Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Совет будущего, разбор прошлого

знакомство первое свидание второе свидание свидание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 3vqaqe

3vqaqe
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.25
3
Обычный

Отправлено 16 December 2025 - 17:24

    Всем привет.
    С неделю назад познакомился с ОЖП в магазинчике, по соседству с которым работает мой хороший товарищ, он мне её и показал за пару месяцев до, но познакомиться тогда не было возможным так как она уже не выходила на работу и должна была со дня на день уехать. Показал он мне лишь одну фотографию, девочка мне понравилась, отложил затею до её приезда.

    С предисловием закончили, к сути...

Знакомство:

   Изначально у меня не было концепции того под каким предлогом я зайду, но я понимал точно, что я не хочу заходить как обычный покупатель коих в день там десятки...
Идея родилась спонтанно, в день знакомства смены моего ранее упомянутого товарища и её не совпадали... у товарища произошел форс-мажор и в её глазах это должны было быть чистой случайностью.
   Я взял 2 кофе и поехал знакомиться. Открыв дверь поприветствовал её, прошел к ней за стойку, сказал что-то про то что перепутал смены товарища, и теперь есть я, две чашки кофе и нужна компания, протянув ей вторую.
И понеслось...
Всё складывалось хорошо, разговор шёл, легкий, непринужденный, я шутил - она смеялась...
Сделал ей пару комплиментов в процессе, протянул руку, первая кино. ещё немного поболтали и я собрался уходить...
Сказал ей что она мне понравилась, хотел бы встретиться ещё, взял номер и покинул её.

      Перед первым вызвоном, в день знакомство и через день она упоминала меня товарищу...
Первый раз в день знакомства, она усомнилась в случайности... товарищ ответил своей занятостью и девчонка вроде как поверила.

      Через день товарищ мне отписался уже сам, о том что спрашивал когда у неё смена, и она снова упомянула меня, мол вот в эти дни я работаю, что бы твой друг не обсчитался и не попал на смену к условной "Лене".
 

Я не до конца понимал как это расценивать, но понимал, что что-то у неё в голове запало.

Вызвон:

     Вечером 4-го дня после знакомства я ей позвонил, пару слов о дне насущном, говорю что звоню узнать совпадают ли наши выходные, они совпадали, говорю что планирую выехать за город в местный заповедник, прогуляться и хочу ей позвать с собой...
От неё слышу что идея классная, она за.
Назначаю день, время, говорю о том что позвоню накануне...
В последствии вечером перед свиданием вызваниваю, согласовываю, скидываю ей адрес, занавес.

Свидание:

 

         Встречаемся, легкие объятия, заходим за кофе на дорожку, и в путь...
Ехать примерно с пол часа, всё это время мы общались, чуть больше половины пути она рассказывала что-то о себе, где-то был диалог, где то я вёл монолог, вроде неплохо...
Так-же легкая кино со снятием куртки и подобным...
         Ехали мы не совсем в заповедник, чуть не доезжая у меня был знакомый заводчик лошадей, с которым я связался заранее и попросил подготовить 2х лошадей для нас.
Она так была увлечена своим монологом, что я спокойно свернул с трассы, поехал по полю в сторону фермы и лишь когда она закончила, я повернулся и спросил... - Тебя ничего не смущает?)
На горизонте уже были запряжены 2 лошади...
Кататься она не умела, в ход снова пошло кино... Я подвел её к её лошади, познакомил их, в общем-то провёл лёгкий экскурс по лошади, подсадил, взобрался на свою и мы пошли...
Девчонка сильно переживала, она была счастлива, но её волнение было заметно...
Мы прошлись на них минут 10 после чего лошади, которые давно этого ждали, пустились в галоп)
Этого даже я не ожидал, но слава богу всё прошло хорошо, все живы и здоровы, происшествий не было)
   Сама прогулка прошла довольно хорошо, лошади периодически давали нам прикурить, но в этом был явно больший азарт, нежели мы прошли весь путь спокойно. 
Мы прогуливались по холмам около 2 часов с живописными пейзажами гор, отличной погодой, но ужасно уставшие...
    Разговоров практически не было, где-то я шутил по месту, на что получал хорошую реакцию, в общем то прошло как по мне всё так-же замечательно.

    После мы всё таки отправились в заповедник...
Приехав, уже смеркало... мы пошли вверх по тропе, просто гуляли, просто разговаривали...
В основном это были истории из детства, что-то из недавнего, но ничего серьезного.
    Кинестетика была довольно высокой, мы держались за руки, её рука была вместе с моей у меня в кармане, ну такое... Сопротивлений 0 на пути.
 

     После мы заглянули в кафешку в этом же заповеднике немного согреться и попить чаю...
Уже в кафе, мы сидели рядом, на диванчике, снова разговаривали про какую-то чепуху, снова шутили, где-то её подкалывал, где-то делал комплименты.
Она легла мне на плечо, периодически теребила мои руки, трогала живот и т.д.

     Свежий воздух и лошади нас сильно разморили, и мы уставшие покидаем кафе стремясь сесть на один из последних автобусов что бы покинуть территорию заповедника.
Садимся в автобус, ей холодно, отодвигаю свою растёгнутую куртку с её стороны назад, она залазит туда объятьями и мы так едем.
Моя рука придерживает её голову у себя на плече и гладит волосы, периодически поглаживаю уши.
Поездка занимает минут 15-20 с ожиданием внутри автобуса, мы уже почти не говорим, лишь только изредко, фразами...
В какой-то момент я понимаю что девчонка уснула, и моя поездка была уже в полной тишине, со своими мыслями параллельно теребя её волосы.

       Мы доехали до выхода с заповедника. Далее поездка обратно в город, снова разговоры, но уже в другом темпе...
От нас сильно воняет конями, мы это вместе чувствовали, (я решил что будет не плохо оставить после такого дня некое упоминание от меня не только в эмоциональном плане, но и что бы был некий провокатор этой памяти) я предложил распылить на неё, свой парфюм. Так и поступили.
  Я предложил довести её до дома, сказав что не хочу что бы она чувствовала себя не ловко в общественном транспорте потому что страшно пасёт кониной, но ей нужно было не домой, в этот день у её родственницы был ДР, и ей нужно было туда...
Я согласился докинуть её...   

       По приезду мы поблагодарили друг-друга за день, я смотрел на неё, она на меня... и я точно понимал, чего она от меня ждёт.
Я совсем не планировал, но когда она уже сама начала тереть меня нос о нос, я понимал, что видимо, за проведенный этот день с ней, это имеет место быть.
        Мы целовались, сначала просто, потом отьехали, поцелуи стали более горячими, она начала прикусывать, она игралась со мной, я брал её силой, она будто заводилась, а меня это разжигало, во мне проснулось что-то животное, я понял её, понял что ей нравится и по итогу всё закончилось на её ушах, она позволяла мне это, отвечала взаимностью, от неё только игривое сопротивление, от меня уверенная напористость в ответ учищающееся дыхание и пару несдержавшихся постанываний от неё, она не хотела что бы уезжал я, я тоже не хотел, но ситуация с её стороны требовала.
В конце она сказала что я для неё загадочен( дословно я не помню, но это то что она имела ввиду ) , у меня нету не аватарки в WA, только лишь картинка, что я не пишу ей ничего, ну или типо того... На что я просто пожал плечами.
         Я снова её довёз обратно, она снова поблагодарила за день, легкий поцелуй, прощание.
         По приезжу домой я пошел отмываться от лошади, выйдя увидел сообщение от неё.
Всё ли у меня нормально, доехал ли я.... и о том что день для неё был не обыкновенный.
Я пожелал ей доброй ночи и на этом занавес.

Итог: 
      Малость корю себя за последний фрагмент, борщенул, но думаю мб и ладно, вроде девчонке в кайф было, может наоборот сыграет в пользу.
    С первого свидания прошло 2 дня, где-то к концу недели планирую вызвонить её на вторую встречу, уже более спокойную... просто забрать её после работы, немного покушать, попить вина и поговорить.
Но честно сказать не понимаю как себя вести после случившегося, получается что как личность её толком не узнал, а засосал как животное...
Рассматриваю данную ОЖП как потенциальную ЛТР, в перспективе, после секса.
    Мужики, прошу совет по второй встречи, какую позицию занимать и вообще в каком направлении идти...
 Лично для меня, судя по девочке, её ответке, её реакциях я понимаю что кажется она поплыла, ещё при знакомстве, а свидание лишь добило её... ну либо я дурак.

