Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вытащить на свидание?


Сообщений в теме: 29

#1 maksdoroshenko

maksdoroshenko
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.13
9
Обычный

Отправлено 19 February 2024 - 15:31

Каждый месяц посещаю одно учереждение,там работает симпатичная девушка которая принимает у меня документы,обстановка рабочая.Вроде проявляет симпатию,незнаю как действовать дальше,может позвать на кофе или дождаться её после работы или же с каждым разом начинать больше общаться с ней?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Andre1717

Andre1717

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.21
38
Очень хороший

Отправлено 28 January 2025 - 20:19

Уже, наверное, поздно, но скажу так: вытаскивать не надо, только хуже будет. Лучше вообще с ними не контактировать - одно расстройство. Они за деньги готовы отдаться, души там нет


  • 0

#3 Ермолай1

Ермолай1

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.22
76
Очень хороший

Отправлено 28 January 2025 - 20:32

Все кто принимает документы - без души?))
Прямо как все рыжие?)
  • 1

#4 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 January 2025 - 20:42

нет, андрюха всех женщин одинаково нелюбит


  • 0

#5 Andre1717

Andre1717

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.21
38
Очень хороший

Отправлено 28 January 2025 - 20:55

нет, андрюха всех женщин одинаково нелюбит

 

Нет, это не я их не люблю, а они ненавидят мужчин. Аксиома


нет, андрюха всех женщин одинаково нелюбит

Сегодня ещё двадцати девушкам написал. И уж специально пишу про фото (я действительно снимаю, это не обман), но даже такое знакомство - пустая трата времени. Вот уже почти 3 месяца почти каждый вечер пишу. И пока ни к чему не привело. 

На чём же основываются мои выводы. что женщинам мужчины не нужны? 

 

Девушки, которым пишу, меня не знают. Они не могут отказаться из-за того, что я им не понравился. Они отказываются, потому что не хотят знакомиться. Если допустить, что подавляющая часть из них с парнями/мужьями, а ещё какая-то доля не хочет фотографироваться, общаться с новыми людьми, то всё равно должны были быть те, кто бы хотел сходить на свидание. Но из почти 1500 человек таких не нашлось. 

Вывод: девушки не хотят знакомиться таким вот способом, когда ничего не знают о финансовом положении потенциального кандидата.


  • 0

#6 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 January 2025 - 20:56

ойй ёёё ..


  • 0

#7 Andre1717

Andre1717

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.21
38
Очень хороший

Отправлено 28 January 2025 - 20:56

По улице бегать тоже желания у меня мало, так как будут те же самые отказы в разной форме.


  • 0

#8 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 28 January 2025 - 20:58

Андрюша, мы уже поняли, что ты против женщин бюрократов. Добавь в комплект документов НДФЛ-2, пройди комиссию и угомонись
  • 0

просто уебан и пидарас


#9 Andre1717

Andre1717

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.21
38
Очень хороший

Отправлено 28 January 2025 - 20:59

Андрюша, мы уже поняли, что ты против женщин бюрократов. Добавь в комплект документов НДФЛ-2, пройди комиссию и угомонись

 

А мы уже поняли, что вы тут только травите людей, которые и так в печали. МОЛОДЦЫ!


  • 0

#10 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 28 January 2025 - 21:04

Андрюша, мы уже поняли, что ты против женщин бюрократов. Добавь в комплект документов НДФЛ-2, пройди комиссию и угомонись


А мы уже поняли, что вы тут только травите людей, которые и так в печали. МОЛОДЦЫ!
нотариально подтвержденную выписку из 6 БКИ в окошко vKontakte не забудь подать. Повышает шансы

Сообщение отредактировал AgentFox: 28 January 2025 - 21:05

  • 0

просто уебан и пидарас


#11 Andre1717

Andre1717

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.21
38
Очень хороший

Отправлено 28 January 2025 - 21:11

Какие же тут замечательные люди! Просто восторг! Сидят и потешаются над теми, кто раскрывает свои проблемы. Ещё раз: МОЛОДЦЫ! 


  • 0

#12 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 28 January 2025 - 21:19

угар не над проблемой, а над логическим обоснованием.

Сообщение отредактировал AgentFox: 28 January 2025 - 21:20

  • 0

просто уебан и пидарас


#13 dominator3000

dominator3000

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
266
Очень хороший

Отправлено 28 January 2025 - 21:23

Ромыч, признавайся, это твой персонаж? если да, то это гениально

Сообщение отредактировал dominator3000: 28 January 2025 - 21:24

  • 0

#14 Andre1717

Andre1717

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.21
38
Очень хороший

Отправлено 28 January 2025 - 21:33

угар не над проблемой, а над логическим обоснованием.

 

Незаметно. Но тогда объясните, почему не отвечают вк? Почему после моего сообщения: "А давайте встретимся, пообщаемся, кофе попьем" незамедлительно следует бан?


Из 1500 ни одна не захотела даже погулять. Это нормально? Нет


Вам было бы приятно получать каждый вечер по несколько банов за простое предложение пойти на свидание? А потом, поделившись этим на форуме, получить насмешки. Я все понимаю, можно подшутить. Но формат "иди в психушку" и проч. уже не об этом совершенно. Где эмпатия? 


  • 0

#15 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 28 January 2025 - 22:14

угар не над проблемой, а над логическим обоснованием.


Незаметно. Но тогда объясните, почему не отвечают вк? Почему после моего сообщения: "А давайте встретимся, пообщаемся, кофе попьем" незамедлительно следует бан?Из 1500 ни одна не захотела даже погулять. Это нормально? Нет
Вам было бы приятно получать каждый вечер по несколько банов за простое предложение пойти на свидание? А потом, поделившись этим на форуме, получить насмешки. Я все понимаю, можно подшутить. Но формат "иди в психушку" и проч. уже не об этом совершенно. Где эмпатия?
vkontakte не для знакомств конечно же, люди оберегают там свои границы. будь вы симпатичным, вас бы скорее пустили. Я могу много рассказать, поделиться. Но я нахожусь в условиях аврала на работе, мне тотально не хватает времени. Со мной подружиться во vKontaktе вы на захотели. К сожалению, не могу много писать, имеется ввиду пространно. Тем более если у вас клиническая депрессия, сам я лечить ваши убеждения не полезу, потому что не умею. Ссори если задел, не думал что это для вас так больно.

Прошу прощения.





Где эмпатия

вы зарегистрированы с 21 года, неужели не привыкли к «соберись тряпка», «она блять, ищи другую», «ущемленное яйцо» и другая расширенная терминология, в том числе и назвать ебанутым тут в порядке вещей, вот это вот и странно в вас.


Это сейчас тут новые тренды - подрочи на психиатра, заплати психологу, у тебя депрессия и возможно на фоне чего-то. Но тем не менее оба тренда существуют.
И меня называли ебанутым. Мне пох, вася слушает да ест - занимается своим делом. Чего и вам желаю. Субкультуральный форум, вот и все.

Поэтому не переживайте вы так, на самом деле тут многие по настоящему милые люди, особенно когда они не на форуме, в «образе альфа», а где нибудь жрут свой суп в кафе.

Сообщение отредактировал AgentFox: 28 January 2025 - 22:28

  • 0

просто уебан и пидарас




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0