Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Общается с другими парнями, есть ли повод переживать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Donnte

Donnte
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.20
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 13:20

У меня есть девушка, встречаемся с ней несколько месяцев, мне 25 ей 24, познакомились онлайн во время пандемии, по баллам не буду говорить, у всех вкусы разные, скажу одно, она меня полностью устраивает внешне и внутренне.

 

Секс был, всё прекрасно, живём пока раздельно, она с родителями, я один, квартиру снимаю, есть общие интересы из-за чего много времени проводим вместе в реале + постоянное общение в сети.

 

В общем ближе к теме, я узнал, что она общается с другими парнями, только онлайн, но это опять же с её слов, что она там делает, когда я не могу ответить, сплю или занимаюсь своими делами хз, свечку не держал, не следил.
Общение посредственное, скорее дружеское, все переписки она мне спокойно показывает, если попрошу, но не исключено, что может удалять что-то.
Спросил её на прямую, зачем ей это надо, процитирую примерно её ответ:
"Я не умею дружить и общаться с девушками,  а парней использую чисто для общения и когда они мне надоедают кидаю их, мне нужно разнообразие в общении" 

Из этого ответа, я понял, что она использует других парней, как ресурс для общения чисто.

 

Собственно вопрос, как мне реагировать на это? Есть в этой ситуации из-за чего стоит напрягаться вообще?
Посмотрите со стороны, может я что-то упускаю и мне нужно вправить мозги?

 

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Spiritt

Spiritt
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.15
11
Хороший

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 13:37

Интересно:

 

Общалась всегда с ними, или недавно начала?  Это одноклассники/одногруппники/знакомые? Никогда  с ними не пересекалась? Сам общаешься с другими ожп? Какие у тебя планы на неё?

 

В идеале конечно не нужно париться, накручивать , тем более повода-то нету , и она вроде бы адекватно ответила на твой вопрос. 


Сообщение отредактировал Spiritt: 10 Декабрь 2020 - 13:37

  • 0

#3 Donnte

Donnte
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.20
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 13:40

Интересно:

 

Общалась всегда с ними, или недавно начала?  Это одноклассники/одногруппники/знакомые? Никогда  с ними не пересекалась? Сам общаешься с другими ожп? Какие у тебя планы на неё?

 

В идеале конечно не нужно париться, накручивать , тем более повода-то нету , и она вроде бы адекватно ответила на твой вопрос. 

Всегда общалась, просто знакомые, нет в реале не пересекалась никогда, я общаюсь и она не против этого, если контекст общения скажем так в рамках разумного, без флирта.
В планах нормальные гармоничные отношения построить, а вот этот момент сейчас слегка напрягает.

 

Добавлю ещё, она может флиртовать с парнями и затем, когда у них чувства появляются, она их сливает прям по жесткому, травма от предыдущих отношений какая-то,  пару таких сливов я лично наблюдал.


Сообщение отредактировал Donnte: 10 Декабрь 2020 - 13:42

  • 0

#4 11001

11001

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.10
80
Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 13:48

Если тебе это некомфортно, то ртом так и говоришь. Но будь готов к ответу нет, после которого отношения ты должен закончить.

Но и здесь есть плюс. Чем раньше ты закончишь некомфортные для тебя отношения, тем быстрее найдешь новые.

 

Ты действительно упускаешь кучу нормальных девушек с нормальными убеждениями, с которыми подобных вопросов не будет.


  • 2

#5 stelsbiker

stelsbiker

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
408
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 14:08


"Я не умею дружить и общаться с девушками,  а парней использую чисто для общения и когда они мне надоедают кидаю их, мне нужно разнообразие в общении" 

Из этого ответа, я понял, что она использует других парней, как ресурс для общения чисто.

 

Собственно вопрос, как мне реагировать на это? Есть в этой ситуации из-за чего стоит напрягаться вообще?
Посмотрите со стороны, может я что-то упускаю и мне нужно вправить мозги?

 

 

Мне очень нравится то, что бОльшая часть девушек - честные. И говорят все, как есть.
Дружище, она сказал тебе, что ей не достаточно тебя. Что ей нужно еще какое-то общение с другими мужчинами, и что она их сливает.
Логично, что если/когда твой баланс значимости пошатнется, тебя легко заменят на кого-то со скамьи запасных. А тебя кинут.