Буду благодарен за ваше мнение и советы по данной ситуации.


  • 2

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 dominator3000

dominator3000

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
266
Очень хороший

Отправлено 16 December 2025 - 19:02

я думаю что никаких проблем нет, надо звать к себе (или планировать свиданку с увозом)


  • 3

#3 Andyan

Andyan

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.05
211
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2025 - 19:53

Раньше это называлось "крышеснос", когда такие эмоционально насыщенные мероприятия, или атмосфера какого-либо места уводила девушку чуть ли не в транс, особенно если для неё это впервой (я, например, любил раньше возить на дроп-зону и прыгать с парашютом). Часто секс являлся логическим завершением вечера, потому что впечатления и гормоны) У тебя, судя по всему, прошло всё по такому же сценарию, возможно, стоило бы настоять на принятии душа у тебя дома, например, и она согласилась бы на продолжение.

Так что сделал ты всё правильно, но я бы следующую встречу обязательно запланировал с сексом, т.к. если общая динамика пойдет по наклонной вниз — это плохо. Планку ты себе сам задрал, а долго идти в таком темпе достаточно сложно и затратно (по времени, по идеям и т.п.).


  • 2

#4 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2992 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
516
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 December 2025 - 19:57

Привет ! Мне понравилась история. Ты - красава. Напомнило мою давнюю историю знакомства с классной девочкой (оператором АЗС). Если интересно, могу поделиться.

 

Но честно сказать не понимаю как себя вести после случившегося, получается что как личность её толком не узнал, а засосал как животное...

 

Вообще-то, судя по рассказу - у тебя вполне был вариант трахнуть её "как животное", прям в тот же день. А ты за какой-то "засос" переживаешь. :)

 

Рассматриваю данную ОЖП как потенциальную ЛТР, в перспективе, после секса.
    Мужики, прошу совет по второй встречи, какую позицию занимать и вообще в каком направлении идти...

 

Идти в направлении секса и ЛТР (ваш КЭП). Вроде как, на ТФНа ты не похож, просто девчонка сильно запала тебе, видимо. Не теряй голову. Важно лишь контролировать себя и не завышать её значимость. Но действовать, можешь по наитию и "как по кайфу". Не вижу никаких преград.

Я бы остановился на варианте посидеть у тебя, покурить кальян/попить гранатового вина/.... и т.п. на твоё усмотрение. Ну и скажи, что ты изучил новую технику массажа, и хочешь испробовать на ней.  :yes:

P.S. Презики и влажные салфетки не забудь прикупить заблаговременно.


Сообщение отредактировал дЫша: 16 December 2025 - 20:06

  • 1

You know it's hard!
You know it's my gun!


#5 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 December 2025 - 21:24

получается что как личность её толком не узнал, а засосал как животное..

Я бы оставил моральную стороны вопроса и не переживал.
Потому что ОС от неё хорошая. 

 
Проблем на данном этапе не увидел.
Пока укладываешься в Трехсвиданку.

Сообщение отредактировал Nightraven: 16 December 2025 - 21:24

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#6 3vqaqe

3vqaqe
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.25
3
Обычный

Отправлено 17 December 2025 - 17:35

я думаю что никаких проблем нет, надо звать к себе (или планировать свиданку с увозом)

Учёл. Благодарю.

 

Раньше это называлось "крышеснос", когда такие эмоционально насыщенные мероприятия, или атмосфера какого-либо места уводила девушку чуть ли не в транс, особенно если для неё это впервой (я, например, любил раньше возить на дроп-зону и прыгать с парашютом). Часто секс являлся логическим завершением вечера, потому что впечатления и гормоны) У тебя, судя по всему, прошло всё по такому же сценарию, возможно, стоило бы настоять на принятии душа у тебя дома, например, и она согласилась бы на продолжение.

Так что сделал ты всё правильно, но я бы следующую встречу обязательно запланировал с сексом, т.к. если общая динамика пойдет по наклонной вниз — это плохо. Планку ты себе сам задрал, а долго идти в таком темпе достаточно сложно и затратно (по времени, по идеям и т.п.).

