Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Что скажите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Жучара

Жучара
  • Забанен
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.24
12
Хороший

Отправлено 14 December 2025 - 19:17

Оцените внешность.

 

https://goo.su/UYwkOr

https://goo.su/PMqUoH

https://goo.su/I0Gnx

https://goo.su/YljNHGt

https://goo.su/IpiLae6


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2992 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
516
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 December 2025 - 08:07

Привет ! Моё мнение обывателя, ничего не понимающего в мужской красоте: выглядишь нормально. Особенно в шляпе шерифа.  :haha:

Единственно, качество фоток - полный отстой. Если сидишь на СЗ - категорически не рекомендую такое выкладывать.

Интересно только: сколько лет и какой рост ?


  • 0

You know it's hard!
You know it's my gun!


#3 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 December 2025 - 10:11

обычный дяденька


  • 1

#4 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 16 December 2025 - 06:23

Основа неплохая, но надо доточить. Тренажёрка ждёт тебя! Полгода хорошего въяба и уже будут заметные результаты.

Ну и стрижку менять, а то скукота


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#5 Жучара

Жучара
  • Забанен
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.24
12
Хороший

Отправлено 16 December 2025 - 06:55

Привет ! Моё мнение обывателя, ничего не понимающего в мужской красоте: выглядишь нормально. Особенно в шляпе шерифа.  :haha:

Единственно, качество фоток - полный отстой. Если сидишь на СЗ - категорически не рекомендую такое выкладывать.

Интересно только: сколько лет и какой рост ?

рост 170, 39 лет. 


Основа неплохая, но надо доточить. Тренажёрка ждёт тебя! Полгода хорошего въяба и уже будут заметные результаты.

Ну и стрижку менять, а то скукота

Стар я уже для этого) Спина не та уже и вряд ли в таком возрасте получится массу набрать. Хотя не знаю. Может и правда стоит попробовать)


  • 0

#6 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 16 December 2025 - 07:07

Стар я уже для этого) Спина не та уже и вряд ли в таком возрасте получится массу набрать. Хотя не знаю. Может и правда стоит попробовать)

Вот чтобы не чувствовать себя старым всего лишь в 40 лет и дальше, поэтому и иди в зал! Тебе даже масса особо не нужна, для начала будет достаточно рекомпозиции.


  • 2
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#7 Жучара

Жучара
  • Забанен
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.24
12
Хороший

Отправлено 16 December 2025 - 07:17

 

Стар я уже для этого) Спина не та уже и вряд ли в таком возрасте получится массу набрать. Хотя не знаю. Может и правда стоит попробовать)

Вот чтобы не чувствовать себя старым всего лишь в 40 лет и дальше, поэтому и иди в зал! Тебе даже масса особо не нужна, для начала будет достаточно рекомпозиции.

 

Благодарю за совет) Надо взять абонемент в зал. У меня дома есть спортинвентарь(штанга, гантели), но дома мотивация не та. В зале поинтереснее будет)


Сообщение отредактировал Жучара: 16 December 2025 - 07:17

  • 1

#8 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2992 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
516
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 December 2025 - 07:27

 

Привет ! Моё мнение обывателя, ничего не понимающего в мужской красоте: выглядишь нормально. Особенно в шляпе шерифа.  :haha:

Единственно, качество фоток - полный отстой. Если сидишь на СЗ - категорически не рекомендую такое выкладывать.

Интересно только: сколько лет и какой рост ?

рост 170, 39 лет. 


Основа неплохая, но надо доточить. Тренажёрка ждёт тебя! Полгода хорошего въяба и уже будут заметные результаты.

Ну и стрижку менять, а то скукота

Стар я уже для этого) Спина не та уже и вряд ли в таком возрасте получится массу набрать. Хотя не знаю. Может и правда стоит попробовать)

 

Нормальный возраст, ещё молод и ясен. Выглядишь +- на свои года.

Зачем набирать массу в целом ? Можно скинуть вес, либо остаться в том же весе, но выглядеть атлетичнее. При твоём росте чуть ниже среднего и типе телосложения (предположу, что это что-то ближе к мезоморфу, но могу ошибаться), +- за год можно привести себя в более-менее форму. Это однозначно даст как плюсик к внешнему виду, так и к внутреннему состоянию.


  • 0

You know it's hard!
You know it's my gun!


#9 Жучара

Жучара
  • Забанен
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.24
12
Хороший

Отправлено 07 January 2026 - 22:32

Основа неплохая, но надо доточить. Тренажёрка ждёт тебя! Полгода хорошего въяба и уже будут заметные результаты.

Ну и стрижку менять, а то скукота

Хочется женского совета) Какая бы стрижка подошла? 


  • 0

#10 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 07 January 2026 - 23:59

На 3 и 4 фото одна и таже обувь. На 5 фото обувь что - то с чем-то. Куртка Columbia, лучше носить на прогулку в парк и как фото не выставлять, это спорт товар. Ну и фото в шортиках и футболке трэш. 
 

По прическе 1/4 финастерида в сутки. Но там как пойдет, мне не очень помогает, единицы какие - то колосятся, толи наоборот это деградировавшие остатки волос. Чето пушится, пока не пойму. 


Сообщение отредактировал AgentFox: 08 January 2026 - 00:07

  • 0

просто уебан и пидарас


#11 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 08 January 2026 - 20:05

Хочется женского совета) Какая бы стрижка подошла? 

О, это надо не меня спрашивать, увы. Самый оптимальный вариант - поговорить с хорошим парикмахером. Ещё лучше - найти сайты, где можно "примерить" разные стрижки, сохранить несколько понравившихся вариантов, показать их парикмахеру и спросить хватит ли у тебя густоты волос, чтобы сделать такие стрижки. 

 

Причём сильно рекомендую посмотреть стрижка на экстра-короткие волосы. Даже скорее художественное выбривание. Т.к., если волос недостаточно для понравившейся стрижки, то можно сделать ту, что получится и украсить её интересным выбриванием. Ну, придётся каждые 2 недели повторять. Но хотя бы как эксперимент.

 

Посмотри Buzz cut

 

И вот, и ещё.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#12 Жучара

Жучара
  • Забанен
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.24
12
Хороший

Отправлено 19 January 2026 - 01:18

Благодарю за совет)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0