 

Как реагировать - можно шутливо сказать, как советовали в соседней теме:
"Дорогая, как хорошо, что есть ты и я и нам больше никого не нужно для счастья! Или я не прав?"

 

Если не поймет, прямо сказать, что тебя не устраивает ее общение с другими мужчинами. Она тебе ответит в стиле, что ты все придумываешь, она просто переписывается, и что ты тиран/запретитель/подставить нужное.
И у тебя будет вариант - расстаться с ней, или прогнуться и продолжать терпеть ее общение с мужиками, страдая в тряпочку. Только потом не удивляйся, что у нее появится желание с кем-то сходить в кино "ты чего, да мы просто посмотрели фильм, ты же все равно был занят", ну а потом может потрахаться. Возможно, она тебе даже даст на это посмотреть, "ведь я от тебя ничего не скрываю".

 

Добавлю ещё, она может флиртовать с парнями

 

Вот собственно и оно. Написал, потом увидел твой пост. Так и есть.
Можешь еще позалипать с ней. Но ничего хорошо с девушкой, которая так себя ведет - не будет. Готовься к тому, что тебя сольют или сливай сам, чтобы потом было не так мучительно больно.


Сообщение отредактировал stelsbiker: 10 Декабрь 2020 - 14:09

  • 0

#6 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 982 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 528
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 14:18

она может флиртовать с парнями и затем, когда у них чувства появляются, она их сливает прям по жесткому

Самооценка напрямую зависит от количества мужиков, бегающих в настоящий момент за ней. Плюс попытки самоутвердиться за их счёт.
Жирные тараканы в голове и, скорее всего, отсутствие ума.
Озвучить то, что подобное общение тебе доставляет дискомфорт, конечно, можно, но она общаться вряд ли перестанет. И даже если перестанет, то вряд ли поумнеет.
Если тебя напрягает, то в данном случае лучше всего некст.
  • 3

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#7 Donnte

Donnte
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.20
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 14:22

 

она может флиртовать с парнями и затем, когда у них чувства появляются, она их сливает прям по жесткому

Самооценка напрямую зависит от количества мужиков, бегающих в настоящий момент за ней. Плюс попытки самоутвердиться за их счёт.
Жирные тараканы в голове и, скорее всего, отсутствие ума.
Озвучить то, что подобное общение тебе доставляет дискомфорт, конечно, можно, но она общаться вряд ли перестанет. И даже если перестанет, то вряд ли поумнеет.
Если тебя напрягает, то в данном случае лучше всего некст.

 

А есть вариант как-то воспитать её и отбить вот это желание? 
Девочка очень интересная для меня, не охота сливать из-за первой возникшей проблемы


  • 0

#8 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 445
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 14:27

А есть вариант как-то воспитать её и отбить вот это желание? 


 

Нет. Она довольно взрослый человек, чтобы перевоспитываться.

Да и ты вряд ли воспитатель.

Скажи, это твои первые более-менее серьезные отношения?


  • 0

#9 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 721 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 693
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 14:29

А есть вариант как-то воспитать её и отбить вот это желание? 
Девочка очень интересная для меня, не охота сливать из-за первой возникшей проблемы

Перевоспитывать бесполезно.
Либо со временем отвалится само согласно повышению заинтересованности тобой, либо продолжит.
Если продолжит - решишь что делать. Подходит тебе это или нет.

Она уже в курсе твоего отношения её к таким действиям.
Позеркаль - проверь как она к подобному относится.
Вообще такая тема выглядит не очень здоровой. Подобное самоутверждение с потенциальным сексуальным подтекстом за счет внешнего локуса - от каких-то мозговых тараканов.
И пусть женщины скажут, что им нужен флирт для тонуса, я скажу что сейчас ты явно не закрываешь ее общение в СС своим ресурсом.


Сообщение отредактировал Nightraven: 10 Декабрь 2020 - 14:43

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#10 Spiritt

Spiritt
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.15
11
Хороший

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 14:30

Добавлю ещё, она может флиртовать с парнями и затем, когда у них чувства появляются, она их сливает прям по жесткому, травма от предыдущих отношений какая-то,  пару таких сливов я лично наблюдал.

 

 

Вот это полная хуйня, это не нормальное поведение.

