Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

У вас есть понимание что будете делать, если завтра ядерная война?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 siberiankat_2.0

siberiankat_2.0

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.22
32
Очень хороший

Отправлено 02 December 2024 - 20:53

Собственно, все в названии.
У меня какое-то понимание есть, но очень приблизительное


  • 1

Вернулся из Метавселенной, больше туда не хочу


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 December 2024 - 09:56

в метро/ ,тц /парках , девушек цеплять кнш , а чем еще Настоящий Пикапер занят может был  :respekt:


  • 1

#3 siberiankat_2.0

siberiankat_2.0

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.22
32
Очень хороший

Отправлено 03 December 2024 - 21:50

А как поймешь сколько баллов если они все в противогазах?


  • 1

Вернулся из Метавселенной, больше туда не хочу


#4 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 03 December 2024 - 23:28

Надеюсь до ЮА не долетит 


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#5 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 December 2024 - 10:12

А как поймешь сколько баллов если они все в противогазах?

 

а ты , комбинюзон на день . итого будешь 10 , глагное все факи успеть выкуреть , для лучшие навыков соблознения ,встав Супер Пикапером  :respekt: а 4 или 7 она , разберешь уже на сексах в химбомбоубежующе  :ya_ee_trahnul:


  • 1

#6 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 758 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
248
Очень хороший

Отправлено 11 December 2024 - 18:19

Пауэрбанк купил,зарядку мощную,заказал угольные фильтра,осталось противогаз купить.На даче прозапас есть консервы.Есть ключи от домофонов разных фирм,ну это я ещё в 21 году заказывал.Я не думаю что до неё дойдёт,поскольку все эти правители,чиновники, хотят жить роскошно на курортах и баб мацать,а не прятаться по бункерам,хотя и там у них условия созданы на этот случай. 


  • 1

#7 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 December 2024 - 15:12

все эти правители,чиновники, хотят жить роскошно на курортах и баб мацать,а не прятаться по бункерам,хотя и там у них условия созданы на этот случай. 

Это не помешало спровоцировать 2 Мировые войны и удары по Хиросиме и Нагасаки. 

Хотеть они могут что угодно, но системные решения групп людей, даже если они несогласны между собой и не хотят ядерной войны, могут привести именно к ней.


Сообщение отредактировал Nightraven: 18 December 2024 - 15:13

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#8 A&R

A&R

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.11
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2024 - 11:57

Все равно умрем, зачем заморачиваться!
  • 1

#9 DelRey

DelRey

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.17
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 December 2024 - 18:51

Выживать при постапе, не теряя окончательно человеческий моральный облик, что еще останется делать.
  • 1

#10 tvalysh

tvalysh

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.12
95
Очень хороший

Отправлено 25 December 2024 - 11:33

Хотелось бы в это верить, но что то похожее уже 100500 раз было кажется, из последнего овердохуя известных говорящих голов кричали, что война в 2024 закончится, инфа сотка. Но как то всё перетекает в 2025 очевидно...
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0