Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как трогать девушку


Сообщений в теме: 224

#1 _AZ_

_AZ_

    Правильный мужчина!

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 193 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.03
1 342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Март 2005 - 12:42

Итак, дорогие пикаперы, есть возможность поучаствовать нашим коллективным разумом в написании очередной статьи в нашу Алма Матер.

На сайт Ловер.ру в скором будущем будет выложен материал по кинестетическим трюкам, то есть по способам, с помощью которых можно ненавязчиво трогать девушку или провоцировать её на то, чтобы она трогала тебя.

В этой ветке, соответственно, предлагается поделиться своим боевым опытом. Начну, понятное дело с себя.

Лёгкое кино на улице (активное):
1. В начале прогулки сгибаем руку в локте, так чтобы девушка могла за неё взяться и отдаём едва ли не трансующую команду: «Цепляйся!» :)
2. «Боже как здесь скользко… Я тебя подержу!», — приобнимаем девушку за плечи или держим за локоть.
3. Любой сколь-нибудь интересный предмет. Приобнимаем за талию и вещаем: «Смотри-ка, какая там яркая звезда. Как ты думаешь, оттуда на нас кто-нибудь смотрит?»
4. «Давай руку, сейчас будем переходить через дорогу.»
5. В дверях, в транспорте мы повсюду подаём руку и придерживаем девушку за талию.

Лёгкое кино на улице (провокативное):
1. «Слушай, у тебя тёплые руки? Погреешь мои? Хотя бы одну ладошку.»
2. «Ты сейчас когда это сказала, у меня так сердце забилось, жуть! Вот потрогай…»
3. «Я боюсь переходить дорогу в неположенных местах, возьми меня за ручку пожалуйста.»
4. Просим девушку оттряхнуть на нас пятно, пыль, волос и т.д.

Кино в местах стационарного отдыха:
1. Придвигаемся к девушке под предлогом плохой слышимости или нежелания громко говорить. Причём в результате садимся так, чтобы какая-нибудь часть тела соприкасалась с ней.
2. Нюхаем духи. Это классика жанра. Девушки от этого просто пищат. Обнюхать можно всю. Это и весело и чрезвычайно приятно. При окончании можно откинуться со словами «А теперь ты меня нюхай!».
3. Говорим шопотом. Техники голоса ДОРЕ здесь очень кстати. Говорить можно тихо — тихо, едва ли не касась губами её ушка.
4. Гадание. Уметь гадать не обязательно. Достаточно взять руку девушки всяко — всяко гладить её руку своими пальчиками и приговаривать при этом очевидные вещи: «Кажется, ты доверчивая, легко входишь в контакт с людьми…».
5. Рассматриваем драгоценности. На руках, на запястье, на шее, на ушах. Естественно мы рассматриваем их, прикасаясь. В двух словах упомяну, что мужчины и женщины устроены по-разному. И если мы за десять секунд приходим в состояние полной боевой готовности, то девушка разгоняется очень долго. Поэтому подобные лёгкие прикосновения для них сверхважны.

Кино у тебя дома:
1. Если вы у тебя дома, то не должно быть проблемой, просто подойти и приобнять девушку. Делать это следует регулярно. Нельзя давать девушке остыть.
2. На этой планете не существует девушек, которые отказались бы от массажа ключицы. Это можно делать даже не снимая одежды, и это чрезвычайно приятно.
3. С ключицы руки запросто могут просочиться на грудь, к примеру :) Вместе с поцелуем в шею — такой трюк становится почти запретным приёмом.
4. Уложить девушку на кровать обычно не составляет труда со словами «Давай сюда! :)». Или под предлогом почитать сказки, поиграть в шахматы, посмотреть кино, поизучать потолок. Если девушка упрямствует, можно её уже и отнести на руках. Когда со своих рук ты опускаешь девушку на кровать, придерживай её голову ;) Когда после этого ты не станешь сходу её раздевать, а предложишь в самом деле поиграть в шахматы, поверь, это её удивит. ;)
5. Если вы уже на одной кровати — не давай девушке остыть. Проигравший партию в шахматы, или потерявший обусловленную фигуру делает массаж (это конечно же ты). Массаж, как способ соблазнения уже описан на ловере. При этом, как ты понимаешь, девушка остаётся топлесс.
6. Поцелуй — это отдельная тема для статьи. Стоит только вкратце сказать, что хороший уместный поцелуй очень заводит девушку и жёсткие кинестетические трюки (помять попу, погладить пипочку) проходят лучше вкупе с продолжительным поцелуем.
7. Ещё небольшой трюк для совращения сопротивляющихся в постели девушек. Поглаживания даже через одежду со внутренней стороны бедра, поглаживание самой промежности — девушкой ощущается на все 100%.

Вот я ещё думаю, введение члена во влагалище — это же тоже кинестетика :)

В общем добавляйте граждане. Охотно верю, что и половины всего не описал.
  • 3

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 lexxx

lexxx

    законченный мерзавец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 002 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.04
326
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Март 2005 - 12:50

Ну ты почти все и описал! :smile: Вариант - если вы человек темпераментный, то в разговоре используете жестикуляцию, а значит ненавязчиво можете прикасаться к ней (руки, ноги, туловище) вообщем куда попадете :smile: По моему главное это естественность и спонтанность, можно описывать словесно одежду, человека (какие то его части) и прочее.
  • 0
Говорят, что яд хранят в маленьких флаконах. капитан Драган

#3 полусталкер

полусталкер
  • Участник
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.05
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2005 - 13:30

Как понять что уже можно кинестеть и что это ей нравиться?Ждать что она начнет первой наверное значит быть тормозом.
  • 0

#4 _AZ_

_AZ_

    Правильный мужчина!

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 193 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.03
1 342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Март 2005 - 13:47

Я думаю, начинать кинестетить можно уже на первой минуте знакомства. Факт симпатии девушки к кинестетике (К+) может оказаться малозаметным. Поначалу, по крайней мере. Так что достаточно того, что нет антипатии (К-).
  • 1

#5 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2005 - 14:46

В общем добавляйте граждане.

Добавлю мысли: Сами прикосновения необязательны, гораздо более важен факт вторжения в интимную зону. Интимность зоны определяется ее "незащищенностью" - т.е. открытая V-вырезом грудь, например, одна из самых интимных зон. Поглаживания лучше прикосновений (если касаться без предлогов). Интересный кино-трюк был показан в фильме "Законы привлекательности" (снятие крошки с лица)
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#6 LeO

LeO

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.03
162
Очень хороший

Отправлено 17 Март 2005 - 14:58

Факт симпатии девушки к кинестетике (К+) может оказаться малозаметным. Поначалу, по крайней мере. Так что достаточно того, что нет антипатии (К-).

Просмотр сообщения

Хм. Насчет "малозаметным" верно подметил. Но иногда бывает и небольшая антипатия на довольно благоприятном общем фоне. Может они боятся возбудиться?
  • 0

#7 _AZ_

_AZ_

    Правильный мужчина!

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 193 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.03
1 342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Март 2005 - 16:26

К- тоже надо уметь калибровать. Девочка может спросить «Что ты делаешь?», но при этом не сопротивляться и быть в приподнятом настроении. Это как минимум К0.
  • 0

#8 vic_dr

vic_dr

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.05
126
Очень хороший

Отправлено 17 Март 2005 - 23:48

Позитвная статья.
  • 0

#9 wsdogg

wsdogg

    Князь Святослав

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 457 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.04
568
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 18 Март 2005 - 06:22

Кинестетика дома:Усаживается на кровать, ты рядом, смотрит к примеру телевизорты откидываешся назад и с комментариями программы, играешь ее прядью волос, потом плавно пальцем гладишь по спинке.
  • 0
Don doggy

#10 wsdogg

wsdogg

    Князь Святослав

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 457 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.04
568
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 18 Март 2005 - 06:25

Девочка может спросить «Что ты делаешь?», но при этом не сопротивляться и

Просмотр сообщения

Парень:Конгруэнтно с улыбкой : "Рассматриваю (кофточку, джинсы, юбку), она\они у тебя интересные\прикольные"
Девушка: К+
  • 0
Don doggy

#11 djlex05

djlex05

    N-L-P =)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 211 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.05
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2005 - 16:25

Я бы только мог добавить, что кинестетика вещь обязательная.Её надо использовать может быть и не на первой минуте, но на первом свидании обязательно. Я в прошлом так уже несколько девушек и потерял!
  • 0

#12 advanced

advanced

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
106
Очень хороший

Отправлено 20 Март 2005 - 17:13

при знакомстве целуешь ручку. при прощании в щеку или в губы.
  • 0

#13 klerk

klerk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.03
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 20 Март 2005 - 23:25

Интересный кино-трюк был показан в фильме "Законы привлекательности" (снятие крошки с лица)

Ты пробовал его делать в реале? У меня не получается нифига. Даже на прирученных девушках с которыми спал, если не в постели протягивать руку к лицу - всегда К-. :shok:
  • 0

#14 V.V.PutiN

V.V.PutiN

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.05
108
Очень хороший

Отправлено 21 Март 2005 - 00:28

Клерк, ты видать руки как-то не так тянешь...Надо ведь чтобы девушка успла сообразить, что руки ты тянешь не к ее шее, а к личику, что бы....что не знаю...делай это плавно и с предупреждением....или не делай - вы и так с ней спите....
  • 0

#15 maxim566

maxim566

    конкретный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 352 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.04
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 21 Март 2005 - 01:39

Очень важным оказалось, то что при движении рук к девушке, эти самые руки не дрожали. Подумает еще что ты не уверен в себе! :-)
  • 0
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0