Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Невозможность цитировать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Andre1717

Andre1717

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.21
38
Очень хороший

Отправлено 21 January 2026 - 11:08

Я почему-то не могу делать цитаты в темах. В чём причина, не знаю


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 21 January 2026 - 11:58

Как именно ты пытаешься это делать и что при этом происходит на экране? Опиши пошагово словами, плз
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#3 Sammy_Davis_2025_12

Sammy_Davis_2025_12

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 228 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.25
29
Очень хороший

Отправлено 21 January 2026 - 19:53

А у меня кстати тоже такое, думал только у меня.


  • 0

#4 dominator3000

dominator3000

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
266
Очень хороший

Отправлено 24 January 2026 - 07:38

Как именно ты пытаешься это делать и что при этом происходит на экране? Опиши пошагово словами, плз

 

лично у меня выглядит вот так: захожу в какую-либо тему на форуме (вопросы по соблазнению и отношениям) и очень часто вижу сообщения kirya_koo90

потом обычно "отбивает" желание писать, цитировать тоже еле-еле получается


  • 0

#5 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 January 2026 - 10:15

истории со свидов твои где ?


ты с девушками общаешся ?


  • 0

#6 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 25 January 2026 - 23:37

А у меня кстати тоже такое, думал только у меня.

Я нажала на твоём сообщении кнопку "Цитата" и вот она цитата.


А у меня кстати тоже такое, думал только у меня.

А вот выделить часть текста, нажать "Цитата" и снизу нажать "Ответить на цитату", увы, всё равно в цитату выносит весь комментарий, а не выделенные слова. Скажу Грэму


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#7 Забанен

Забанен
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.26
0
Обычный

Отправлено 22 February 2026 - 22:32

Приветствую Анжелик. Мой аккаунт почем то забанен. Мой ник Жучара. Противоправных действий не совершал. Разбаньте по возможности тот аккаунт, а этот можно удалить.


  • 0

#8 Andre1717

Andre1717

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.21
38
Очень хороший

Отправлено 27 February 2026 - 17:16

"Как именно ты пытаешься это делать и что при этом происходит на экране? Опиши пошагово словами, плз"

 

Нажимаю "цитата", а в ответ вижу вспылающее окно "undefined no_permission".

 

"Я нажала на твоём сообщении кнопку "Цитата" и вот она цитата."

 

У меня даже так не выходит - то же самое окно появляется


Сообщение отредактировал Andre1717: 27 February 2026 - 17:18

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0