Да, крышесносы действительно показывают себя хорошо, раньше я практиковал их довольно часто. Думаю ты прав, можно было переиграть с наилучшим исходом, но уже имеем, что имеем.
Учёл. Так и буду планировать. Благодарю.

 

Привет ! Мне понравилась история. Ты - красава. Напомнило мою давнюю историю знакомства с классной девочкой (оператором АЗС). Если интересно, могу поделиться.

 

Но честно сказать не понимаю как себя вести после случившегося, получается что как личность её толком не узнал, а засосал как животное...

 

Вообще-то, судя по рассказу - у тебя вполне был вариант трахнуть её "как животное", прям в тот же день. А ты за какой-то "засос" переживаешь. :)

 

Рассматриваю данную ОЖП как потенциальную ЛТР, в перспективе, после секса.
    Мужики, прошу совет по второй встречи, какую позицию занимать и вообще в каком направлении идти...

 

Идти в направлении секса и ЛТР (ваш КЭП). Вроде как, на ТФНа ты не похож, просто девчонка сильно запала тебе, видимо. Не теряй голову. Важно лишь контролировать себя и не завышать её значимость. Но действовать, можешь по наитию и "как по кайфу". Не вижу никаких преград.

Я бы остановился на варианте посидеть у тебя, покурить кальян/попить гранатового вина/.... и т.п. на твоё усмотрение. Ну и скажи, что ты изучил новую технику массажа, и хочешь испробовать на ней.  :yes:

P.S. Презики и влажные салфетки не забудь прикупить заблаговременно.

Спасибо что оценил) Делись конечно, будет интересно почитать)
Голову не теряю, но периодически её шатает...) Спасибо что подметил, буду бдительней к себе.
Принял во внимание. Благодарю.
 

 

 

получается что как личность её толком не узнал, а засосал как животное..

Я бы оставил моральную стороны вопроса и не переживал.
Потому что ОС от неё хорошая. 

 
Проблем на данном этапе не увидел.
Пока укладываешься в Трехсвиданку.

 

Благодарю, очень простое, но полезное для меня сообщение.



В целом, все мнения учёл, каждое было по своему для меня полезным.
Думаю, позже отпишусь по поводу дальнейшего развития ситуации.
Спасибо.


  • 1

#7 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2992 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
516
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 December 2025 - 19:29

Приятно читать вежливого и грамотного человека, давненько здесь таких топикстартеров в СПС не попадалось.  :blink:  :biggrin:

Так, что-то я поплыл тут...  :haha:  Конкретный-то план у тебя есть ? Послезавтра вечер пятницы, надо действовать. Решил, куда с ней пойдёте ?

Делись конечно, будет интересно почитать)

 

Постараюсь кратко, надеюсь, моя писанина будет полезна и кто-то возьмёт фишку на вооружение:

Понравилась мне как-то кассирша с АЗС, где я регулярно заправлялся. И решил я к ней подкатить не по-простому (по-простому зассал тогда, врать не буду, слишком уж запала она в душу), а изящно. Подхожу, значит, к кассе, оплачиваю бенз и спрашиваю её: "что вы мне порекомендуете, купить на ваш вкус, из ассортимента АЗС, как сюрприз, для симпатичной девушки ?". Она, немного помешкавшись, ткнула пальцем на шоколадный батончик (Nuts, по-моему), после чего, я оплатил этот батончик и торжественно, с улыбкой вручил ей. После чего, спокойно поехал дальше по своим делам, не взяв у неё никакого контакта. Скажете, я лох ? Не совсем. Прикол в том, что в чеке пишутся ФИО кассира. Фамилия у неё оказалась редкая, я без проблем нашёл её в ВК, и поинтересовался, вкатил ли ей мой скромный презент. Потом у нас завязалось общение и я быстро-просто вытащил её на свиданку.


Сообщение отредактировал дЫша: 17 December 2025 - 19:31

  • 1

You know it's hard!
You know it's my gun!


#8 Samochka

Samochka

    Девушка, такая девушка…;)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 744 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.24
163
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 December 2025 - 21:20

Дыша , классная история )
Слушайте , а давайте тему создадим с классными историями и подкатами ?)
Мне кажется , у нас тут каждому есть чем поделиться )
  • 0

#9 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2992 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
516
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 December 2025 - 08:46

Дыша , классная история )
Слушайте , а давайте тему создадим с классными историями и подкатами ?)
Мне кажется , у нас тут каждому есть чем поделиться )

Можно и без разрешения это сделать. Уместнее будет в "трепологии", думаю. Создай, расскажи свою интересную историю. Подай другим пример, так сказать. :)


  • 0

You know it's hard!
You know it's my gun!


#10 Samochka

Samochka

    Девушка, такая девушка…;)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 744 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.24
163
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 December 2025 - 11:25

Создай, расскажи свою интересную историю. Подай другим пример, так сказать. :)


Так форум вроде как мужской.
Да и соблазнять я не умею.
Поэтому мне, так сказать , рассказывать нечего )
Я больше вас хотела почитать )
  • 0

#11 3vqaqe

3vqaqe
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.25
3
Обычный

Отправлено 18 December 2025 - 19:17

Приятно читать вежливого и грамотного человека, давненько здесь таких топикстартеров в СПС не попадалось.  :blink:  :biggrin:

Так, что-то я поплыл тут...  :haha:  Конкретный-то план у тебя есть ? Послезавтра вечер пятницы, надо действовать. Решил, куда с ней пойдёте ?

Делись конечно, будет интересно почитать)

 

Постараюсь кратко, надеюсь, моя писанина будет полезна и кто-то возьмёт фишку на вооружение:

Понравилась мне как-то кассирша с АЗС, где я регулярно заправлялся. И решил я к ней подкатить не по-простому (по-простому зассал тогда, врать не буду, слишком уж запала она в душу), а изящно. Подхожу, значит, к кассе, оплачиваю бенз и спрашиваю её: "что вы мне порекомендуете, купить на ваш вкус, из ассортимента АЗС, как сюрприз, для симпатичной девушки ?". Она, немного помешкавшись, ткнула пальцем на шоколадный батончик (Nuts, по-моему), после чего, я оплатил этот батончик и торжественно, с улыбкой вручил ей. После чего, спокойно поехал дальше по своим делам, не взяв у неё никакого контакта. Скажете, я лох ? Не совсем. Прикол в том, что в чеке пишутся ФИО кассира. Фамилия у неё оказалась редкая, я без проблем нашёл её в ВК, и поинтересовался, вкатил ли ей мой скромный презент. Потом у нас завязалось общение и я быстро-просто вытащил её на свиданку.

Я польщён, правда.
В свою очередь, мне приятно видеть здесь приятную публику.
Тавтология, но уж как есть)


История действительно хороша, я много прогонял в голове подобные ситуации, но до чека не додумывал не разу)
Сильно.

 

      Ну а по поводу встречи, да, вчера пришла хорошая идея, но о ней я уже отпишусь после реализации...)
Уже без "крышесносов", но довольно обширный спектр эмоций ей всё-таки придется испытать)
       Сегодня созванивался с ней, пригласил... она обеими руками за, а я даже не сказал куда мы идём)
Но возник маленький нюанс, на мною запланированный день у неё работа на каком-то городском мероприятии...
договорились что завтра она мне перезвонит и даст ответ, будет ли у неё вариант отпрыгнуть.
Заинтересованность о встрече по разговору услышал, поэтому я думаю тут больше да, чем нет... 
в крайнем случае, придётся нагло воровать её от туда) думаю это зайдёт хорошо, да и сама она сильно сопротивляться не будет)

Пока ситуация складывается так. Буду смотреть по факту.
 


  • 0

#12 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 December 2025 - 19:21

Слушайте , а давайте тему создадим с классными историями и подкатами ?)
Мне кажется , у нас тут каждому есть чем поделиться )

Тут целый раздел на это есть.


  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#13 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2992 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
516
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 December 2025 - 13:29

3vqaqe, камрад, я надеюсь ты замолчал не потому что у вас сорвалась свиданка с этой девочкой ?


  • 0

You know it's hard!
You know it's my gun!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0