Пауза + анкета на сз
#1
Отправлено 22 April 2026 - 06:54
#2
Отправлено 22 April 2026 - 08:48
начни встречаться с другой девушкой, а лучше сразу с несколькими (2-3)
кидай ее в блок везде (без разборок, «последних слов») и будь счастлив
ps. изучи что такое трехсвиданка, не затягивай больше так с сближением
если не получается с этой - переходи на другую
цени свое время
Сообщение отредактировал dominator3000: 22 April 2026 - 08:48
#3
Отправлено 22 April 2026 - 12:15
кокая драммадруг мне скинул ее анкету на сайте знакомств. И только сейчас приходит понимание, что я смотрел на все это розовыми очками, пока она вела вот такую двойную игру.
написать о том, что я все знаю
а тут , лишь классика : у ней ни встал ..
да же читать тошно ,очередную женскую тянулку с дефолт-отмазами .. просто сделай вид , что тебе по хуй стало с нею такою скучной (то есть : 0 дальнейшее шагов)
.. а если вдруг по зовет (сама) , срочно иди кина наращивай , больше трогай чмокай и тд
Сообщение отредактировал kirya_koo90: 22 April 2026 - 12:15
#4
Отправлено 22 April 2026 - 21:30
Полная фигня.Мы встретились и основную причину она видела во мне, сказала что если мы ничего не будем менять то, то ничего хорошего из этого не выйдет,
но и меняться сама она не может тк, по ее словам, у нее все тяжело с этим)
поэтому она все решение оставила за мной
ОЖП сняла с себя ответственность за все свои действия и обвинила тебя.
Запомни - в отношениях всегда двое.
нет тут двойной игры.я смотрел на все это розовыми очками, пока она вела вот такую двойную игру
она связалась с тобой от скуки, ты заистерил. Потому что тебе отношения с ней нужны больше, чем ей.
Вот и весь расклад.
А та телега, что она тебе прогнала - отмазка.
Вариант номер 3.не понимаю только как правильней,
1) предложить встретиться, все рассказать об этом
2) написать о том, что я все знаю и кинуть в блок
3) вообще уйти в игнор и забыть про нее
Она тебе ничего не должна, только потому, что она тебе нравится.
По крайней мере сохранишь гордость и шанс развернуть события и до конца не испортить всё из-за её высокой значимости.
Санчас и НЕКСТ. А там посмотришь.
Сообщение отредактировал Nightraven: 22 April 2026 - 21:37
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















