)

#5 не_подарок

не_подарок
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.05
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2005 - 22:07

Т.е можно даже не заметить, что он порвался????????!!!!!!!!! :ohmy: И потом удивляться, откуда взялось.... :ohmy:
  • 0

#6 Whiteangel

Whiteangel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 439 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.04
169
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2005 - 22:51

Че за детский сад. Он рвется - и на члене остаётся только резиновое колечко. Ну, может кто и микродырочки о "щетину" умудряется наделать - так ежели с него ничего не течет после того, то и проблем нет. Вы бы ещё электроникой проверять порекомендовали... :bb:
  • 0

#7 Dyma

Dyma

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 857 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.05
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минска

Отправлено 08 Июнь 2005 - 00:34

Так что интересно, как это происходит и как вы чувствуете, что он порвался?

Брызги, шум, треск, гам и вообще - не передаваймые ощущения, не почувствовать этого просто не возможно.
  • 0
Не пиздЕть!

#8 GorMon

GorMon

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 298 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.04
174
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 08 Июнь 2005 - 01:09

меня задело за живое.как-то пришлось трахаться, выпив достаточное количество спиртного, использованые призервативы выкидывал в форточку. потом утром подсел на измену, ходил искал гандоны, проверял не порваны ли. а так не разу не рвались. нормальные презики покупать надо и все будет ок.
  • 0
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti!
Следуй своею дорогой и пусть люди говорят, что угодно!

#9 Clubman

Clubman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 314 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.05
157
Очень хороший
  • Город:Екатеринубрг

Отправлено 08 Июнь 2005 - 09:37

А как они рвутся???

а по твоему как они могут рваться(напиши варианты)? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#10 -mix!a-

-mix!a-

    in love with life...

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 588 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.04
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:'Voron&Ezh'

Отправлено 08 Июнь 2005 - 09:40

Вот поначиталась тут в разных темах: эти рвутся... те рвутся... А как они рвутся??? Тьфу-тьфу, у нас ещё ни разу не рвался. Так что интересно, как это происходит и как вы чувствуете, что он порвался? Или уже потом видите?
Да, кстати, недавно в каком-то журнале читала, что после полового акта презерватив нужно надуть, чтобы проверить, не подтекает ли... Может я чего-то не понимаю, но долго смеялась  :lol:  Представляете себе картину - потрясный секс, потом он снимает презик и начинает его надувать... Может его ещё потом лопнуть?!  :lol:  :lol:

 

Вчера надул. Выпустил в окно. Девушка не ожидала такого=))
  • 0

#11 Lefside

Lefside

    Левятина

  • Полноправный
  • PipPip
  • 315 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.04
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2005 - 09:43

Актуальная тема между прочим, меня этот вопрос тоже интересует. Проверять каждый раз как то неудобно, но ведь хочется заметить сразу если что не так.У меня тоже тьфу тьфу тьфу ни разу не рвался, поэтому и не знаю как (говоорят, там сразу здоровая дырка образуется)..
  • 0
Все полезно, что в рот полезло!
ЖЖ

#12 digand

digand

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 783 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
330
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2005 - 11:12

Покупайте хорошие презервативы. У меня например еще не один Contex не порвался. А вот дешевые презики рвуться, я даже не замечал. На члене одно кольцо, у девушки во внутри все остальное :). Выковыривали :)
  • 0

#13 Crater

Crater

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.03
129
Очень хороший
  • Город:С-Петербург

Отправлено 08 Июнь 2005 - 12:28

Если в презике есть хоть какая-нибудь маленькая дырочка-он сразу рвется!Попробуйте провести следственный экскремент:1. Наденьте презик 2. Аккуратно иглой сделайте маленькую дырочку где-нибудь, при этом не протыкая член :nono: 3. сделайте пару фрикций(не внутри у дефки конечно) и понаблюдайте за результатом.
  • 0

#14 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 664 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 Июнь 2005 - 12:54

не заметить что през порвался не реальноесли он рвется то сразу все скатывается к основанию члена.По поводу хороших марок - херня это все, у меня рвались все. и дюреки и контексы, и сико, и иннотексы короче нет таких, которые не рвутся.
  • 0

#15 jabby

jabby

    Не советчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 790 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.05
287
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2005 - 13:13

По поводу хороших марок - херня это все, у меня рвались все...

 

Гвозди бы делать из этих людей...

Надувающие и запускающие из окна!
Подумайте о детях, которые найдут необычный воздушный шарик и будут им играть.
Если вы купили нормальный презерватив, то он уже прошел проверку на герметичность, всякое надувание, напускание воды -- от мужского страха нежелательной беременности и (или) детского интереса к необычному воздушному шарику.
  • 0
Не настаиваю, не разбавляю, не закусываю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0