Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Оцените внешку, фигуру (девушка эмо)

Оценка Внешность Девушка Критика Мнение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 FallenEmoAngel

FallenEmoAngel
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.26
1
Обычный

Отправлено 07 January 2026 - 16:19

В последнее время совсем не могу познакомиться с адекватным человеком, постоянно клеится какие то фрики...
Интересно узнать мнение и критику своей внешности что конкретно не так..
https://yapx.ru/album/cgEun
https://yapx.ru/album/cgEwM
Мне 20 лет.
  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 08 January 2026 - 20:46

Понимаешь, если ты хочешь ловить лосося, то надо идти к тому водоёму, где живёт лосось, а не в лес с ружьём. И р=приманку надо брать такую, которую любит лосось, а не горсть пшеницы для кур.

 

Так и тут - твой внешний вид довольно фриковатый. Одежда и проявление внешности это первые маркеры по которым другие люди определяют "свой-чужой". Фрики считают тебя своей, нормальные люди считают тебя чужой. Хочешь знакомиться с нормальными, одевайся как нормальная, бывай там, где нормальные. Иначе твой удел фрики и странные люди. Не, конечно, есть вероятность что какой-то нормальный внезапно влюбится в девушку из другого круга и решит вступить с тобой в отношения, но эта вероятность исчезающе мала.

 

Попробуй вытащить пирсинг из губ и одеться хотя бы в пин-ап стиле. О, посмотри ещё как выглядит Дита фон Тиз - гламур, нуар, тонкие талии, руки, потрясающая осанка, великолепные укладки волос к волосу Вот её стиль точно тебе должен пойти! И обрати внимание как она одевается в обычной жизни, а не для выступлений.

 

Но вообще лицо такое, что с тебя бы картины писать.


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#3 Sammy_Davis_2025_12

Sammy_Davis_2025_12

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 228 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.25
29
Очень хороший

Отправлено 08 January 2026 - 21:44

Внешка очень эффектная, но послушай Анжелику, все верно говорит.

 

Слишком агрессивный образ, попробуй одеваться помягче.

 

Сделай фото в обычной одежде, тебе дадут советы по стилю

 


  • 2

#4 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 08 January 2026 - 21:57

Это плохо если такие фото будут размещены на СЗ, хотя наколки в тему , я бы ожидал напечатанный прайс за час и за ночь. Сама внешность хорошая, подача дерьмо. Я молчу, что губы прокололи. Какой смысл хотите этим донести, что приемная дочь племени нигерийских людоедов


Сообщение отредактировал AgentFox: 08 January 2026 - 21:57

  • 1

просто уебан и пидарас


#5 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 January 2026 - 02:00

норм альтушка , а фрики это типа мудаки ?? ну они видят что трансилируеш такими фото , и думают так можно .. или типа то же челы в татуках и пирсах ?? !! ну странно тогда если ,тебя они внешне бесят ,и нужен нормис аля банкир ..


наверно мудаков имееш в виду . ну ,тогда оденься на фото и с кровати вылези !! 


  • 1

#6 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 10 January 2026 - 00:59

 а фрики это типа мудаки ??

Пояндекси "два перепелиных яичка и сосиска малышок" и вот парень с фото это фрик


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#7 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2992 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
516
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2026 - 10:11

 

Пояндекси "два перепелиных яичка и сосиска малышок" и вот парень с фото это фрик

 

Кстати, у меня Шпак один из первых ассоциируется с фриками. Это, конечно, тип ещё тот.  :lol:

Забавно, что свою внешку, он позиционирует как некий фильтр, от людей, не готовых преодолеть предрассудки, чтобы оценить его богатейший внутренний мир. 

По теме:

Интересно узнать мнение и критику своей внешности что конкретно не так..

 

На фотках - вебкамщица-эскортница. Это всё, что приходит на ум. 

И вообще, не вброс ли это ?


  • 0

You know it's hard!
You know it's my gun!


#8 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 January 2026 - 12:37

Забавно, что свою внешку, он позиционирует как некий фильтр, от людей, не готовых преодолеть предрассудки, чтобы оценить его богатейший внутренний мир. 

забавно что , в 2026г еще по внешке людей судят ,как пацаны из 8Б в регионах в 2000 ,кто в школе пиздят эмо- скейтеров .. я то же фильтр ставлю ,в сз ,когда ни свечу брюлики на пример ,только и метчей меньше ,но то и фильтр рабочий значит  :biggrin:

 

кому как нра ,тот так и выебуеться ,preblems то какие ?? если их в себе нет , то мимо про шел / страницу броузера закрыл и все ,просто другим оставь это контент ..

 

И вообще, не вброс ли это ?

 

кстати может ,ау колись дед ,который опять разминку у-строил ? !


типа : сидит усатый в заштореной комнате , со сдал тред фоток на гуглив : смотрите какая я секси ,по чему клеються хуилы ?? ну хз в чем фан  :blink:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 10 January 2026 - 12:42

  • 0

#9 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 January 2026 - 15:33

забавно что , в 2026г еще по внешке людей судят ,как пацаны из 8Б в регионах в 2000 ,кто в школе пиздят эмо- скейтеров ..
я то же фильтр ставлю ,в сз ,когда ни свечу брюлики на пример ,только и метчей меньше ,но то и фильтр рабочий значит

По внешке будут судить всегда. и 2000-м судили и 2026-м и в 2126-м.
Это база. Она работает в рамках "свой-чужой", как говорит Анжелика.
Дресс-код.
 

кому как нра ,тот так и выебуеться ,preblems то какие ?? е

Да.
Но "со своим уставом в чужой монастырь не ходят".
Анжелика про "охотника-лосося" как раз про это и говорила.
Это критерий общности интересов и т.д., что вкладывается в ценностный уровень.


По сабжу:
1) Внешний вид неформальный.
Но лично меня пирсинг не отторгает.
Лицо симпатичное, готика, но я бы брови рекомендовал пошире - будешь естественнее и еще красивее.

2) Фигура: бедра и талия с виду очень хорошие, но ты уж больно астеничная - сверху мяса маловато.
Хочется посоветовать питание и спортзал.
Мне кажется будет очень полезно и большой плюс к сексуальности.

3) Понятно зачем фотка в исподнем белье, но непонятно где остальные фото как ходишь в обществе в жизни?

4) Настораживают
а) горизонтальные полосы на руках. Шрамы от порезов? Склонности к самоповреждению?
б) худоба. Как отражение психического состояния. Булимия? Анорексия? Депресии?
Что с психикой? Есть проблемы? Это все закладывается во внешность.

Сообщение отредактировал Nightraven: 18 January 2026 - 15:35

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#10 Andre1717

Andre1717

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.21
38
Очень хороший

Отправлено 20 January 2026 - 18:44

Байт на комменты засчитан :lol:


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0