Добрый вечер, нужно написать в ЛС одному человеку, как я понял необходимо 66 сообщений, не могли бы вы открыть доступ? Не хочу флудить, но личка очень нужна.
Нужны личные сообщения
Автор DeLunga, Nov 28 2020 00:08
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 28 November 2020 - 00:08
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
#2
Отправлено 28 November 2020 - 04:47
https://www.pickupfo...tion=boardrules
2. После регистрации пользователи проходят испытательный срок. Первые 30 сообщений они могут писать не чаще раза в час и им запрещено пользоваться Личными Сообщениями и писать с форума емейл. Сделано для защиты от спаммеров и прочих дебилов. С частотой писем раз в час их отстреливают максимум после второго сообщения.
Правила читайте лучше.
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта









