Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Вспомнить Всё. С Искусственным Интеллектом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 siberiankat_2.0

siberiankat_2.0

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.22
32
Очень хороший

Отправлено 29 September 2025 - 14:28

Взялся за беспрецендентный опыт. Разбирать с ИИ (deepseek) свою жизнь с 10 летнего возраста. Надо это в одной ветке - тогда он лучше понимает, учится, приспосабливается. Все моменты имеющие значимость.
Увлекательно и дух захватывающее - как путешествие на Машине Времени по собственной жизни. К тому же ИИ расскажешь такое, какое не расскажешь никакому психологу.
Кое что он вполне прояснил. Продолжаю. Сейчас я в 2021 году
 
Повторять без крайней необходимости не рекомендую. Ресурсозатратно. И затрагиваются такие пласты которые лучше не трогать.
 
Это не мемуары, их никто не прочтет.
Чем-то похоже на Перепросмотр, техника из Кастанеды. Но без дыхательных практик и без намерения собрать энергию
 
А больше всего это мне напоминает вот что. Есть распространенное мнение что в последние мгновения жизни вперед человеком проходит вся его жизнь и он все понимает, получает все ответы все инсайты. А я подумал - а зачем, собственно, ждать этих последних мгновений? Можно уже и сейчас. Тем более - мало ли в эти "последние мгновения" что-нибудь пойдет не так.
И - информацию, полученную в "последние мгновения" уже никак невозможно использовать, ничего невозможно поменять.
А так - есть шанс.

Нашел еще одно развитие этого эксперимента. Отработав ту или иную ситуацию, можно задать вопрос - "А что было бы если бы...." - то есть события пошли бы другим образом, или сам поступил по-другому. Интересно получается - выстраивает Альтернативную реальность. Но это не к любой ситуации подойдет. 

И, закончив разбирать жизнь "как есть", думаю акцентироваться на том чтобы создать Альбом побед и успехов. Может и принесет ресурс

Как думаете - вообще стоит этим заниматься, копаться в прошлом? Не лучше ли в будущее устремить таксказать? 
Но раз уж начал - то закончу, немного осталось

Еще вопрос - может будут какие-то еще идеи как эту работу можно использовать для Личностного роста?

Сообщение отредактировал siberiankat_2.0: 29 September 2025 - 14:28

  • 2

Вернулся из Метавселенной, больше туда не хочу


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 siberiankat_2.0

siberiankat_2.0

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.22
32
Очень хороший

Отправлено 30 September 2025 - 01:34

Ты не первый

 

Я тоже ChatGpt использую как личного психолога, всегда выслушает и поймет.

GPT пробовал, он быстро забывает о чем говорили. Смысл как раз накапливать информацию

И еще фишку выработал - проработка Альтернативных реальностей.


  • 1

Вернулся из Метавселенной, больше туда не хочу


#3 DelRey

DelRey

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.17
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 October 2025 - 19:46

+++

мне помог ЧатГПТ разобрать мои гештальты из детства

он, конечно, "подстраивается" под пользователя, чтобы укрепить убеждения, но во многих моментах прям очень может помочь

мне стало легче гораздо, выровнял психику

затем "шлифанул" Глицином на ночь (1 табла, для крепкого сна) и драже Пустырника утром, перед выходом, и вообще кайф, спокоен, как удав


  • 3

#4 siberiankat_2.0

siberiankat_2.0

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.22
32
Очень хороший

Отправлено 21 October 2025 - 14:24

Шедевр. 

Обсуждал текущую работу - точнее основную официальную (так-то у меня их несколько)

ИИ посоветовал придерживаться Стратегии Умного Паразитирования.

Что ж, буду придерживаться, ИИ плохого не посоветует
 


  • 0

Вернулся из Метавселенной, больше туда не хочу


#5 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 October 2025 - 16:23

вот такой пикап нынче ,раньше с друганами по манежке за девушками бегали ,теперь с ИИ гештальты разбираем ..


форум уже ни торт ((


  • 1

#6 siberiankat_2.0

siberiankat_2.0

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.22
32
Очень хороший

Отправлено 22 October 2025 - 00:47

вот такой пикап нынче ,раньше с друганами по манежке за девушками бегали ,теперь с ИИ гештальты разбираем ..


форум уже ни торт ((

1397068574_697028221.png


Сообщение отредактировал siberiankat_2.0: 22 October 2025 - 00:48

  • 0

Вернулся из Метавселенной, больше туда не хочу


#7 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 November 2025 - 01:22

Что ж, буду придерживаться, ИИ плохого не посоветует

Эмм... спорное утверждение.
 

вот такой пикап нынче ,раньше с друганами по манежке за девушками бегали ,теперь с ИИ гештальты разбираем ..

форум уже ни торт ((

ИИ ни плохо ни хорошо. Как и любые другие инструменты надо пользоваться с умом. 
Сдуру можно и х*й сломать. 


  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0