Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли сотрудники компании Я. из Москвы? Ищу единомыщленников

Яндекс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Blacksmith

Blacksmith

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.08
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 October 2025 - 18:52

В данной компании есть масса разнообразных комьюнити по интересам. По теме форума однако вряд ли адепты будут это где-то афшировать на соотв. внутренних ресурсах. Поэтому кидаю клич тут, кто мимо тот мимо

Спасибо)


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Benjasnchez

Benjasnchez
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.26
0
Обычный

Отправлено 21 January 2026 - 07:53

Интересная тема! Возможно, стоит рассмотреть специализированные сообщества или внутренние ресурсы компании для поиска единомышленников. Удачи!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0