Сообщение отредактировал Martin80: 27 April 2026 - 14:33
Настойчивость при знакомстве в соцсети
Автор Martin80, Apr 27 2026 14:32
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 27 April 2026 - 14:32
Здравствуйте! Такой вопрос. Считается ли настойчивостью писать по одному разному сообщению в день каждый день девушке с целью знакомств, пока нет реакции и ответа от нее? То есть писать, пока она не ответила. Просто один блогер по отношениям в сети сказал, что это настойчивость и надо придумывать каждый день новые сообщения и писать ей, пока она не ответит именно каждый день по одному сообщению. Просто в видео на примере переписки ему ответила девушка на 7-ое сообщение в 7 день. Говорит, что девушки ценят настойчивость. Как вы считаете, это настойчивость?
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
#2
Отправлено 27 April 2026 - 19:01
хуйня ,попытка 2-3 в игнор писать , окончиться удалением чата/баном акка
они "вежливо молчат" что бы "все понял " и отъебался на хуй
#3
Отправлено 04 May 2026 - 10:52
Это путь в блок.
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















