Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Понравилась одна интересная личность

Анжелика Ты мне нравишься

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 gogatebyasvozit

gogatebyasvozit
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.26
1
Обычный

Отправлено 15 January 2026 - 16:16

Недавно, на одном форуме понравилась одна девушка, зовут Анжелика, но сам боюсь написать, можете помочь со знакомством? Как оригинально написать и познакомиться с такой властной девушкой??
  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2992 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
516
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2026 - 19:40

Как оригинально написать и познакомиться с такой властной девушкой??

 

meme.jpg


  • 3

You know it's hard!
You know it's my gun!


#3 dominator3000

dominator3000

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
266
Очень хороший

Отправлено 15 January 2026 - 20:15

всяко интереснее проекта "Ромыч"

 

попробуй ей в лс писать, а можно прямо тут обратиться 

в открытую играть 


  • 1

#4 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 15 January 2026 - 21:25

Это про нашу Анжелику ?  :bye:


  • 1

просто уебан и пидарас


#5 dominator3000

dominator3000

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
266
Очень хороший

Отправлено 15 January 2026 - 21:50

я думаю да, про нее

она же модератор, заблочить может, властная 


  • 1

#6 gogatebyasvozit

gogatebyasvozit
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.26
1
Обычный

Отправлено 16 January 2026 - 13:33

Спасибо за совет! Вот соберусь с мыслями и напишу ей, когда будет онлайн! 


 

Как оригинально написать и познакомиться с такой властной девушкой??

 

meme.jpg

 

А что такого? Просто по манере общения и советам другим пользователям заинтересовал человек :)


Это про нашу Анжелику ?  :bye:

Только тихо :ninja: 


Сообщение отредактировал gogatebyasvozit: 16 January 2026 - 13:30

  • 0

#7 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 16 January 2026 - 16:13

Спасибо за совет! Вот соберусь с мыслями и напишу ей, когда будет онлайн!

Ты имей ввиду, что я отстаю от московского часового пояса на 6-7 часов в зависимости от сезона, так что прям онлайн-онлайн ловить смысла нет. Я уже привыкла общаться с друзьями из северного полушария по факту - когда увидел, тогда и ответил :)))

Но Дыша прав :)))

 

Но если есть какой вопрос - обращайся


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0