Доброе время суток!
Мне 25 лет.
ОЖП - 45.
В отношениях больше 3-х месяцев.
Я работаю вахтовым методом. (Но есть возможность и обычным, при более низкой ЗП)
ОЖП - массажистка.
Познакомились случайно.
Периодически ходим на море, по магазинам, в кафе. Она покупает и дарит мне вещи/ювелирные украшения, я ей тоже.
Сейчас временно проживаю с родителями, хотя имею на руках более 100к после последней вахты, в течении месяца планирую уехать на новую (вахту) поэтому квартиру не снимаю.
Познакомились в конце мая, затем в начале июня я уехал на вахту, она была очень расстроена, не хотела отпускать, однако прождала эти 2 месяца, пока я не приехал, встретила хорошо.
Деньги я на неё в принципе не трачу, все расходы на какие-либо покупки, поездки - делим пополам. Иногда возникает мысль что в меня вкладывается больше даже она.
Одевается она скромно, живёт скромно, экономит, хотя зарабатывает средне.
Живём раздельно, она снимает квартиру с сестрой, жить на её территории возможности нет. Ночую почти каждую ночь у неё, 2-3 дня в неделе проводим вместе, куда-нибудь ходим.
Этот человек мне нравится, близок душой, в постели устраивает. Поэтому вопросы будущего/она для тебя старая/как детей рожать будете - прошу отпустить.
Предлагает жить вместе (снять отдельную квартиру, чтоб всё как у людей), я - за, но только после вахты.
Отношения в принципе партнёрские, хотя иногда у меня возникает мысль, что ведёт их всё-таки она, и что главная в них она,
как бы ни пытался я своими действиями быть в них главным, иногда возникает ощущение, что она просто позволяет мне им периодически быть.
В общем.
Интересует вот что: Как сохранить то, что у меня сейчас есть, укрепить и создать более-менее крепкие отношения с этим человеком?
Имею в виду, что я не хотел бы создавать здесь тему уже тогда, когда всё разрушено, как это делает определённая часть. (Прошу прощения, если кого этим обидел)
Поэтому спрашиваю об этом превентивно, пока ещё есть возможность что-то изменить, исправить, и направить в правильное русло.
Я прошу какие-нибудь советы, как себя вести, как поступать, чего не делать и т.д. и т.п.
Заранее спасибо.
С уважением.
Сообщение отредактировал IN TIME: 01 сентября 2020 - 16:47




















