Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Максим Вердикт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Facebook

Facebook

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.17
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 June 2021 - 22:04

Наткнулся на его ютуб канал, посмотрел пару видео, вроде толковые вещи говорит. Кто-то имел дело с его курсами, вебинарами? Или может кто смотрел видео полностью, что можете сказать, воду льёт или реально адекватные вещи?


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 06 June 2021 - 15:26

Смотря для чего тебе его курсы - если чтобы возвращать бывших, то ответ сам понимаешь, не нужно никогда никого возвращать. Пикапу он вроде бы, надеюсь, не учит.

 

Максим из категории аленей (как минимум он женат), которые учат не быть аленем, т.е. по-сути занимается наебкой в легкой форме. На ютубе есть куча более адекватных ребят.


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#3 Богданчикс

Богданчикс

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 972 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.15
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 June 2021 - 03:06

А если женат, то сразу олень? Что за логика? 


  • 0

Сплю и вижу свой МАЙБАХ!


#4 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8473 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1782
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 June 2021 - 17:48

Адекватен, многое говорит по делу. 

В целом, можно рекомендовать. 

Только надо помнить две вещи:

Никакой 100% информации ни у кого не будет, всегда есть минусы и плюсы.

Поэтому.

Пропускай всё через свои фильтры восприятия.


  • 0

#5 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5199 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1820
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 June 2021 - 21:54

Сегодня наткнулся и посмотрел несколько видео. Как-то у него много воды - и совершенно не звучит тема мотивации к развитию - даже скорее наоборот, мол это все тщеславие, вам ничего это не нужно и вас должны полюбить просто за то что вы такой есть. 


  • 1
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#6 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 758 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
248
Очень хороший

Отправлено 04 July 2021 - 15:00

Мнения разделились.

На мой взгляд полезный контент.Параллельно с пикапом хорошо укладывается,хотя он сам его не одобряет.Информацию он сильно разжёвывает,но есть и короткие видео,например из последних "3 худшие ошибки в общении с женщинами" - годно.


  • 0

#7 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 July 2021 - 14:30

Сегодня наткнулся и посмотрел несколько видео. Как-то у него много воды - и совершенно не звучит тема мотивации к развитию - даже скорее наоборот, мол это все тщеславие, вам ничего это не нужно и вас должны полюбить просто за то что вы такой есть. 

 

ты удивишься, но в психологии это именно так и есть

своих близких, друзей и т.д. ты же любишь изначально не за какие-то их "достижения-развития"

-------------------------------------

 

нам за рекламу конкретных ютуб-каналов и их авторов не платят

смотрим правила форума

 

если хочется пообсуждать интернетных пикап-гуру в целом - делайте обощающую тему (типо по всем ;)

 

 

 


  • 0

модный нигер





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0