А что за травма предыдущих отношений? Как давно узнал что общается, и каким образом узнал? Она работает?

 

Запретить ты не можешь.

Истерить тоже не нужно.

Лучше всего адекватно поговорить, что тебе это не нравится и т.д.

А там уже будет ясно, но молчать и таить в себе эти негативные эмоции хуево для тебя и ваших отношений. 


Сообщение отредактировал Spiritt: 10 Декабрь 2020 - 14:33

  • 0

#11 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 14:52

мне нужно разнообразие в общении

Будь готов быть слитым в любой момент.
  • 2
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#12 Donnte

Donnte
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.20
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 15:13

Ну она на данный момент общается только с двумя, с новыми общение не начинает вообще и сразу их сливает, оба этих парня они вообще из других городов и в их общении я никакого сексуального подтекста не видел. Флирта сейчас нет вообще.
Я спросил, что будет, когда тебе они тебя заебут и ты их сольёшь, типо ты начнёшь новых мужиков искать? Она говорит, что тогда будет общаться только со мной, новых искать не будет.
В реале встречаться с другими мужиками у нее даже в планах не было, ну и я такое терпеть не буду, сразу слив, как только узнаю.

 

По поводу мало меня, она наоборот говорит, что мы много общаемся, а общаемся мы действительно много, я сам пытаюсь регулировать этот момент, перестаю ей писать, тогда она наяривает мне сама и общение возобновляется, мы не общаемся вообще, только если я в зале допустим и у меня нет доступа к телефону, но когда я беру телефон в руки после трени, там куча сообщений, по типу "Я скучаю" и т.д

Как она говорит, ей нужно это разнообразие, чтобы не зациклиться, потому что если она с одним и тем же человеком очень долго и много общается, то он ей надоедает, под одним и тем же я так понял она имеет ввиду меня, т.е что я могу ей надоесть, вот этот момент тоже немного меня забеспокоил.
И по логике получается, что она общается с ними из благих намерений, чтобы сохранить отношения? Ебать вот это у меня чет вообще в голове не укладывается, такое бывает?

Я бывает общаюсь с разными девушками, чтобы не залипать на одной, это то же самое что ли получается?

 

Мы разговаривали по этому поводу, на спокойных тонах, я ей позицию обозначил, что мне это не по кайфу и попросил обьяснить её поведение, после чего она сказала, что юзает их чисто для общения.

 

Я начал зеркалить, она пиздец как ревнует, постоянно интересуется моим общением с другими девушками, но не запрещает. Я спрашивал, типо всё норм, ты же не против? Она говорит всё норм, но по поведению видно, что бесится)

 

 

Что мне делать? Зеркалить и общаться с ещё большим кол-вом девушек и смотреть на её реакцию?


Сообщение отредактировал Donnte: 10 Декабрь 2020 - 15:16

  • 0

#13 stelsbiker

stelsbiker

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
408
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 15:16

Ну она на данный момент общается только с двумя

А, если с двумя, тогда нормально. Вот если бы три было, тогда можно было переживать. До 2х не считается.
  • 1

#14 Donnte

Donnte
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.20
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 15:33

 

Ну она на данный момент общается только с двумя

А, если с двумя, тогда нормально. Вот если бы три было, тогда можно было переживать. До 2х не считается.

 

Не вырывай из контекста, я на данный момент с 5ю девушками общаюсь в дружеском ключе, девушки эти по внешке не хуже неё, парочка даже лучше, её именно это и бесит)


  • 0

#15 11001

11001

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.10
80
Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 15:57

А есть вариант как-то воспитать её и отбить вот это желание? 
Девочка очень интересная для меня, не охота сливать из-за первой возникшей проблемы

 

Она для тебя интересна только потому, что другой у тебя нет. И ты ссышь искать нормальную: долго, сложно и ты сам так себе.

Ты уже начал придумывать ей корявые оправдания, сравнивая ее поведение со своим. Типа выравнял баланс. На самом деле ты терпишь то, что тебе некомфортно.

 

 

Не вырывай из контекста, я на данный момент с 5ю девушками общаюсь в дружеском ключе, девушки эти по внешке не хуже неё, парочка даже лучше, её именно это и бесит)

Есть один нюанс. Если она прямо предложит им секс, то они согласятся. 

Если ты предложишь девушкам секс, то будешь послан на хуй. 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0